Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 29 апреля 2011, 12:46
3129
20

Реал тоже пожалуется УЕФА

В Мадриде считают, что Дани Алвес уж слишком большой артист

| Обновлено 29 апреля 2011, 12:46
3129
20
Реал тоже пожалуется УЕФА

Мадридский «Реал» намерен подать жалобу в дисциплинарный комитет УЕФА на игроков «Барселоны». Причина – их якобы неспортивное поведение во время первого полуфинала Лиги чемпионов. 

Более всего негодуют мадридцы по поводу поведения Дани Алвеса, который спровоцировал удаление Пепе, артистично и убедительно корчась от боли. К делу приложили и замедленный повтор столкновения игроков, на котором видно, что португальский футболист не коснулся ноги Алвеса. 

Клуб уже сделал официальное заявление по поводу жалобы:

«Когда мы узнали о решении «Барселоны» подать жалобу на главного тренера «Реала» Жозе Моуриньо в дисциплинарный комитет УЕФА, то в свою очередь решили заявить, что «Реал» намерен сделать то же самое. Жалоба будет касаться неспортивного поведения игроков «Барселоны». 

УЕФА также начала свое собственное расследование событий матча «Реал» - «Барселона». 

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала
Футбол | 16 апреля 2024, 12:00 6
Таблица АПЛ после побед Ман Сити и Челси, поражений Ливерпуля и Арсенала

13–15 апреля состоялись матчи 33-го тура чемпионата Англии 2023/24

Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов
Футбол | 16 апреля 2024, 12:50 0
Барселона – ПСЖ. Прогноз и анонс на матч 1/4 финала Лиги чемпионов

