Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
16220
77

Александру Рыкуну – 33!

Игра мертва без гения касаний… + ВИДЕО

Александру Рыкуну – 33!
Александр Рыкун
Сегодня отмечает День рождения знаменитый украинский футболист, игрок харьковского «Металлиста» 2006–2010 годов, пятикратный бронзовый призер чемпионатов Украины (из них четырежды – в составе нашей команды), лучший игрок чемпионата Украины 2003/2004 по итогам опроса тренеров и игроков высшей лиги, лучший ассистент чемпионата Украины 2007/2008 (12 результативных передач в 30-ти матчах), полузащитник Александр Рыкун.
 
У всех у нас до сих пор перед глазами уникальная манера обращения с мячом Александра Рыкуна на футбольном поле с фантастическими передачами партнерам для завершающего удара. Она не поддается описанию на бумаге – такое надо хоть раз увидеть, чтобы потом захотеть увидеть еще раз, потом еще.
 
О нем благодарные почитатели даже написали стих-слоган: «Игра мертва без гения касаний. Виват, Рыкун! Пора за дело, Саня». Последнее достижение Александра Рыкуна в футболке «Металлиста» было зафиксировано в осенней части чемпионата-2009/2010. Всего в семи проведенных играх он успел набрать 7 (1+6) очков по системе «гол + пас», то есть в среднем по баллу за матч – абсолютно лучший показатель среди игроков харьковского клуба.
 
Уверены: об этом легендарном футболисте еще напишут большую книгу. Сегодня же мы желаем Александру Валерьевичу крепкого здоровья, обилия радостных дней, неувядающего оптимизма и семейного благополучия.
 
 
 
 

ФК «Металлист»

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 77
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Eugenich
Самобытный, скромный гений последнего паса. Саша, с Днем Рождения! Здоровья и успехов! Алкоголь употребляю редко, но с тобой бы раздавил литровича в любое время суток!
Alesio
lena1985-2011
Как Вы меня могли чем-то обидеть.
На обидах воду набирать ездят)))
Вы написали коментов больше чем статьи - заслужили на собственные коменты, вот я Вам комент и выдал, или Вы по другому поводу распинаетесь))))))))
sergeysz
1 Про моветон мона говорить со знающим франц. яз. Вы сколько не дописывайте окончаний по типу Сергей-тиус и пр. таковым знанием не обладаете.
2 Как гласит история: гладиаторы были довольно упитаны и дрались по разику-другому в год. футболисты на больничках иногда поболе отлёживаются.
3 Если футболист не играл по причине плохой формы, более чем по причине травм - это не моё дело хватит ли ему денег на пропивон до самой старости.
П.С. Мне на метал положить, на днепр полуположить - меня волнует сборная (за которую подобные штришочки не играли) и Динамо, где есть подобные перлы (на примере Алиева).
sergeysz
1. Чужие деньги считать - дурной тон. 2. Впервые слышу о гладиаторах отрабатывающих за деньги. 3. Судя по Твоим словам зарплату Рыкуну и остальным игрокам МХ платишь Ты? Или Ты считаешь, что покупая билет на стадион и значек с программкой Ты обеспечиваешь игрокам безбедную старость?
lena1985-2011
-----------------------------------------------------------------------------
Я Вас обидела чем-то? Проблемы не вижу,не читайте.
Alesio
lena1985-2011
Все мысли такие аналитичные, столько нового открыто, столько уток запущено - Вы безусловный расследователь, скандальный и заслуживающий пулиц. премии персонажик.
Но судя по глубине мысли и её прямоте - прес-репрезентёр поддакивающий и констатирующий факты, можно заснуть после первой строчки, не говоря уже о второй.
Интересующихся футболом Вы можете заинтересовать, но не тех кому уже всё известно или тех кому всё пох...)))))))
AndrewSol
Раз уж на ты так на ты - своё соло можно себе под нос куковать и не обсуждать на форумах оклофутбол, но мы тут как раз для того, чтоб алкашу сказать что он алкаш, а тот кто на тренровках не доробатывает что он халявщик и денежный аспект упоминуть можно, а если не доходит, в других странах кирпичём бошку засадить могут, но у нас люди добрые.
konst--3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valeryta
Рыкун - такой же гений, каким был Эд Стрельцов.
А гении себя уважают. Жаль, что гениям тоже годы идут. Здоровья желаю Рыкуну и уважения.
kloffi
Вітаємо звичайно
грати ше би міг і грати... шо таке тих 33...
s.gaidai
Невже Маркевич - дурак?! Це ж треба...
Dron.gin
Маркевич: "Я считаю, что он вовсе недостоин, играть в таком клубе, как "Металлист". Зачем мне футболисты, которые ходят пешком по полю? Мне абсолютно все равно, где он продолжит свою карьеру, но при мне его в "Металлисте" не будет."
fairplay
Очень грамотно классифицировано, прям скопипастил ))
rno555
хочу подякувати п. Рикуну- за те естетичне задоволення яке він приносив любителям футболу- і побажати людського щастя - а любителям компромату- не в такий день працюєте
Antisurk
Мля, какие персонажи были, одно ж удовольствие было смотреть - что Жажа, что Рыкунчиг... так могли выстрелить, аж в жопе кололо. Нету больше таких в металле, к сожалению. Хорошие игроки есть, колоритных нет (
lena1985-2011
-------------------------------------------------------------------------------
Спасибо на добром слове. Увидела утром.Здесь много плагиата + мои наблюдения.
Я неопытна на форумах,но быстро учусь)).Намерения пиариться нет.Иногда просто
вспышки в сознании с вопросом:Но как же они этого не видят? Встретимся в конце
чемпионата. Там будет о чём поговорить. Днепряне ,КАК ДЕЛА?)).До встреч.
Limb
lena1985-2011 — 06.05.2011 20:50
Если всё не к месту - извиняйте)).
Молодца. Действительно спасибо за классный анализ.
Готов подписаться под каждым Вашим словом.
Вы случайно не Саня .
AndrewSol
Очень даже живенько так расписано. Лена, а вы вообще кто, если не секрет? Футбольная экспертиза высочайшего ранга!!! Я как-то тоже более склоняюсь к анализу, а не "фоннотизьму";)
AndrewSol
ну не ты же им деньги платишь. или ты хочешь сказать, что сам на 101% соответствуешь своей должности?;)
Alesio
Есть хорошие игроки в истории украинского футбола.
Им и морду хочется набить и памятник поставить.
Закарлюки, Рыкуны, Зубовы....
Жаль только, что футбол - это не только дыр-дыр пешком ходить, но и активный отбор, защита и пример для подражания. Отрабатывали бы они на все 100 и мы бы были в пятёрке лучших в Европе, а так не хватает правого вингера, то левого или креативщика....
Вот за это им и хочется набить морду - Вы себе, за те деньги что Вам платят, не пренадлежите - отрабатывайте как гладиаторы или идите нах.
konst--3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
vadya-metal (Greece)
Саша, наливай!