MARCA: Сегодня Реал подпишет Нури Шахина

О трансфере полузащитника «Боруссии» Д в Мадрид будет официально объявлено уже сегодня

MARCA: Сегодня Реал подпишет Нури Шахина
© Нури Шахин
Как сообщает Marca, сегодня «Реал» Мадрид официально сообщит о подписании контракта с турецким полузащитником «Боруссии» Дортмунд Нури Шахином. Срок соглашения составит 5 лет. «Боруссия» получит компенсацию в сумме 10 млн евро. Утром в Германию должен был вылететь один из боссов «Реала» Ангел Санчес, чтоб обговорить с 22-летним футболистом последние детали соглашения. В присутствии Санчеса Шахин и должен поставить свою подпись под документом.
 
Отметим, что и немецкие СМИ ранее неоднократно сообщали о том, что летом Шахин переберется в Мадрид. Вчерашние их сообщения солидарны с испанской прессой: о трансфере официально объявят сегодня.
 
Sport.ua  
 
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    Serg (autonika)
      Serg (autonika), 10.05.2011 08:51
    0
    Мавр не выиграет чемпионат с Реалом пока в Испании есть Барселона а этой такой простой покупкой он просто тянет время делает вид что сделает команду не из звездных игроков чтоб его Перес летом не выгнал а как оно будет увидим в след сезоне
    Барса чемпион
    fullHD
      fullHD, 09.05.2011 13:48
    0
    Интересно на какой позиции он будет играть? А Боруссия на место Шахина подписала Гюндогана, так что вряд-ли много потеряет.
    SERG1kB
      SERG1kB, 09.05.2011 13:44
    0
    Хотя согласен с тем, что было бы интересно глянуть на Боруссию в нынешнем составе в след ЛЧ.
    SERG1kB
      SERG1kB, 09.05.2011 13:43
    0
    Сброд? гуляй)
    Сброд был, когда Реал покупал звезд первой величины, чтобы ослабить соперника , а не усилить свою команду. А при Мауре покупают игроков исключительно трудяг и перспективных: Озил, Хедира, Димария...Шахин
    SERG1kB
      SERG1kB, 09.05.2011 13:40
    0
    ЧТобы Озилу было с кем поболтать на родном языке))
    ekokill
      ekokill, 09.05.2011 13:38
    0
    потому что отступные в контракте прописаны
    Retupm0c123
      Retupm0c123, 09.05.2011 13:37
    0
    почему так мало??
    andrews4
      andrews4, 09.05.2011 13:34
    0
    За 10 млн євро дуже вдала покупка.
    andrik90
      andrik90, 09.05.2011 13:10
    0
    если заиграет - будет хорошее усиление
    Cassay
      Cassay, 09.05.2011 13:05
    0
    А на кокой позиции он играет? Там вроде есть KAKA, и Özil..
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 09.05.2011 12:48
    0
    Или без Мавра Реал будет тогда тоже победят гомики
    nassuvtapok
      nassuvtapok, 09.05.2011 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели не понятно, что Боруссия - команда? Отдельных игроков, в отличие от большинства других клубов, нет смысла покупать.
    Не заиграет Шахин ни в Реале, ни в Барселоне, ни где-нибудь ещё, перестраивать его под игру с нуля - глупо.
    Плохо, что руководство Боруссии пошло на эту сделку.
    kipr06
      kipr06, 09.05.2011 12:06
    0
    Вот как после этого можно за этот сброд болеть(( ещё ктото чтото наговаривает на Барсу...да у них своих половина в составе
    bord93
      bord93, 09.05.2011 11:53
    0
    а в кубке короля тоже "не выиграли" а если бы судья не прошли бы в финал ЛЧ да ? иди убейся
    alexssumin
      alexssumin, 09.05.2011 11:30
    0
    Да все равно они у Барсы не выиграют! Им надо Месси покупать)))
    Вадим
      Вадим, 09.05.2011 11:21
    0
    100% на банке будет сидеть
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 09.05.2011 11:18
    0
    Смысл ?
    frequenz
      frequenz, 09.05.2011 11:14
    0
    +1 !
    fcab
