Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 05 мая 2011, 07:52
4305
3

Олег ЛУТКОВ: «Врачи порекомендовали отдохнуть»

Экс-наставник запорожского «Металлурга» прокомментировал свой уход

| Обновлено 05 мая 2011, 07:52
4305
3
Олег ЛУТКОВ: «Врачи порекомендовали отдохнуть»

Поражение в Днепропетровске и непростая турнирная ситуация привели к кадровым перестановкам в тренерском штабе запорожского «Металлурга». В связи с невозможностью руководить командой по состоянию здоровья, главный тренер коллектива Олег Лутков со вторника находится на больничном, а исполнять обязанности главного тренера пока будет Сергей Зайцев.

- Врачи порекомендовали мне отдохнуть, так как в последнее время выплеснул слишком много эмоций, - сказал рулевой «Металлурга» в коротком комментарии для средств массовой информации.

Во время традиционной контрольной двухсторонки, которая прошла на учебно-тренировочной базе во вторник, победу одержала условная основа со счетом 5:0. Тренерский штаб в лице Сергея Зайцева и Григория Негирева проверял состояние игроков, корректируя по ходу игры оба состава. У «зеленых» - победителей отличились Евгений Опанасенко, Сергей Сидорчук, Джефферсон, Евгений Писоцкий и Кирилл Лобанов. Обслуживала матч, прошедший в формате три тайма по 15 минут, судейская бригада в составе главного арбитра Максима Козыряцкого и помогавших ему Владимира Высоцкого и Евгения Шуляка-Любимова.

На среду и четверг у «Металлурга» запланировано по одной тренировке.

Sport.ua

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jujin
а мне кажется, как раз руководство клуба))))))Смотрите как только у Романчука началось получатся, Металлург начал показывать, не плохой футбол с тем уровнем игроков, Романчука в отставку, в начале сезона по-моему после ничьи или победы МЗ в этом сезоне под Лутковым зашаталось кресло, и сейчас вроде, как появился хотя-бы теоретический шанс, Луткова моментально в отставку, видать хозяинам комманда нафиг не нужна...((((
Referee
Думаю, если б руководство клуба, то он ушел бы на больничный еще после первого круга...а так ведь оставили!!! И смысл его снимать если уже все потеряно...
Олег Chernega
Не врачи, а руководство клуба, так годиков на 5.