БК Южная Пальмира снова проигрывает.

Четвертое подряд поражение одесской женской команды

1281
0

К сожалению, очередная домашняя встреча одесской команды омрачилась еще одним поражением. На этот раз нашим девчонкам оказались не по зубам баскетболистки из Киева.

В начале матча хозяйки площадки взяли игру в свои руки и, казалось, что этот матч будет для них легкой прогулкой. Первая четверть выиграна более чем уверенно. 19-13. Была и результативность и командные взаимодействия. Но в середине второй десятиминутки гости начали применять прессинг и скоростные атаки. Это шаг за шагом дало свои плоды, и они начали вплотную подбираться к одесситкам. На большой перерыв команды ушли с ничейным результатом.

Концовка матча осталась за гостями. У "Пальмиры" были все шансы закончить игру на мажорной ноте, но несколько ошибок в концовке не позволили им это сделать. Опять не хватило выносливости и в результате очередное досадное поражение.

БК "Южная Пальмира" - БК "Динамо". 51-60. (19-13; 11-17; 10-17; 11-13)