Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Футзал. Высшая лига
|
1271
3

Енакиевец – ЛТК – 7:2

Товарищеский матч под звон перекладины и штанг

Енакиевец – ЛТК – 7:2

Первый спарринг между «Енакиевцем» и «ЛТК» завершился убедительной победой хозяев. Подопечные Николая Шевцова смогли забить 7 мячей. В ответ луганчане смогли забить только два гола.

Первыми счет в матче открыли хозяева – точный удар на счету Олега Мирошника.  Однако гости смогли забить гол и восстановить равновесие в матче. Но все же преимущество «Енакиевца», который сейчас готовится к полуфиналу чемпионата, было бесспорным и очень скоро хозяева вышли вперед.  Виталий Нестерук мощным ударом с левого фланга пробил в дальний угол и мяч от штанги влетел в сетку. Третий гол в ворота луганчан забил Анатолий Доманский, который пробил метров с семи.  И еще один гол в первой половине забил Нестерук.

В матче против  «ЛТК» главный тренер «Енакиевца» Николай Шевцов дал возможность проявить себя Гуменюку и Рудакову, которые пока не могут закрепиться в основном составе. Кроме этого, все четыре голкипера енакиевской команды по очереди стояли на воротах.

После перерыва картина в матче не изменилась. «Енакиевец» постоянно атаковал, лишь изредка позволяя луганчанам проводить контратаки. Пятый гол за енакиевцев забил Сильченко. Рудаков ввел мяч с аута на Дмитрия и тот метров с девяти мощно пробил по воротам.  Голкипер, хоть и коснулся мяча, не смог справиться с выстрелом енакиевца.

После этого луганчане смогли провести еще одну результативную атаку и забить второй гол. На этом они и остановились.  В отличие от гостей енакиевцы постоянно атаковали и старались не просто забить, а забить красиво. В середине второй половины енакиевцы создали несколько моментов, которые не завершились взятием ворот только по причине попадания мяча в каркас ворот. В одном из моментов два игрока «Енакиевца» в течение нескольких секунд попали в разные штанги ворот.

Но Мирошник все же смог забить еще два гола. Вначале после передачи Нестерука, а потом Замятин помог Олегу оформить в этом матче хет-трик.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Украинский арбитр назначен на Финал четырех футзальной Лиги чемпионов
Футзал | 26 марта 2024, 14:44 1
Украинский арбитр назначен на Финал четырех футзальной Лиги чемпионов

Денис Куцый станет первым украинцем, который будет работать на таком уровне

Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 10:15 4
Саутгейт хочет, чтобы УЕФА изменил одно из правил регламента Евро-2024

Главный тренер сборной Англии хотел бы видеть больше игроков в заявке свой команды

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
BuvLaden
и правда! покажите нам только финал лиги чемпионов и ничего больше не пишите! Нафига оно нам все надо. Да, лось Darko1982 ?
Darko1982
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил