Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

НХЛ
|
1802
0

Тед ЛЕОНСИС: «Тампа-Бэй во всем превзошла нас»

Владелец «Вашингтона» подвел итоги выступления команды в этом сезоне

Тед ЛЕОНСИС: «Тампа-Бэй во всем превзошла нас»
Тед Леонсис
Владелец «Вашингтона» Тед Леонсис подвел итоги выступления команды в этом сезоне и признал, что в серии плей-офф с «Тампой» у его клуба ничего не получилось.

«Тампа» играла явно лучше нас. Они подняли свою игру на новый уровень. Они использовали испульс, полученный ими в первом раунде, а мы так и не усмели сравниться с соперником в энергии и продуктивности. Мы не держали удар, не могли преодолеть возникающие на пути препятствия. Мы все несем за это ответственность, начиная с меня.

Их лидеры переиграли наших лидеров. Их самые высокооплачиваемые игроки переиграли наших самых высокооплачиваемых игроков. Точнее будет сказать, их лидеры переиграли наших самых высокооплачиваемых игроков. Их вратарская линия была лучше, спецбригады были лучше. Они точнее выполняли указания тренера, а у нас ничего не получалось. Они заслужили этот успех. Они победили, мы проиграли. Они идут дальше, а нам остается размышлять, что сделать, чтобы улучшить свою игру в плей-офф. Я был доволен выступлением команды в регулярном чемпионате. Мы снова выиграли Восточную конференцию. Я был доволен игрой в первом раунде плей-офф, который мы прошли за пять матчей. Я в шоке от того, что нас разгромили во втором раунде. Удивляет, что при том, что во всех матчах была упорная борьба, серия получилась в одну калитку.

В такие моменты люди дают волю эмоциям, выпускают пар, требуют перемен. Я понимаю это. Но нам лучше всего сейчас взять паузу в несколько дней и прийти в себя. Проанализировать, что именно требует улучшения. Разработать план и воплотить его в жизнь.

Мы знаем, что нам нужно прибавлять, чтобысоответствовать своим болельщикам. Я благодарен вам за письма, за советы, которые дают нам журналисты и блоггеры. Спасибо всем вам за поддержку и участие. Мне очень жаль, что мы подвели вас», – написал Леонсис в своем блоге.

Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко
Футбол | 25 апреля 2024, 03:55 2
Коуч Эвертона оценил матч с Ливерпулем и прокомментировал травму Миколенко

Шон Дайч и «Эвертон» обыграли подопечных Юргена Клоппа 2:0 в АПЛ

Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 08:01 1
Куртуа прокомментировал скандальный эпизод с якобы голом в ворота Лунина

21 апреля «Реал» Мадрид обыграл «Барселону» со счетом 3:2

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.