Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1031
1

ХУРАДО: «Каждая победа в плей-офф была для нас особенной»

Но «Манчестер Юнайтед» оказался намного сильнее «плутов»

ХУРАДО: «Каждая победа в плей-офф была для нас особенной»
Хосе Мануэль Хурадо
Поражение от «Манчестер Юнайтед» со счетом 1:6, возможно, оставило у футболистов «Шальке-04» привкус горечи. Но несмотря на досадную осечку в полуфинале, команда может гордиться своим выступлением в Лиге чемпионов УЕФА. «Клуб впервые в истории вышел в полуфинал, и сейчас люди воспринимают «Шальке» совершенно иначе», - сказал автор единственного мяча в ворота «МЮ» Хосе Мануэль Хурадо.
 
В разговоре с UEFA.com испанский полузащитник подвел итоги выступления гельзенкирхенцев на европейской арене. «Каждая победа в плей-офф была для нас особенной. Хочется выделить два матча с «Интером», оба получились великолепными, - отметил Хурадо, чья команда в текущем турнире выбила из борьбы «Валенсию» и «Интернационале». - Мы должны поблагодарить болельщиков за поддержку на протяжении всего сезона. Мы постоянно ощущали их любовь».
 
Самым неприятным для поклонников рурцев получился выезд на «Олд Траффорд». Там их любимцы потерпели поражение со счетом 1:4, которое последовало за проигрышем в домашнем матче (0:2). Последние надежды на чудо растаяли на 26-й минуте, когда ворота гостей распечатал хавбек Антонио Валенсия. «Мы искали свои шансы в атаке, не забывая о плотном прессинге. Нам был нужен быстрый гол, однако и соперник не думал отсиживаться в обороне. В итоге нам пришлось тяжело», - признал испанец, отличившийся при счете 0:2.
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
rer147
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch*com*ua.Футбольные прогнозы.Очень интересно(Советую