Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
9798
79

Металлист снизил цены на билеты

Невысокая посещаемость матча с «Карпатами» заставила харьковчан пересмотреть свою ценовую политику?

Металлист снизил цены на билеты
Как сообщает официальный сайт харьковской команды, в кассы стадиона «Металлист» поступили билеты на матч «Металлист» - «Ильичевец», который состоится 15 мая в 16.00 на стадионе «Динамо» (ул. Динамовская, 3).
 
По сравнению с предыдущим матчем с «Карпатами» есть два заметных отличия – во-первых, цена на билеты снижена в полтора раза, во-вторых, официальные болельщики получили возможность покупать билеты одновременно с владельцами абонементов.
 
Если на «Карпаты» билеты стоили 60 и 30 гривен, что дороже, чем цена среднего билета на стадион «Металлист», то на «Ильичевец» они будут стоить уже 40 и 20 гривен, что сопоставимо с ценами на главную харьковскую арену.
 
Судя по всему, снизить цены руководство клуба сподвигла невысокая посещаемость матча с «Карпатами», небольшой стадион «Динамо» был заполнен далеко не до отказа. Посмотрим, принесет ли свои плоды новая ценовая политика в поединке с «Ильичевцем».
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию
Футбол | 19 апреля 2024, 16:30 7
Таблица коэффициентов УЕФА. Англия лидирует, Италия почти догнала Испанию

Украина завершила сезон на 18-й позиции 5-летнего рейтинга

Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды
Футбол | 19 апреля 2024, 14:23 12
Омбудсмен просит Шевченко принять меры в отношении члена своей команды

Скандал с участием Александра Шевченко и Евгении Сагайдак получил продолжение

Комментарии 79
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
patriot502
ViperMX — 04.05.2011 12:48
Любопытная инфа.
==================================================
я не понимаю Доминского,второй раз себе вазелин закладывает,это ну ни как не красит сами Карпаты, неужели у них у самих проблем нет?
ViperMX
Любопытная инфа.
Сегодня будет вынесено решение по делу Металлиста и Карпат.
"Мы не собираемся отвечать на это письмо", — говорит спортивный директор Металлиста Евгений Красников. Решение по этому делу, скорее всего, будет в пользу Металлист - сообщает Сегодня/спорт. Глава дисциплинарного комитета Максим Бондарев, по крайней мере, заявил, что нарушения регламента не было, так как Дишленкович получил украинское гражданство еще до принятия пункта, которым оперируют Карпаты. Того же мнения и Анатолий Попов, бывший исполнительный директор УПЛ:
"Этот пункт регламента был принят лишь в нынешнем сезоне, — говорит он. "А Дишленкович был натурализован еще в прошлом сезоне, играя за донецкий Металлург, и в Харькове появился уже как украинец. И если Премьер-лига располагает всеми необходимыми документами, то у Карпат ничего не получится — закон обратной силы не имеет".
Напомним, представители львовского клуба утверждают, что в недавнем матче против Карпат, завершившимся ничьей 1:1, в составе Металлиста на поле было восемь легионеров. Тем самым, по их мнению, Металлист нарушил пункт регламента, который касается одновременного присутствия на поле футболистов, не являющихся гражданами Украины. Письмо с претензией Карпаты направили в УПЛ и требуют опротестовать результат поединка.
ViperMX
Нужно потерпеть до конца сезона, в следующем все наладится, уверен!
patriot502
ViperMX — 04.05.2011 11:46
Пожаловаться | Цитировать
онлайн
Andrushok — 04.05.2011 08:18
patriot502 — 03.05.2011 22:50
Согласен. С такой игрой пускай он...
А неет ребят, так за команду не болеют. Хорошо играют пойду, плохо, не пойду, хотя не мне Вас учить конечно.
=========================================================
болеть то болеем и с валедолом во рту. но мне кажется в команде не все в порядке, атмосфера и тому подобное.Я представляю какая была бы сейчас команда если бы просрали Девича.все сдали, Хавьер никакой- к окулисту срочно, Папа потерял ориентацию, Эдик сдал по полной программе. Тайсон и Денис играют тока по настроению, кроме Марка и выделить некого, вроде все и пыжатся.бегают суетятся, но игры нет и очень стремно за будущее команды, бедный Ярославский,представляю, как ему.Может надо что то в "Консерватории" поменять, может он и не нужен пожизненный контракт?! Карпаты сдурели, играть не могут нормально- давай придумывать хреновину всякую,чтото наш футбол ну совсем испоганили. толи вообще прекратить смотреть его???
На поле не игра а сплошные разборки
ViperMX
А неет ребят, так за команду не болеют. Хорошо играют пойду, плохо, не пойду, хотя не мне Вас учить конечно.
Andrushok
patriot502 — 03.05.2011 22:50
Согласен. С такой игрой пускай они сами ходят на стадион. Не удевлюсь если Металлист и 3-е про-т.
vladka76
patriot502 — 03.05.2011 22:50
Патриот, как-то ты не патриотично рассуждаешь и злишься впридачу... Да, игра была гов.няной, но мы же ВЕРИМ... Будем надеяться, что Мирон подтянет и объяснит доходчиво всем. Посмотрим. Рано еще писюнами обкладывать. Хотя зазор минимальный, Днепр к нам так близко, ИМХО, еще не подходил.
Kivals_grozny — 03.05.2011 23:48
А вот момент с сидушкой уже я НЕ видел. Вот зачем такое делать - непонятно, ломаем же свой стадион! Ладно уже чужой...
Насчет продажи билетов - очень советую почаще заходить на сайт, там может быть полезная инфа. Я лично захожу раза два на день. Билеты продают уже с 03.05, причем, одновременно - и абонам отдают, и официальным продают.
Тут недавно Честер (кажется) писал, как он был свидетелем продажи билетов в кассе под видом оф.бол. кому попало - так что есть смысл поторопиться...
Dercachh , Харьков — 04.05.2011 00:01
+100. И пойдем, и поклацаем! Мне - жителю Павлова Поля, вообще офигенно - пешком через источник до Динамо 20 минут ходу...
Dercachh , Харьков
patriot502 — 03.05.2011 22:50
скоро сами будете смотреть свои матчи

