Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига Европы
|
1195
0

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Рассчитываем на успех в родных стенах»

Тренер «Браги» об ответной встрече с «Бенфикой» в 1/2 финала ЛЕ

Домингуш ПАСЬЕНСИЯ: «Рассчитываем на успех в родных стенах»

Домингуш Пасьенсия называет предстоящий матч самым важным за всю историю «Браги». В нем тренера «канониров» устроит только победа, что ясно говорит о том, как выросла за последнее время команда с севера Португалии. 

«Не будет такого давления, а мы не будем совершать такие же ошибки, - говорит Пасьенсия о разнице между первым и вторым матчем. - Будет совершенно другая динамика игры, не как в чемпионате Португалии. Результат первого поединка дает нам повод рассчитывать на успех в родных стенах». 

Бывшего форварда «Порту» и сборной Португалии не беспокоит ни дисквалификация опорного полузащитника Вандиньо, поскольку в мартовской встрече с «Ливерпулем» его удачно заменил Леандро Салино, ни то, что Куштодиу, Мигел Гарсия и Альберто Родригес «висят» на желтых карточках. Не упустить уникальный шанс и взять путевку в Дублин - только это интересует Пасьенсию. 

«Нам ждет в высшей степени напряженный матч, и мы к нему готовы, - продолжил он. - Я горжусь этой командой. У нас в коллективе сложились замечательные отношения. Мы располагаем классными профессионалами, которые прошли вместе огонь и воду. Для команды, которая не входит в большую тройку португальских клубов, мы уже добились блестящего результата». 

«Мотивация у нас максимальная, - добавил наставник, чей клуб не побеждал в еврокубках уже 49 лет. - Наша сильная сторона - нападение, поэтому мы будем искать счастья у чужих ворот. От «Браги» я жду слаженной игры в обороне и попыток контратаковать». 

uefa.com

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.