Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
9214
25

Криштиану РОНАЛДУ: «Мне не нравится нынешняя тактика Реала»

Но форвард «Реала» понимает, что должен адаптироваться и к ней

Криштиану РОНАЛДУ: «Мне не нравится нынешняя тактика Реала»
Криштиану Роналду
Как сообщает The Guardian, португальский форвард мадридского «Реала» Криштиану Роналду признался, что не в восторге от прививаемой команде главным тренером Жозе Моуринью оборонительной тактики.

«Скажу честно, мне не нравится такая вот наша игра. Но моя задача адаптироваться к ней. Я должен делать все, что от меня потребуют».

Sport.ua
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами
Теннис | 29 марта 2024, 02:59 1
Сенсационный вылет Алькараса. Определены полуфиналисты Мастерса в Майами

Карлос неожиданно проиграл Григору Димитрову, Александр Зверев выбил Фабиана Марожана

Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024
Футбол | 28 марта 2024, 13:06 7
Хацкевич рассказал, стоит ли вызывать Ярмоленко на Евро-2024

Бывший главный тренер «Динамо» считает, что опыт Андрея всегда пригодится Украине

Комментарии 25
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
DamBuster
Ну, так и в сезоне "31" валили Вест Хэм, Дерби Каунти, Мидлсбро, Ньюкасл, Сандер.
bord93
и сделали они эту статистику на таких командах как блэкберн.
DamBuster
Похоже фанаты МЮ говорящие какой то проблеме в атаке в глаза долбятся. В бенефисный для Роналду сезон 2007-2008 когда Роналду отличился 31 раз в воротах оппонентов МЮ забил 80 голов. В последующем сезоне МЮ с Роналду хватило 68 голов, для того что бы стать чемпионами. В настоящем сезоне МЮ УЖЕ 71 раз отметился и имеет четыре тура в запасе. Какие проблемы в нападение у них?
А насчет Нани, вспомним на секунду, что человек играет на позиции полузащитника, а не нападающего и с своими задачами он справляется вполне. 18 асистов + 9-ть голов. Лидер по голевым передачам в АПЛ. При Роналду МЮ сидел на игле, его голевой реализации. А сейчас МЮ представляет собою коллектив в котором каждое звено можно заменить без особых потерь в продуктивности. МЮ в этом сезоне идеальная футбольная машина. Будущее под сомнением в таком ключе, так как многие ветераны собираются подвязать, но в данный момент форма просто блестящая.
akella2008
Да-ра-гой, ахинея у тебя в голове, если ты не можеш понять что тебе написали.
Повторяю для тех кто в танке:
Роналду слишком дорог чтобы сидеть на лавке Барселоны.
На лавке этой полно молодежи из кантеры, которая, по сравнению с Роналду (не с тобой GAOdp) получает гроши. Уверен что они и за твою/мою зарплату бегать будут, потому как перспективы космические. Поэтому можно сказать - работают за идею.
А то что у Барсы денег больше, так это вилами по воде писано. Барса в долгах как в шелках. Очень надеюсь что благодаря своим успехам они выберутся из долговой ямы. Будет очень печально если ТАКАЯ КОМАНДА развалится/распродадут за долги.
Без обид.
uy882011
пмолкуорншщук64нраншзепшщнвшщпн8кгшнрвеншглдпшщвгпчлодаоепшщнргнпооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо90000000000000000000000000000000000000000000
bord93
они вместе с руни играли еще, а "нани" это такая себе китайская подделка роналду
и да, по каналу футбол часто показывают интервью болел перед матчем, даже они понимают что у МЮ с атакой проблемы, после ухода рональдо и тевеса
assai8
Нефиг было с МЮ уходить, а теперь сиди в своём Реале на подсосе, пока МЮ выигрывает Чемпионаты и играет в финале ЛЧ. Хотя МЮ наварил бабок просто пистец на тебе Даже если бы и Реал сделал розпродаж то врятли бы МЮ назад забрал Роналду, так как он уже ненужен команде, команда полностью перестроенная, теперь есть такие лидеры как Руни, Нани, которые больше ненуждаються в услугах золотого мальчика который всю жизнь тратит на погоню за деньгами.
pop369
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch.com.ua.Футбольные прогнозы.Очень интересно(Советую)
GAOdp
зарплатная ведомость Барселону лимонов на 5 долларов больше, чем Реала ... поищи в гугле инайдешь, а потом пиши ахинею ... за идею они играют, как же ...
Андрій Кардащук
Вместо Педро. Тогда Барса в самом деле былабы самая сильная.
udman11
Можно сколько угодно критиковать Реал и Маура за тактику в матче с Барсой, но я думаю что любому понятно что у них в атакующем футболе никто не выиграет и это заслуга не только нынешнего тренера, эта команда ставила свой стиль лет 10-20, просто была умная политика клуба, а играт только чтобы красиво и пролететь 0-5 это уже Реал проходил, Шахтёр показал что это не получаеться, так что тут вариантов немного... даже Манчестер не быдет играть с шашками наголо вот увидите. А вот второй матч Реала и Барсы будет наверное очень интересный ведь я думаю что Реалу терять нечего и будет весёленькая игра, ведь согласитесь что 0-2 это ещё не всё и вдруг попрут на встречных и удача будет на стороне Реала, а Барса в оборонительной игре не такая сильная... по крайней мере будем надеяться на интересный матч
Ostap-LV
Маур великий тренер який не просто на словах а на ділі це довів. Вище нього лише великий Сер Алекс Фергюсон
sulli
Зря с МЮ ушел.
Маур не играл в футбол, чему он может научить? Защищаться автобусом разве что, это его коронная тактика
alm_zone
Мауру доброжелатели донесут об этом интервью и все - здравствуй лавка!
rokkino
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
akella2008
Нет, я серьезно. Любой другой клуб Роналду украсит и усилит, но у Барсы другая философия, другая игра. Они редко играют на скорости перемещения игрока. Они играют на скорости перемещения мяча. Роналду в Барсе захиреет, это не его. Ему нужен простор, время подумать... а в штрафной особо не разгонишся. Три шага и все, поле кончилось. А Барса играет в чужей штрафной, ну или по периметру.
Castle0
akella2008 — 28.04.2011 23:40
НУ ТИ І ЛЕБІДЬ
akella2008
Угу, вчера видали. Весь мир смеялся.
Зачем он Барсе? Бегает быстро, да, и все. Обвести 2-4 как Месси, Иньеста не может, пас-конфетку разрезав всю оборону как Хави не даст. Разве что на левый фланг, как Алвеш на правом, так он в обороне играть брезгует. Куда его? Лавку полировать? Дорогой он, да и там молодежи полно, которая "за идею", а не за $$$. Футболки продавать... так это бизнес Реала.
Вывод - не нужен.
andrik90
просто против Барсы с такой тактикой играли, а против других команд совсем другая тактика
DNEPRS
анти футбол