Харьковчане провели первый спарринг с московской командой

2145
5

В подмосковном Троицке в спорткомплексе «Квант» первый товарищеский поединок провели московская «Дина» и харьковский «Локомотив». Команды выступили без ряда ведущих футболистов и борьба на площадке получилась довольно упорной.

Первый тайм выиграли москвичи со счетом 2:1. После перерыва харьковским футболистам удалось переломить ход поединка и свести матч к ничьей – 4:4. В составе «Локомотива» хет-триком отметился Евгений Клочко, еще один гол на свой счет записал Дмитрий Федорченко. Отметим, что два гола в ворота «Локомотива» забил бывший игрок сборной Украины Сергей Сытин.

Второй спарринг между этими командами пройдет завтра.