Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Профессиональный бокс
| Обновлено 28 апреля 2011, 11:13
15886
46

Хэй обложил Кличко трехэтажным матом

Будущие соперники встретились в Нью-Йорке и в очередной раз наговорили друг другу кучу «любезностей»

| Обновлено 28 апреля 2011, 11:13
15886
46
Хэй обложил Кличко трехэтажным матом
Владимир Кличко и Дэвид Хэй
Владимир Кличко и Дэвид Хэй впервые за последние два года столкнулись лицом к лицу! Историческое событие произошло за океаном - в Нью-Йорке украинец и британец поговорили с прессой о своем поединке, запланированном на 2 июля. Теплой эту встречу никак не назовешь. Володя и Дэйв наговорили друг другу такого, что журналистам только и оставалось ждать, когда у кого-то из боксеров окончательно сдадут нервы и вместо поединка на ринге случится мордобой в зале для пресс-конференций.
 
- Я до сих пор не верю, что Хэй в очередной раз не сбежит от меня. Я не буду верить до тех пор, пока своими глазами не увижу его в углу ринга, - начал Кличко.
 
- Да, собственно, я боюсь того же: только и жди, что Кличко откажется от боя со мной. Ведь я знаю, что обязательно нокаутирую тебя, Влад! - парировал Дэвид.
 
В ответ Владимир назвал Дэвида обычной выскочкой. Хэй и после этого в долгу не остался:
 
- А ты просто зануда, мне веселее сидеть и смотреть, как сохнет краска, чем видеть твои бои. Это ты и твой брат убили супертяжелый дивизион! Я согласился на этот бой только для того, чтобы вернуть боксу зрелищность.
 
- Успокойся, тебе будет весело на ринге: ты будешь ловить мои джебы все двенадцать раундов, - заявил украинец.
 
- Ага, конечно, я буду стоять как вкопанный весь поединок, чтобы ты сумел показать свои джебы, - рассмеялся в ответ британец.
 
- Да я просто «перееду» этого парня, - укал на Хэя Кличко. - Мне нравится, когда мне бросают вызов.
 
Но самое интересное началось после официальной части мероприятия. Хэй - активный пользователь соцсетей, поэтому все свои мысли по поводу встречи с Кличко записывает в своем микроблоге. Больше всего шокировало вот это сообщение от британского тяжеловеса:
 
«Только что встретился лицом к лицу с Владом Кличко на HBO (американский телеканал. - Прим. авт.). Завидев меня, он стал выглядеть, как п***! Он реально хотел убить меня!! Ха-ха-ха».
 
Как отреагировал на эту матерщину Владимир Кличко, у которого также есть своя страница в социальных сетях, пока не известно. Но болельщики все же надеются, что Володя потерпит до 2 июля и уж тогда всю свою злость вложит в удары.
 
ТОП-3 высказываний Владимира и Дэвида друг о друге:
 
Хэй о Кличко
 
1.    «Вскоре все забудут победы Кличко над теми безымянными лохами, с которыми он раньше проводил поединки. Все будут говорить лишь о том, как я оторвал ему башку!»
2.    «Для того чтобы победить Кличко, достаточно просто попасть ему в подбородок. А потеряв настрой, этот парень превратится в обычного дворового драчуна»
3.    «Я заставлю Кличко после моих ударов ползать по рингу на коленях»
 
Кличко о Хэе
 
1.   «Когда в конце концов мы встретимся на ринге, тогда и посмотрим, кто кому оторвет голову и я**а»
2.   «Хэй - обычный неудачник и лжец. Он - кусок д***ма. Он ничего не добился в супертяжелом весе, лишь заявил о себе глупой футболкой и пустыми словами»
3.    «Хэй - обычный выскочка. Он что-то там постоянно заявляет, но уже дважды избегал поединков с Кличко. Он как собака, которая лает, но не кусает»
 
Оксана БАЮЛОВА, www.kp.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Деревянченко возвращается. Соперник – середняк, но это то, что нужно Сергею
Бокс | 18 апреля 2024, 19:10 0
Деревянченко возвращается. Соперник – середняк, но это то, что нужно Сергею

