Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 04 мая 2011, 12:27
10049
49

Дэвид ХЭЙ: «Кличко продолжает вредить мне»

Британский боксер об отменененных пресс-конференциях, посвященных бою против украинца

| Обновлено 04 мая 2011, 12:27
10049
49
Дэвид ХЭЙ: «Кличко продолжает вредить мне»
Дэвид Хэй
Дэвид Хэй рассказал, почему были отменены запланированные пресс-конференции в Лондоне и Гамбурге, посвященные поединку против украинца Владимира Кличко.

«Нет, сам бой не отменен, но у нас действительно появились разногласия с командой Кличко, который продолжает вредить мне и всячески ущемляет мои интересы. На этот раз Кличко выделил для британских болельщиков ничтожное количество билетов, к тому же задрал на них цены. Я не могу закрывать глаза на подобные действия и буду бороться за права каждого моего болельщика», – цитирует Хэя bbc.co.uk.

Напомним, что бой между Кличко и Хэем должен состояться 2 июля в немецком Гамбурге на футбольном стадионе Imtech Arena, который вмещает 57 000 зрителей.

Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Hylineyasno
Куда зайти я понял. Это www.sports.ru
Как Вы предлагаете мне найти "соответствующий" раздел, а потом ещё и идентифицировать новость на которую ссылаются отсюда?..
Gatecrasher
Так принято указывать источник на sport.ua. Если есть желание, можешь зайти на www.sports.ru в соответствующий раздел, там эта новость до сих пор висит.
Hylineyasno
Тело "мешка" могло продолжать бой, но "крепление" (голова) просто из строя вышло...
Поэтому мешок таки был сильнее... и имеет право на реванш ;)
Hylineyasno
я о том, что ссылка на www.sports.ru (в целом, а не на конкретную новость) указана, но ссылок на цитируемый источник не наблюдается...
Gatecrasher
Только порвался не мешок, а крепления, его державшие.
Gatecrasher
Ти про квоту на квитки коли-небудь чув чи ні?
A961456591
Сменился соперник у Вячеслава Глазкова (9-0-0, 6 КО). Вместо нигерийского боксера Фрайди Ахунаньи (24-6-3, 13 КО) 26-летнему луганчанину будет противостоять бывший чемпион мира в первом тяжелом весе 47-летний Альфред Коул (35-15-3, 16 КО). Их 8-раундовый рейтинговый поединок состоится в Москве 21 мая в андеркарте боя Рой Джонс (54-7-0, 40 КО) - Денис Лебедев (21-1-0, 16 КО).
A961456591
Об интересной тренировке Владимира рассказывает fightnews.com:
Пока его тренер, Эмануэль Стюард, в Детройте готовит Чеда Доусона, Клико решил немного размяться - поддержать форму. Зашел в один из боксерских залов Голливуда во Флориде (не путать с Голливудом в Калифорнии) без фанатов, журналистов, другого окружения. И, переодевшись, принялся мучать тяжолый мешок почти 20 раундов, пока тот в итоге не порвался. Особо не переживая по этому поводу Владимир переключился на другой снаряд. Паралельно тренировке обмениваясь шутками с тренирующимися там братьями Андре и Энтони Дирреллами.
Не забыли в статье и про будущего соперника - Хэя, заметив что, по крайней мере, в одной области - области кино, Кличко уже одержал над ним победу. Поскольку Хэй както говорил о своём желании, по завершении боксёрской карьеры, уйти в кино. А документальный фильм Кличко, премьера которого состоялась в прошлом месяце на кинофестивале Tribeca в Нью-Йорке, уже получает восторженные отзывы.
kum_Poltava
Смішно те, що, як можна обмежити для когось кількість квитків, якщо вони у вільному продажу?
valeriy27
ПО справедливости,Хей не претендент-он офицыальный чемпион мира,как и Клычко.И это будет объединительный поединок за титул апсолютного чемпиона.Эсли конечно состоися,под вопросом.
mr.Holms
konst--3333 — 04.05.2011 23:34
Я первый раз в жизни слышу претензии претендента на реализацию билетов.
-----------------------------------------------------------
Справедливости ради нужно сказать что до Хэя был уже один деятель бокса, который не знал как откосить и одним из пунктов требовал больше билетов дя его фанатов.
Кто бы вы думали это был?
Вот вам ответ: Колюня Валуев!
DVlad1
Выйдет Хэй в ринг с Кличко или нет - большой еще вопрос, но трепать нервы будет до самого последнего момента, чтобы у Владимира была постоянная неуверенность в том состоится ли бой. Так что до 2 июля будем постоянно слушать душераздирающие истории от вечно обиженного Хэя. Ведь за Хэем виднеется тень большого лохматого Кинга - известного кукольника и ловкача. Владимиру только остается не обращать внимание на эти подвывания и "тупо" готовится к бою.
konst--3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konst--3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
konst--3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valeriy27
[quote USA0524 — 04.05.2011 19:15][/quote]
Господа що вы пускаете пузыри.Кто продает билеты,и устанавливат на них цены,тот и командует парадом.Этот скандал с билетами,потом чей пояс должен лежать посреди стола в фокусе видио камер ,потом какого цвета перчатки,длина трусилей,кто первый входит в ринг,кто второй. Все это промоушен к будущему бою.И вы меня конечьно извените, но нащет скандала и на этом фоне рекламы,то Хею действительно нет равных.ОН делеет все возможное для того, чтобы собрать максимальную кассу.Хотя выиграть бой у него шансов нет,чисто случайно-ДА.Но денег лишних не бывает,вот он и суетится.
Gatecrasher
А что смешного в том, что новостной сайт публикует новость?
Hylineyasno
www.sports.ru озвучивает мнение Хея о недоступности билетов для английских болельщиков...
Вам не смешно?
USA0524
На этот раз Кличко выделил для британских болельщиков ничтожное количество билетов, к тому же задрал на них цены. Я не могу закрывать глаза на подобные действия и буду бороться за права каждого моего болельщика»
--------------------------------------------------------------
Это начало Хэя сорвать бой.Пусть не гавкает на Кличко,Кличко действующий чемрион,а Хэй новоиспечённый,Кличко и так пошол на его поводу 50 на 50,хотя должно быть всё по другому и парадом должен командовать КЛИЧКО а не Хэй,а Хэю чтобы доказать что-то пусть выйдет на ринг и докажет,хватит трепать языком и прикрыватся своим народом,типа он так сильно переживает за народ что дажет готов сорвать бой.( потому что обделался)
A961456591
sarioglo2011,
Позиция ясна, но мне пофигу билеты, купоны, налоги... курс иены на Нью-Йоркской бирже... меня интересует сам бой.
Aliw,
Если Вы можете себе представить победу Флойда над Владимиром - я искренне завидую Вашей фантазии.