Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1005
1

Денис ГЛУШАКОВ: «Одинаково готовимся ко всем соперникам»

Хавбек «Локомотива» восстанавливается после повреждения

Денис ГЛУШАКОВ: «Одинаково готовимся ко всем соперникам»
Денис Глушаков
Полузащитник «Локомотива» Денис Глушаков в интервью клубной пресс-службе поделился своим мнением о том, что наша команда в субботу проведет матч со второй краснодарской командой подряд – на этот раз красно-зеленым будет противостоять «Кубань».
 
- Действительно, есть схожие ощущения от того, что встречаемся с двумя командами из одного города, но сказать что-то определенное пока тяжело: когда сыграем с «Кубанью», уже будет видно, насколько похож на нее «Краснодар». В целом же мы примерно одинаково готовимся ко всем соперникам, - сказал 24-летний хавбек.
 
Денис, пропускавший поединок с «Краснодаром» из-за повреждения, подчеркнул, что очень хотел выйти на поле и помочь партнерам.
 
- В Краснодаре сыграли хорошо, - заметил Глушаков. - Главное, что победили. Больше сказать ничего не могу, поскольку смотрел матч только по телевизору, как обычный болельщик. С одной стороны, конечно, было полезно последить за действиями команды со стороны, но с другой – очень хотелось выйти на поле. Все-таки ощущения от того, когда ты играешь и когда наблюдаешь за ходом матча по телевизору, сильно отличаются.
 
www.fclm.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.