Возможно, один из последних поединков украинца в профи

Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы
Футбол | 18 апреля 2024, 05:51 3
Лунин объяснил, почему остался по центру во время удара Бернарду Силвы

Андрей дважды отразил пенальти и помог Реалу пройти Манчестер Сити в Лиге чемпионов

Комментарии 46
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
dropiym
КО - 6-7 раунд, Хей захрапит!
A961456591
* тогда Али еще был Кассиусом Клэем.
** По словам спортивного журналиста Колина Харта, близкого друга Купера, в последние годы жизни бывший боксер был очень плох, особенно после смерти жены Альбины, которая «была для него всем».
A961456591
Вчера, в возрасте 76 лет, скончался легендарный британский тяжеловес Сэр Генри Купер (40-14-1, 27 КО). За свою карьеру Купер владел чемпионскими поясами Европы и Британского Содружества, а также встречался на ринге с Флойдом Паттерсоном и дважды с Мохаммедом Али, причем в первом поединке, отправил последнего на пол и только преднамеренное затягивание времени тренером Али, Анджело Данди, помогло восстановиться Мохаммеду для продолжения поединка.
Узнав о случившемся, Мохаммед Али сказал: «Я в растерянности и у меня нет слов. Мы виделись с ним два года назад, он был в хорошем настроении и я не знал, что он болен. У Генри всегда была теплая улыбка и объятия. Мне было очень приятно находиться в его компании. Он был великий боец и джентльмен. Я буду скучать по старому другу».
gorodokboxing.com
Владислав Желудкевич
A961456591 — 01.05.2011 20:16
Согласен! Но когда в одно время народ начал говорить, что Кличко реально задолбали, в их делах начала сразу появляться конкретика в переговорах. Я тоже когда-то писал, что переговоры Кличко-Хэй - это противостояние двух барашков - беленького и чёрненького, которые потом оба упали в речку. Поверьте мне, в некоторые моменты братья Кличко тоже "хороши"! Ну, слава Богу, дело наконец-то идёт уже к бою, которые обретает реальные очертания.
A961456591
Ну вот зачем тут гадать? Азарт в крови? Слишком сложно потерпеть пару часиков чтобы узнать не особо умную но всё же официальную версию?
"Бой, безусловно, состоится, но братья Кличко подкинули мне очередную проблему — на этот раз возникли сложности с билетами для моих фанатов, которые приедут в Гамбург из других городов и стран. Я хочу простой справедливости, чтобы моим болельщикам досталось билетов не меньше, чем поклонникам Владимира, и чтобы эти билеты не были дороже или хуже, чем у стороны соперника. Мне хочется, чтобы фанаты остались довольны боем и не столкнулись ни с какими трудностями при приобретении билетов", — приводит слова Хэя Чемпионат.ру с ссылкой на BBC Sport.Не будьте столь наивны.
Владислав Желудкевич
То A961456591 — 01.05.2011 13:43
"...Причиной отмены стали некие разногласия, возникшие между командами боксеров...".
Скорее всего речь идёт о возможности реванша. Не так давно Хэй заявил, что реванша не будет независимо от исхода поединка.
------------------------------
"...И нам такое, в лучшем случае, терпеть ещё 2 месяца...".
А чего терпеть-то? Поменьше внимания на болтовню обоих, и ребята сразу заработают продуктивно. Просто и Хэй, и проститем меня, Кличко, слегка зажрались вниманием.
A961456591
Согласно сообщениям финских СМИ, основная надежда промоутерской компании в супертяжелом весе Роберт Хелениус (15-0, 10 КО) встретится 25 июня с экс-чемпионом мира Сергеем Ляховичем (25-3, 16 КО). Все детали контракта фактически обговорены, осталось только на следующей неделе определиться с местом проведения этой встречи.
Вячеслав Хортицкий gorodokboxing.com
