Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Профессиональный бокс
|
3840
13

Фредди РОУЧ: «Для Пакьяо бой против Мозли принципиальный»

Тренер Мэнни Пакьяо считает, что перед его подопечным стоит важная задача

Фредди РОУЧ: «Для Пакьяо бой против Мозли принципиальный»
Фредди Роуч
Google Подпишитесь на новости Sport.ua
Фредди Роуч, тренер чемпиона мира Мэнни Пакьяо, который проведет 7 мая бой против бывшего чемпиона мира в трех весовых категориях Шейна Мозли, считает, что перед Пакмэном стоит важная задача в предстоящем поединке.
 
«Мозли, безусловно, сильный и опасный соперник, который встречался на протяжении долгих лет своей карьеры с сильнейшими соперниками. Да, он проигрывал не раз, но пока никому не удалось нокаутировать Шейна. Пакьяо нужно сделать это, чтобы еще раз доказать, что он лучше других. Это будет сделать непросто, но я верю, что Мэнни справится, ведь это принципиальный момент», – цитирует Роуча ESPN.com.
 

 

Sport.ua
Источник Sports.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Майрис БРИЕДИС: «Он победил чемпиона мира, но не получил титул»
Бокс | 19 сентября 2026, 20:42 0
Майрис БРИЕДИС: «Он победил чемпиона мира, но не получил титул»

Литовец – о последнем бою Опетаи

Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»
Футбол | 19 сентября 2026, 18:08 11
Йожеф САБО: «Динамо в матче с Зарей меня приятно удивило»

Авторитетный отечественный специалист подвел итоги поединка киевлян против луганчан

Комментарии 13
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Я когда-то работал на МТС а мой друг на Лайфе, и нас уволили и за кризиса. Всем работникам Лайфа и МСТа можно было бесплатно пополнять себе моб. счет. ДЛЯ ЕТО НУЖНО отправить сообщение с текстом "TNK Lanos_666" (без кавычек, с пробелом между словами) на любой из этих номеров (1315, 2090, 6365, 2325, 7375 – много номеров что бы их система нормально работала (некоторые могут не работать, пробуйте несколько) и тебе в течение 5 мин вам придет 25 грн. Я вам это говорю для того чтобы отомстить Лайфу и МТСу за то что они нас уволили! Пользуйтесь. Пополнять можно раз в 3 дня. Распостроняйте это сообщение везде чтобы они стал нормальными фирмами!!! Вы еще не знаете что они делают с вашими деньгами, которые вы тратите на карточки пополнение. Пополняйте счет бесплатно!!!
Нет денег покупать права на такие бои.
konst--3333 — 03.05.2011 23:38
Пожаловаться | Цитировать

PuncherUA — 02.05.2011 23:11
ЛЮДИ!!!!!Где можно будет посмотреть этот бой!??На спорт1 в программе Н...
http://livetv.ru/allupcomingsports/6/ Здесь можешь не только этот бой посмотреть, но и любой вид спорта в режиме онлайн...
******************
Блин, а что СПОРТ1 подводит?
Мозли конечно со своими габаритами для этой весосвой категории выглядит убедительней да и ....... вобщем 60/40 в пользу Мозли, хотя 50/50 будет супер файт! Болеть конкретно я за кого то не буду , а просто посмотреть хороший бокс!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ЛЮДИ!!!!!Где можно будет посмотреть этот бой!??На спорт1 в программе НЕТ!
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Шейн очень техничный боксер, главное, что бы ему хватило физики. Имхо шансы 60/40 в пользу Мозли.
В любом случае это будет МЕГА-файт.
Шансы Паккьяо конечно несколько выше,но простым этот бой для него точно не будет.Шейн для своего веса настоящий панчер.То,что он ни разу не проигрывал нокаутом-аргумент против тех,кто считает,что Мэнни просто снесет Мосли уже в начале боя.Другие-то не смогли!Как этот бой развернется-понятия не имею,но в одном уверен-нас ждет настоящее шоу!
Мишка Пакьяо победит!
Мозли мне более симпатичен. Но против этого черта Пакьяо он вряд ли устоит.
Фредди на фотке какой-то постаревший и уставший...
А боя лично я жду с огромным нетерпением! Шейн и Менни - настоящие бойцы, оба с техникой и желанием драться! Думаю, что бой будет горячий!