Александр ОВЕЧКИН: «Действия Артюхина? Без комментариев!»

Интервью Александра Овечкина после матча Чехия – Россия (3:2)

Александр ОВЕЧКИН: «Действия Артюхина? Без комментариев!»
© Александр Овечкин

Корреспондент «Советского спорта» после матча Чехия – Россия (3:2) взял интервью у Александра Овечкина.

- В первом периоде было тяжеловато, - Овечкин описывает свою игру и самочувствие. – Сказались удаления, они выбивали из колеи. Но потом я раскатился и чувствовал себя нормально.

- Оцените действия Евгения Артюхина?

- Молодец! Здесь без комментариев. Все сами все видели.

- Игра Барулина вас приятно удивила?

- Да, он сделал несколько прекрасных сейвов. И в целом сыграл хорошо.

- Насколько вам было комфортно в третьем звене с Кайгородовым и Афиногеновым?

- Мы только притираемся друг к другу. Нас кинули сразу в бой. У нас было несколько моментов. Но опять же, удаления скомкали игру.

- А расслабляет тот факт, что Россия уже вышла в четвертьфинал?

- Это тяжело сказать. Мы выходили играть на победу. Но где-то не повезло.

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    luch-dnepr
      luch-dnepr, 15.05.2011 14:28
    0
    Чо это ты тут кричишь фальцетом громче всех? Представил небось, как мощный Артюхин ломит тебе черепушку?)
    Не бойся, в твоём "хоккейном" городе тебя хоккеисты не найдут)))
    Oksi
      Oksi, 10.05.2011 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну нет же!русские будут играть с канадцами,а финны с норвежцами...блин почему приходиться всё вам разжёвывать,как маленьким))ладно вам прощу видно же,что вы не много не ладите с хоккем))
    ridenua
      ridenua, 10.05.2011 14:04
    0
    Oksi — 09.05.2011 20:07
    почему?ты видел матч кто был на льду главным))мы с любимыми канадцами
    Главным, деточка, на льду был арбитр - это во всех командных играх правило есть такое, а как угро-финнны с канадцами играют мы уже видели на Олимпиаде))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.05.2011 11:30
    0
    Дак ты не принимай на полном серьезе фразы, после которых скобочки стоят, эт вроде как с иронией пишется.))) Или тебя, Антюхин, тоже головой об лед уронил)))
    Ove-8
      Ove-8, 10.05.2011 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв) — 09.05.2011 23:44
    Ага сравнил х..й с трамвайной ручкой! Не я конечно понимаю что Англия и степной Казахстан это монстры хоккейных низов но чтоб их сравнивали с чехами финами и немцами, это может только профессиональный специалист из хоккейного болота
    KM0906
      KM0906, 10.05.2011 04:03
    0
    vileteli Washington Capitals iz playoffa NHL,zhal
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 23:44
    0
    Канадцы тоже хотят играть с Россией, потому и выиграли))) А матч действительно был лучший, ведь проиграли по булитам.))) А у нас что? Мы проиграли всего два матча, на недавнем ЧМ, а вы уже три))
    bulllk
      bulllk, 09.05.2011 23:24
    0
    vadyu — 09.05.2011 18:06 Пожаловаться | Цитировать Serhiy (Миколаїв) — 09.05.2011 17:47
    Молодцы чехи, браво, указали место расеи.
    молодцы казахи, англичане указали место ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ!!!
    лАПОТЬ ТЫ Сергий!!!
    а причем здесь Украина, мы особо и не предентуем. Ты еще Бразилию приплети.
    Самонадменная, наглая,бесцеремонная нация. Потом удивляются, почему вас нигде не любят
    Burdisso
      Burdisso, 09.05.2011 23:14
    0
    Овца тупая
    Oksi
      Oksi, 09.05.2011 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почему?ты видел матч кто был на льду главным))мы с любимыми канадцами играть будем я надеюсь)матчи с Канадой мы хотим всегда поэтому и проиграли ну))и кстати это пока наш лучший матч на ЧМ,а у вас?;)
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 19:51
    0
    Будьте попроще и у вас будут как братья, так и сестрички))) Так как сказал Быков вас все "любят".)))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 19:46
    0
    Браво финны опустили рузьких еще ниже))))
    burlak76
      burlak76, 09.05.2011 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв)
    Ты забыл назвать их братьями, сестренка!
    vadyu
      vadyu, 09.05.2011 18:06
    0
    молодцы казахи, англичане указали место ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ!!!
    лАПОТЬ ТЫ Сергий!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 17:47
    0
    Молодцы чехи, браво, указали место расеи.
    Ove-8
      Ove-8, 09.05.2011 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Артюхин все по правилам сделал плечо в плечо а Рахунеку надо было две минуты дать за нарушение экипировки будет в следующий раз шлем застёгивать симулянты