Sport.ua вместе с GGBET анонсирует топовый поединок в главном клубном еврокубке

Комментарии 20
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bord93
посмотри внимательно, пепе сначала в мяч сыграл, как и алвеш, что его и оттолкнуло
sulli
megavega1
слушай, жирный ублюдочный пидераст!
http://cs682.vkontakte.ru/u7993340/-6/x_4c738e58.jpg
сходи в зал приведи себя в порядок, а потом уже пиши в мою сторону что-то!
не опускаюсь до уровня таких недоносков.
http://cs539.vkontakte.ru/u7993340/114068573/z_9a0607f9.jpg
megavega1
Ты необразованный и слепой д*бил !
Изначально удар был по мячу ,сильный удар ,который и придал движение ноге Альвеса,а потом он упал и начал корчится...
тьфу блядь ,ты бы еще тут алгебру с химией вспомнил ,гнусное ху*ло...в каждой статье тебя наблюдаю ,и с полной ответственностью заявляю : ТЫ ГОВНО !А Пепе ангел рядом с тобой.
sulli
bord93
та глупости ты говоришь.. признай, что пепе бычь и он действительно отвратно-грубо играет. признай, что с подтишка специально наступать в каждом матче на ноги лежачим это не мужской футбол. не обманывай себя. я против симуляций, но еще больше против подлых поступков!
что касается видео, где красиво вырезанные кадры с понтом пепе не тронул ноги алвеса!
законы физики никто не отменял!
смотрите внимательно видео!
алвес ВЕДЕТ ногу ВПЕРЕД к мячу и потом резко нога двигается НАЗАД в результате чего он разворачивается на 360 градусов... встаньте попробуйте так просимулировать, поведите ногу вперед и попробуйте резко НАЗАД вести, хрен получиться если не ударить в нее чем-то другим, ногой пепе к примеру.
не стоит сейчас ничего доказывать. мужской футбол это признать поражение и поздравить тех кто победил. мауринье же никогда этого не сделает. он будет всячески искать оправдания когда счет не в его пользу.
что касается игры, так реал ее проигрывал 60 минут и с пепе.
за весь матч 1 угловой и вроди 1 удар в створ. это на своем поле
вспомниет два предыдщих матча и статистику гляньте.
какая тактикак у маура была на этот матч, дома 0-0, на выезде 1-1, 2-2... и мы финале?
если в КК он переиграл пепа тактически, то в этом фэил.
DamBuster
называй
DamBuster
Ну, ни раз видели это фуфло, что это должно было объяснить? Красную карточку за опасную игру?
Krava1705
Уважаемый, посмотри ролик на Футбол Новости - Террикон. В статье: Моуринью дали ответ на вопрос "Почему?"
DamBuster
А это называется - почувствуй разницу. Лион команда на 70% состоящая из французов, которые при всей своей экстравагантности, сами не прочь поиграть в контактный футбол. Я сходу не вспомню "петуха" симулянта, зато по памяти могу назвать симулянтов-выкормышей красной фурии. Похоже это национальная черта.
akella2008
А чем ты собственно недоволен? Ты хотел результата - Барса сделала результат. Смотри на табло.
Или ты хочешь чтобы Барса непринужденно и раскованно раскатывала всех. Бывают и тяжелые матчи, где надо осторожно играть. Глупо спотыкаться подойдя к кубку так близко. Кому нужен Интер-2? За одного битого...
И еще, задай себе вопрос: почему твоему любимому Челси можно играть "на результат" и ты ей все простишь, а Барса непременно должна феерить?
bord93
не карало потому что лион мужики не подавали жалобы и понимают что такое футбол, в отличии от балерин барсы
balalayshik
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
sulli
не и пусть подают, только не забваю, что у них таких же актеров достаточно...+ еще и бычара пепе, которого уефа, интересно почему не карала за не спортивное поведение, с тем же лионом
dm80
Ага, особенно Роналду никогда не падает, когда никакого касания нет. В Англии его освистывали за это, а вот в Испании вроде в самый раз, там к симулянтам привыкли, актерско-цирковой жанр у них на самом высоком уровне)))
x1x1
ДЛЯ ПОКЛОННИКОВ САМОЙ АХУЕЗНОЙ КОМАНДЫ
http://www.youtube.com/watch?v=1-OMZyuFEOw
bord93
Когда они "умирают на поле" никто из барсы не получает красные когда даже касания небыло, а обычно если они падают то касание всегда есть, и не важно какой силы
palich10
Ви хотите сказать,шо Реал (Ди Мария, Ронолду и др.) не умирает за матч по нескольку раз, а после успешно воскресают? Так я Вам отвечу, шо на поле есть судья, который пресекает (иногда)нарушения правил (вне игры, удары по ногам и т.д.).Кстати, иногда дает желтые карточки за СИМУЛЯЦИЮ, а выделять ее в ОТДЕЛЬНЫЙ вид нарушений не вижу оснований. Хай лучше 3 раза симульнет, чем будет топтаться шипами по спине игрока, как Пепе . А Ви как думаете?
pop369
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch.com.ua.Футбольные прогнозы.Очень интересно(Советую)
Хрюн Моржов
Странная полемика. Я про Фому, а ты про Ерему. В какой футбол играет Реал - это его проблема. А его болельщикам (я к ним не отношусь) важна не красота игры, а результат, как и во времена Лобановского болельщикам ДК был важен результат при критикуемой всеми его выездной модели.
Важно то, о чем я и написал, что Барселона, являясь безусловно сильнейшим клубом, постоянно заставляет сомневаться в честности завоеванных ею трофеев. И к тому же позволяет себе много трындеть лишнего - а именно апеллировать. Складывается впечатление, что для них лучшая защита - это нападение далеко не только на футбольном поле. Зная, что претензий к ним возникает регулярно много, они "нападают сами" - подают апелляции первыми. Ну точно, как плаксивые девчонки, которых дернули за косичку. Не красит такое мастеров мяча. Очень не красит.
Niki_76
А тебя не удивляет, что самый дорогой по подбору исполнителей клуб Реал Мадрид имея в составе таких звезд как Роналдо, Кака, Бензема и т.д., выходит на матч не играть в футбол, а тупо калечить соперников и сушить игру. Даже сам Маур после матча заявил, что если бы не удаление то сыграли 0:0 и это на своем стадионе при своих болельщиках. Зачем этой команде звезды мирового футбола, я честно не пойму. Мауру как гончару нужна глина из которой он слепит то, что считает нужным, а не бриллианты которые в его оправе абсолютно не блестят, а тускнеют пример Кака. Не могут его команды играть в открытый, остро атакующий футбол. Сплошная возня, хамское поведение футболистов.
Хрюн Моржов
Меня вообще Барса удивляет. Лучший клуб мира, найсильнейший... Почему так много в игре этих гениев театрально-цирковых постановок? Почему эти гении ГОРАЗДО ЧАЩЕ ДРУГИХ забрасывают апелляциями различные инстанции? Снова возвращаюсь к матчу 1/2 финала ЛЧ-2009 Челси-Барселона. Почему эти артисты, в пух и прах проигравшие Челси, но получившие путевку в финал благодаря арбитру, посмели подать апелляцию на единственный ляп арбитра НЕ в пользу Барсы - а именно на удаление Абидаля в самом конце матча? При этом у Челси было минимум ЧЕТЫРЕ повода подавать апелляции на идиотские решения арбитра, перевернувшие итог матча?
Большие сомнения у меня относительно такого суперклуба. Уж очень много в их действиях нефутбольного. Или если они спецы в футболе, то обязаны быть и спецами в футбольных подлостях?
udman11
И так началась 3-я мировая война... А вообще в этом матче все хорошие и кто стаёт на одну сторону только потому что он болельщик это ещё ничего не значит