Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
938
0

McLaren все еще в игре

В McLaren, несмотря на неудачную квалификацию ГП Турции – четвертое и шестое места у Хэмилтона и ...

McLaren все еще в игре

В McLaren, несмотря на неудачную квалификацию ГП Турции – четвертое и шестое места у Хэмилтона и Баттона – уверены, что гонка расставит все по местам.

«Mercedes GP и Ferrari стали быстрее, и обогнать Mercedes GP (Н.Росберга – ред.) будет непросто – они очень быстры на прямых – и если так пойдет и дальше, то Red Bull просто уедет от нас на старте.

У нас не так много свежей резины, но никто не может с уверенностью сказать, какая завтра будет погода. Но мы будем бороться и будем гнать – как в прошлом году. Завтра все решится на старте – надеюсь, мы отыграем пару мест», – заявил Хэмилтон.

«Шестое место – это не так и здорово, но мы можем проехать хорошую гонку. Марк Уэббер в Китае отлично финишировал, стартовав восемнадцатым, так что у нас есть все шансы», – добавил Баттон.

«Возможно, мне надо было проехать в Q3 всего один круг, так как второй все равно был не быстрее первого – если на этой резине очень сильно гнать, то скорее теряешь время. Хотя, честно говоря, мне и баланс машины не очень нравился».

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.