Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
|
6823
41

Блохин будет получать больше чем Маркевич

Новый наставник сборной Украины будет зарабатывать 50 тысяч долларов

Блохин будет получать больше чем Маркевич

Телевизионная Служба Новостей сообщает о том, что новый тренер сборной Украины Олег Блохин на своей должности будет зарабатывать 50 тысяч долларов в месяц. Это на 30 тысяч больше, чем зарабатывал предыдущий наставник «сине-желтых» Мирон Маркевич.

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба
Футбол | 26 апреля 2024, 23:52 10
Срна признался, почему Шахтер не назначит тренером Григорчука или Вернидуба

Дарио считает, что в Украине сложно найти коуча под «шахтерский футбол»

Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф
Футбол | 26 апреля 2024, 11:35 35
Байеру на заметку: выскочки никогда не повторяют чемпионский триумф

Вспоминаем неожиданных чемпионов топ-5 в контексте их следующего сезона

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Jossy (Донецк)
[quote Bianko79 — 02.05.2011 12:58][/quote]
"сюда по твоим суждениям", "покаление", "не как не их вина", "прогарел"... Тебя хоть из младшей группы детсада выпустили, или отчислили за неуспеваемость?
При СССР никто ничего не зарабатывал (если не считать кооперативов и всяких мелких частников, которым не совсем воздух перекрыли). При СССР люди ПОЛУЧАЛИ, отбывая номер на рабочем месте. Ну, и приворовывали, конечно. Вот и результат.
ViperMX
Или свою работу?
AlexKrRoog
Пипец ЗА ЧТО им вообще такие бабки платят? ЗА ЧТО? 400 тыс грн в месяц...А что в месяц он делает?! Лучше бы и не давали такую инфу. Начинаешь ненавидеть футбол...
babovoz
Я считаю, что футболистам вообще нереальные деньги платят, завышенные раз в 10, не меньше.С европейскими тренерами и футболистами не нужно сравнивать, не тот случай.Там разница в зарплатах между рядовым европейским рабочим и футболистом не такая огромная, как у нас в стране.Просто футбольные клубы-это любимые детища олигархов, и этим все сказано
Bianko79
тебе 10 лет а твоим родителям до 40, сюда по твоим суждениям. Старое покаление работало за зарплату 130 рублей и исправно отдавало часть в пенсионный фонд. То что страна развалилась это не как не их вина, а то что пенсионый фонд прогарел и кредитные бабки прожигаются на бенкли и казино нуваришами. Это видимо по своим словам - смогли заработать.
ЗЫ насчет зарплат тренеру, МБМ - 20к Блохе - 50к, разница 30к видимо за "пожарный вариант" при котором можно увернутся от обвинений, если сборная не выйдет из группы набрав 1 очко.
Почему с Маркевичем не подписывали личный контрак, долго? Почему глава федерации в интервью выказывал недоверие тренеру которого только назначил. Это все отношение сыой - чужой. чужого убрали, теперь свой. Пусть даже этот свой с характером, но за 30к сверху он его придержит.
knock-Kyiv
Ну дик і тренер же зовсім з іншім статусом.
Jossy (Донецк)
Потому и нищие у нас пенсионеры с академиками, что всю жизнь прожили с убеждением, что им государство что-то должно "дать". А вот перестало государство ДАВАТЬ - и все, хоть помирай, ЗАРАБОТАТЬ они не могут (максимум - рынок или дворник), не приучены зарабатывать, ментальность не та.
((((((((((
Время покажет;)
s.gaidai
НЕ СОГЛАСЕН!!!
s.gaidai
СОГЛАСЕН!!!!
((((((((((
И вообще с таким подходом к делу как ФФУ, Украине на Евро 2012 не чего не светит. Что нельзя было сразу назначить Блохина а не тянуть резину, когда до чемпионата остается год он просто не успеет сколотить команду.
((((((((((
Все ровно федерации выгодно если бы пригласили Липпи платили бы ему в три четыре раза больше чем Блохину а результат от этого был бы или нет это вопрос открытый;)
JimmyS
зарплата тренера к пенсиям не имеет никакого отношения, и 50.000 - я думаю будет одной из самых маленьких зарплат тренеров на будущем Евро.
ViperMX
Да люди хуже шакалов Упади на колено, добьют сразу и не заметят.
ekokill
О чем обсуждения?? Получается 600 тыс. в год, что для современного футбола сущие копейки. Липпи к примеру хотел 6-7 млн, да и не долларов, а евро. Главное, чтобы результат был, а не просто решили сэкономить. За такие деньги ни один иностранный тренер с именем не пошел бы тренировать.
Serhiy (Миколаїв)
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
nickforc
Все великие дела начинаются с малого... Но никто начинать не хочет.. А то что ты хотел сказать я понял.
Лёвкин папа (Донецк)
я НЕ ненавижу пенсионеров
у меня отец пенсионер
и мама совсем немного была пенсионеркой
дело не в этом
дело в том, что 50 тыс. - не та сумма, которая спасет страну, и которую стоит обсуждать
была бы у него зарплата в 50 млн. грн и тоэто не сильно бы повлило на положение в государстве
Там правят цифры совсем друго порядка
Вот это я хотел сказать
nickforc
Ну если ты так ненавидишь пенсионеров, то подумай о детях? Кто то уже написал про поля футбольные. Лучше бы построили их в малоразвитых городах.
fenhelhaus
50 тыс немного. Зато если все просрем: а шо вы хотели а эа ети деньги?