Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1402
2

Фабио и Руни пропустили тренировку перед матчем с Шальке

Форвард «МЮ» может пропустить ответный полуфинал ЛЧ

Фабио и Руни пропустили тренировку перед матчем с Шальке

Защитник Фабио Да Сильва и нападающий Уэйн Руни пропустили открытую часть тренировки «Манчестер Юнайтед» в преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов против «Шальке-04».

В среду вечером на «Олд Траффорд» пожалует «Шальке-04» в надежде отыграть дефицит в 2 гола после первого матча. В поединке недельной давности именно Руни забил второй мяч своей команды, однако во вторник на тренировке он не присутствовал.

Есть ли у Уэйна какие-либо проблемы со здоровьем, пока неизвестно, ведь журналистом было разрешено понаблюдать лишь за первыми 15 минутами тренировки «красных дьяволов». В любом случае комфортное преимущество в 2 гола позволяет сэру Алексу Фергюсону не рисковать своим лучшим нападающим и предоставить практику Димитару Бербатову или Майклу Оуэну.

Скорее всего не сыграет против «Шальке-04» Фабио Да Сильва, который в трех последних матчах неизменно выходил в стартовом составе, очень удачно действуя на позиции родного брата Рафаэля справа в обороне. Бразилец получил небольшую травму в минувший уикенд в противостоянии с «Арсеналом».

Также стало известно, что полностью восстановились голкипер Андерс Линдегаард и полузащитник Даррен Флетчер. Они занимались в общей группе.

Источник Fapl.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
assai8
Ну и правильно... проиграли Арсеналу, теперь нужно отдохнуть перед игрой с Челси, что бы не сдуться в конце сезона. У Арсенала как у в Челси есть отдых целая неделя потому что повылетали со всех соревнований. А вот у МЮ график ещё тот.. Борьба за Чемпионство + полуфиналы ЛЧ. Жесть
sportuauser
фото супер)