    FanDK11
      FanDK11, 09.05.2011 17:06
    0
    Одна горилла не может не одобрить действия другой гориллы. Кроме хамства, грубости, бездарной защиты и никакущего нападения у РАСЕИ - Н И Ч Е ГО!
    novopramen
      novopramen, 09.05.2011 11:10
    0
    Ягр назвал Артюхина монстром на коньках."Češi mají jasno: Arťuchin je magor, už by neměl hrát"."Чехам понятно:Артюхин-придурок,играть бы уже не должен".Газета "Sport".
    luch-dnepr
      luch-dnepr, 15.05.2011 14:28
    0
    Чо это ты тут кричишь фальцетом громче всех? Представил небось, как мощный Артюхин ломит тебе черепушку?)
    Не бойся, в твоём "хоккейном" городе тебя хоккеисты не найдут)))
    Oksi
      Oksi, 10.05.2011 16:53
    0
    Комментарий свернут. Показать
    ну нет же!русские будут играть с канадцами,а финны с норвежцами...блин почему приходиться всё вам разжёвывать,как маленьким))ладно вам прощу видно же,что вы не много не ладите с хоккем))
    ridenua
      ridenua, 10.05.2011 14:04
    0
    Oksi — 09.05.2011 20:07
    почему?ты видел матч кто был на льду главным))мы с любимыми канадцами
    Главным, деточка, на льду был арбитр - это во всех командных играх правило есть такое, а как угро-финнны с канадцами играют мы уже видели на Олимпиаде))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 10.05.2011 11:30
    0
    Дак ты не принимай на полном серьезе фразы, после которых скобочки стоят, эт вроде как с иронией пишется.))) Или тебя, Антюхин, тоже головой об лед уронил)))
    Ove-8
      Ove-8, 10.05.2011 09:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв) — 09.05.2011 23:44
    Ага сравнил х..й с трамвайной ручкой! Не я конечно понимаю что Англия и степной Казахстан это монстры хоккейных низов но чтоб их сравнивали с чехами финами и немцами, это может только профессиональный специалист из хоккейного болота
    KM0906
      KM0906, 10.05.2011 04:03
    0
    vileteli Washington Capitals iz playoffa NHL,zhal
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 23:44
    0
    Канадцы тоже хотят играть с Россией, потому и выиграли))) А матч действительно был лучший, ведь проиграли по булитам.))) А у нас что? Мы проиграли всего два матча, на недавнем ЧМ, а вы уже три))
    bulllk
      bulllk, 09.05.2011 23:24
    0
    vadyu — 09.05.2011 18:06 Пожаловаться | Цитировать Serhiy (Миколаїв) — 09.05.2011 17:47
    Молодцы чехи, браво, указали место расеи.
    молодцы казахи, англичане указали место ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ!!!
    лАПОТЬ ТЫ Сергий!!!
    а причем здесь Украина, мы особо и не предентуем. Ты еще Бразилию приплети.
    Самонадменная, наглая,бесцеремонная нация. Потом удивляются, почему вас нигде не любят
    Burdisso
      Burdisso, 09.05.2011 23:14
    0
    Овца тупая
    Oksi
      Oksi, 09.05.2011 20:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    почему?ты видел матч кто был на льду главным))мы с любимыми канадцами играть будем я надеюсь)матчи с Канадой мы хотим всегда поэтому и проиграли ну))и кстати это пока наш лучший матч на ЧМ,а у вас?;)
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 19:51
    0
    Будьте попроще и у вас будут как братья, так и сестрички))) Так как сказал Быков вас все "любят".)))
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 19:46
    0
    Браво финны опустили рузьких еще ниже))))
    burlak76
      burlak76, 09.05.2011 18:07
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Serhiy (Миколаїв)
    Ты забыл назвать их братьями, сестренка!
    vadyu
      vadyu, 09.05.2011 18:06
    0
    молодцы казахи, англичане указали место ВЕЛИКОЙ УКРАИНЫ!!!
    лАПОТЬ ТЫ Сергий!!!
    Serhiy (Миколаїв)
    online
      Serhiy (Миколаїв), 09.05.2011 17:47
    0
    Молодцы чехи, браво, указали место расеи.
    Ove-8
      Ove-8, 09.05.2011 17:21
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Артюхин все по правилам сделал плечо в плечо а Рахунеку надо было две минуты дать за нарушение экипировки будет в следующий раз шлем застёгивать симулянты
    FanDK11
      FanDK11, 09.05.2011 17:06
    0
    Одна горилла не может не одобрить действия другой гориллы. Кроме хамства, грубости, бездарной защиты и никакущего нападения у РАСЕИ - Н И Ч Е ГО!
    novopramen
      novopramen, 09.05.2011 11:10
    0
    Ягр назвал Артюхина монстром на коньках."Češi mají jasno: Arťuchin je magor, už by neměl hrát"."Чехам понятно:Артюхин-придурок,играть бы уже не должен".Газета "Sport".