(Понятно, что к руководству, ну а мы...) А что поделаешь? Смотрели когда и в 1 лигу вылетали, и там ходили на стадион( в вип-ложе на Западе сидели, по началу по 3 000 ходили, потом по 12 000-было где-то больше???) и на Ильичевец прийдём! И успеем ПОСЛЕ МАТЧА клавиатурой поклацать!
Kivals_grozny
2 vladka76 — 03.05.2011 21:11
"...Но ... пластиковое "древко" флага сломалось" - вот этот момент я точно видел. Еще одну сидушку выкинули туда-же, куда кидали файера
Спасибо за информацию о продаже билетов, значит завтра можно будет тоже ехать забирать
patriot502
С такой бездарной игрой можете хоть бесплатные билеты раздавать, на кого смотреть? на одного Девича?! кстати которого чуть не утратили, скоро сами будете смотреть свои матчи
vladka76
Kivals_grozny — 03.05.2011 19:07
Я тоже сидел рядом (в 19-м). По-моему, там было "противостояние" между активистами Юга и стюардами/контролерами после того, как дымовухи полетели на беговые дорожки. Пара горячих голов (швырявших дымовухи) на матерном объясняла стюардам, чтобы они от них отцепились , один из них пытался клубным флагом МХ дать по голове стюарду. Но ... пластиковое "древко" флага сломалось, стюарды и контролёры попытались оттеснить южан на трибуну, некоторые из которых начали давать заднюю через верх на соседние сектора, на этом все, по большому счету, закончилось. Еще минут с 10 эти же горячие головы на том-же "наречии" общались со стюардами...
Вроде немного пострадало сиденье (от горевших дымовух).
Ну вроде больше там ничего и не было...
Cortazar — 03.05.2011 20:12
ТЫ собрался посетить матч Металлиста???? Да ты чё? ЗАЧЕМ?
Я тебе достану! Завтра пойду как раз в кассы, по абону билетик свой забрать, тебе куплю! Почту за честь сидеть рядом с одним из самых преданных болел ДК и самым острым на язык критиканом всех прочих клубов, прежде всего, МХ...
Cortazar
Официальные болельщики получили возможность покупать билеты одновременно с владельцами абонементов.
___________________________________________________________
Какая жестокая несправедливость!Собирался посетить матч Металлиста,а билеты только официально,да еще и своим!
Kivals_grozny
Да я, собственно, рядом сидел (в 13 секторе). Просто сначала увидел, как вроде один с "флагштока" флаг снял и стал им размахивать, а потом по ступеням почему-то долбить. А потом почему-то все вверх потянулись и стали перемещаться к западу. Но все так-же быстро и закончилось. Может я и ошибаюсь, мнение (взгляд) со стороны, одним словом
MrnMetal
Не серьезного не было, просто один тип ворвался и всех раскидал)))
Kivals_grozny
2 MrnMetal — 03.05.2011 18:53
Спасибо за инфо ;).
Просто там серьезными разборками попахивало, но видно разум все-таки победил.
MrnMetal