Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 04 мая 2011, 13:43
3670
15

Хорхе ВАЛЬДАНО: «Опять не могу не упомянуть судью»

Гендиректор мадридского «Реала» поздравил «Барселону» и ее болельщиков с выходом в финал ЛЧ

| Обновлено 04 мая 2011, 13:43
3670
15
Хорхе ВАЛЬДАНО: «Опять не могу не упомянуть судью»
Хорхе Вальдано
Как сообщает AS, гендиректор мадридского «Реала» Хорхе Вальдано посетовал на судейские ошибки, повлиявшие на исход поединка с «Барселоной».

«Матч выдался очень напряженным, с большим количеством борьбы. «Барселона» оказалась сильнее, и я поздравляю соперника, его болельщиков. К сожалению, опять мы не можем не упомянуть судейство. Франк Де Блекере отменил гол Игуаина, который был забит по правилам. Надеюсь, в дальнейшем «Реалу» больше повезет с арбитрами».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 15
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
sarioglo2011
el comandante
Моур не великий перед ним еще десяток?Назови их!!!Гвардьола?А ты уверен,что не будь он в Барселоне,а скажем в Арсенале,Порту или Милане он смог бы всех их вывести в полуфиналы.Сэр Алекс?То же самое,только тут еффективность пока еще ниже.Лучше Моура нет сейчас никого,ибо никто из тренеров на данный момент не смог вознести 4! разных клуба из разных чемпионатов!! в полуфиналы(двоих) и победить(дважды)!!!Поэтому Моуриньо и только он-лучший тренер мира!
knmua
Ленусь, ты хоть матч смотрела?! такие комменты выдавать... когда судьи ошибаются в одном матче - это просто ошибка, когда регулярно в пользу одной команды - это система! Барса хорошая команда, но неизвестно как пошла-бы игра, если-бы гол защитали...
sulli
и когда снайдер сбил алвеса в зоне. и когда не защитали гол бояна в конце матча..
зачем плакать теперь и искать оправдания. судьи все время ошибаются, не важно в какую сторону..все просто зацыклелись сейчас на барсе
YURGIN
я не говорю только об этом матче а о судействе Барсы в целом... с Челси, Интером, Арсеналом...udman11 — 04.05.2011 16:35 c Интером ето когда гол Мелито забитый с офсайда защитали.
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
udman11
el comandante лучше тот кто выигрывает и желательно честно, если бы судили по % владения мячём, количеству передач или даже моментах в игре, то тогда зачем играть, сразу отдавать кубок Барсе, по тех показателях что я назвал Барса конечно сейчас лучшая и пока ей нет равных, но а так надо доказывать свой класс только результатом и честным к тому же... и я уже повторялся не раз, я не говорю только об этом матче а о судействе Барсы в целом... с Челси, Интером, Арсеналом...
Geka1971
Это не тот ли Вальдано, который так ломануд Яремчука, что после этого он в футбол, можно сказать, больше не играл? Я так думая, что после Вальдано ген. директором станет Адебайор.
el comandante
udman11 — 04.05.2011 13:42
ну так никто и не орал что рубин лучше)реал выиграл -гвардиола поздравил реал,но хам маур никогда никого не поздравит,и дело тут не в барсе,по поводу судейства?ты матч то хоть видел?сколько раз валили месси,сколько перспективных атак было сорвано?только на месси надо было 2 красных дать.вообще оборона реала с ним не справлялась,сколько было нарушений видел?
udman11
el comandante помниться Рубин с Барсой тоже моментов почти не имел и что с этого? дело не только в этих матчах, а о судействе в Европе в сторону Барсы в целом (в ответсвенных матчах)
el comandante
хватит ныть)победа барсы если откинуть общий счет заслуженна,превосходство во всех компонентах игры,во втором матче вообще реал один удар нанес-и вы хотите что бы он еще играл в финале???никакой маур не великий,перед ним еще с десяток коучей
romchikkvn
И в чём выражается правильность в отмене гола? Если было нарушение на Роналду, а мяч оставался у Реала, то как правило штрафной не дают и команда продолжает до игрывать момент, который в конце концов привёл к голу Игуаина. А Маскерано Роналду умышленно не валил - он падал и спиной еле задел его ногу, но это уже как следствие падения самого Роналду. А Маскерона так подкосился, что казалось как будто его сзади двумя руками тянули назад. Такой откровенный проёб судьи не могли увидеть лишь те у кого глаза закрыты шарфиком Барселоны!
udman11
lena1985-2011
((( Судьи разные во всех матчах. "Отмазки "одни и те же.
-----------------------------------------------------------
судьи то может и разные но почему то всегда Барсе подсуживают, в Европе так это однозначно и не только в матчах с Реалом, во всех матчах где хоть какая-то угроза есть за результат Барсу попросту тянут. Челси, Интер, Арсенал, Реал
ekokill
По каким правилам?? Роналду свалил Маскерано и только после этого мяч попал к Игуаину. Я на 100% согласен, что было нарушение на Роналдо и должен был быть штрафной, но гол отменили правильно.
А вообще они должны сказать спасибо судье, что никого не удалил, хотя того же Карвалью надо было удалять еще в первом тайме.
pedlaos
Реал попросту слили, что и обидно. Протащили в финал бренд который на даный момент более продаваем((((((
lena1985-2011
((( Судьи разные во всех матчах. "Отмазки "одни и те же.