      fcab, 09.05.2011 11:14
    0
    Мда... только из Боруссии что то путевое слепили так сразу и разкупят... жаль. Дали б хотя бы этим составом в Лиге побарахтатся. Ну а Реал. Любил клуб при молодом Рауле - при фееричной игре с накупленными звездами и тренером Дель Боске - но при нынешнем "тренере" и хамско-ущербной политике клуба Реал для меня умер.
    ViperMX
      ViperMX, 09.05.2011 10:53
    0
    Закумарил уже этот Реал, команды разбирать.
    Serg (autonika)
      Serg (autonika), 10.05.2011 08:51
    0
    Мавр не выиграет чемпионат с Реалом пока в Испании есть Барселона а этой такой простой покупкой он просто тянет время делает вид что сделает команду не из звездных игроков чтоб его Перес летом не выгнал а как оно будет увидим в след сезоне
    Барса чемпион
    fullHD
      fullHD, 09.05.2011 13:48
    0
    Интересно на какой позиции он будет играть? А Боруссия на место Шахина подписала Гюндогана, так что вряд-ли много потеряет.
    SERG1kB
      SERG1kB, 09.05.2011 13:44
    0
    Хотя согласен с тем, что было бы интересно глянуть на Боруссию в нынешнем составе в след ЛЧ.
    SERG1kB
      SERG1kB, 09.05.2011 13:43
    0
    Сброд? гуляй)
    Сброд был, когда Реал покупал звезд первой величины, чтобы ослабить соперника , а не усилить свою команду. А при Мауре покупают игроков исключительно трудяг и перспективных: Озил, Хедира, Димария...Шахин
    SERG1kB
      SERG1kB, 09.05.2011 13:40
    0
    ЧТобы Озилу было с кем поболтать на родном языке))
    ekokill
      ekokill, 09.05.2011 13:38
    0
    потому что отступные в контракте прописаны
    Retupm0c123
      Retupm0c123, 09.05.2011 13:37
    0
    почему так мало??
    andrews4
      andrews4, 09.05.2011 13:34
    0
    За 10 млн євро дуже вдала покупка.
    andrik90
      andrik90, 09.05.2011 13:10
    0
    если заиграет - будет хорошее усиление
    Cassay
      Cassay, 09.05.2011 13:05
    0
    А на кокой позиции он играет? Там вроде есть KAKA, и Özil..
    VooDoo_DP
      VooDoo_DP, 09.05.2011 12:48
    0
    Или без Мавра Реал будет тогда тоже победят гомики
    nassuvtapok
      nassuvtapok, 09.05.2011 12:44
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужели не понятно, что Боруссия - команда? Отдельных игроков, в отличие от большинства других клубов, нет смысла покупать.
    Не заиграет Шахин ни в Реале, ни в Барселоне, ни где-нибудь ещё, перестраивать его под игру с нуля - глупо.
    Плохо, что руководство Боруссии пошло на эту сделку.
    kipr06
      kipr06, 09.05.2011 12:06
    0
    Вот как после этого можно за этот сброд болеть(( ещё ктото чтото наговаривает на Барсу...да у них своих половина в составе
    bord93
      bord93, 09.05.2011 11:53
    0
    а в кубке короля тоже "не выиграли" а если бы судья не прошли бы в финал ЛЧ да ? иди убейся
    alexssumin
      alexssumin, 09.05.2011 11:30
    0
    Да все равно они у Барсы не выиграют! Им надо Месси покупать)))
    Вадим
      Вадим, 09.05.2011 11:21
    0
    100% на банке будет сидеть
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 09.05.2011 11:18
    0
    Смысл ?
    frequenz
      frequenz, 09.05.2011 11:14
    0
    +1 !
    fcab
      fcab, 09.05.2011 11:14
    0
    Мда... только из Боруссии что то путевое слепили так сразу и разкупят... жаль. Дали б хотя бы этим составом в Лиге побарахтатся. Ну а Реал. Любил клуб при молодом Рауле - при фееричной игре с накупленными звездами и тренером Дель Боске - но при нынешнем "тренере" и хамско-ущербной политике клуба Реал для меня умер.
    ViperMX
      ViperMX, 09.05.2011 10:53
    0
    Закумарил уже этот Реал, команды разбирать.