Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
914
0

Росберг поработает таксистом на DTM-Race Taxi

Нико Росберг примет участие в программе открытия очередного сезона германского кузовного чемпионата.

Росберг поработает таксистом на  DTM-Race Taxi

Нико Росберг примет участие в программе открытия очередного сезона германского кузовного чемпионата. Пилот команды Ф1 Mercedes GP, как пишет официальный сайт серии DTM, в ближайшие выходные в Хоккенхайме в время первого этапа будет не только болеть за пилотов из лагеря Mercedes, но и поработает «таксистом». На специальном брендированном гоночном автомобиле —  DTM-Race Taxi Нико будет катать «вип»-персон, в числе которых модный дизайнер-ювелир Томас Сабо.

«Мне всегда нравилась эта гоночная серия, ее атмосфера, ее болельщики, в чем я мог убедиться, выступая рядом с DTM в чемпионатах Formula BMW Junior и Formula 3. Но опыта управления гоночным автомобилем DTM у меня нет. За исключением нескольких метров, которые  проехал в прошлом году во время чемпионской вечеринки Пола ди Ресты», — рассказал Росберг.

«Так что я с нетерпением жду возможности полноценно поработать за рулем нового для меня автомобиля, а также встретиться и поболтать со многими своими знакомыми, что практически невозможно сделать в плотном графике обычных гоночных уик-эндов...»

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.