Форлан перейдет в Бешикташ
Турецкий клуб заплатит за нападающего 4 миллиона евро
Турецкая пресса сообщает, что форвард «Атлетико» Диего Форлан уже со следующего сезона будет выступать за «Бешикташ». Стамбульский клуб якобы уже договорился с испанцами о переходе футболиста.
Лучший футболист минувшего чемпионата мира переедет в Турцию за 4 миллиона евро, соглашение рассчитано на 3 года, а зарплата нападающего составит 3,7 миллиона евро за сезон.
Sport.ua
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
19 сентября 2026, 06:32
9
Срна рассказал, что в своё время тренер мог возглавить «Шахтер»
Футбол
|
19 сентября 2026, 07:14
12
«Вильярреал» может вернуться к трансферу украинца
Динамо Киев после неудачной игры Андре во Франции подарил футболиста Барселоне. Опытный Хосеп Гвардиола раскрыл таланты Андре и теперь фуболисты Барселоны используют его ежедневно, как коврик для обуви.
+10000!
В Днепре там все обкурились какой-то дряни)
Ну ничего, в Бразилии с Аргентиной есть и для нас классный товар в виде всяких Кристальдо и Андре
Вот в том-то вся и херня, что "Металлист", "Днепр" да и "Динамо" покапают "лес" за 8-10 лямов, а нормальных игроков даже 32-хлетних мы за 4 ляма купить не можем!!!