A961456591
А тем времинем игра на нервах любителей бокса продолжается:
"Как сообщает британское издание The Guardian, Дэвид Хэй (25-1, 23 КО) и Владимир Кличко (55-3, 49 КО), подписавшие контракт на объединительный поединок 2 июля, отменили запланированные на следующую неделю в Гамбурге и Лондоне. Причиной отмены стали некие разногласия, возникшие между командами боксеров.
Также сообщается, что менеджер и тренер Хэя Эдам Бут пока не отвечает на телефонные звонки, однако пресс-аташе боксера Элиот Уорселл заверил, что опасности срыва самого боя, по видимому, нет.
Примечательно, что не далее как накануне Хэй выражал нетерпение в связи с предстоящими пресс-конференциями."
Хоть и не повтор ситуации с Поветкиным, но, довольно таки, неприятно. И нам такое, в лучшем случае, терпеть ещё 2 месяца.
A961456591
22-30 апреля в Уфе состоялся Чемпионат России по боксу 2011 года. Чемпионами в этом году стали:
Весовая категория до 49 кг
Айрапетян Давид
Весовая категория до 52 кг
Алоян Миша
Весовая категория до 56 кг
Водопьянов Сергей
Весовая категория до 60 кг
Селимов Альберт
Весовая категория до 64 кг
Соляников Александр
Весовая категория до 69 кг
Замковой Андрей
Весовая категория до 75 кг
Коптяков Максим
Весовая категория до 81 кг
Мехонцев Егор
Весовая категория до 91 кг
Бетербиев Артур
Весовая категория свыше 91 кг
Кузьмин Сергей
Напомню, Чемпионат Украины проходил 21-27 марта в Харькове. Такого рода соревнования являются важным этапом отбора для участия в чемпионатах Европы(в Анкаре с 16 по 26 июня), мира(в Баку с 22 сентября по 10 октября) и Олимпийским играм(Лондон 2012).
A961456591
Проведя бой в школьном спортзале (ну или в подвале какогото паба) он стал лучшим боксёром Германии независимо от весовой катигории.
А кто там должен красоватся? Стриптизёрша Хэя без грима?
konst3333
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Владислав Желудкевич
А нафига?! Там хохлов не особо жалуют))).
sarioglo2011
destnk
Извини,не знал.Спасибо что сообщил.А то в моих представлениях экс-тяж больше 105 кг набрать не мог.
destnk
До золотої олімпіади Володимир ще був якраз тяжем.
sarioglo2011
Не понимаю тех,кто ждет от этой битвы легкой прогулки для Кличко-младшего.Оба панчеры,оба чемпионы,с той разницей,что Владимир никогда не был просто тяжем,у обоих высшие места в рейтингах супертяжей.Владимир,правда,лучше защищается,чем Хэй,поэтому его будет сложнее достать.А вот по очкам Володя наверняка выиграет.Общие шансы-60/40 или 65/35 в пользу Владимира.
A961456591
Окрыта продажа билетов на турнир БИТВА ИМПЕРИЙ (Battle of two Empires), в рамках которого состоится бой Роя Джонса и Дениса Лебедева! Суббота, 21 Мая 2011, 15:30, Дворец спорта Динамо в Крылатском, Москва, Россия.
http://www.parter.ru/ru/tickets/bitba-imperi-denis-lebedev-vs-ro-dzons-moskva-dvorec-sporta-dinamo-v-krlatskom-267812/performance.html
A961456591
Исмаил Силлах, в своём блоге на vringe.com подтвердил информацию о своём участии в андеркарте боя Лебедев - Джонс(21-го мая). По предварительным данным его соперником будет уроженец Уганды, базирующийся в Швеции, - Хамза Вандера (12-2-2, 11 КО). Практически через месяц(1-го июля) Исмаилу предстоит выйти в ринг против Лафаррелла Бантинга (18-3-1, 17 КО) в «main event`е» шоу канала ESPN 2.
За десять дней до московского боя он планирует приехать в Мариуполь на завершающий этап тренировок и акклиматизацию, а оттуда уже в Москву.
Vlad7511
Друзі залишайте будь ласка коментарі на allboxing.ru ..Не складно здогадатись що там кометують.Зразу видно по кількості коментарів..Швидше б 2 число
A961456591
7-го мая* в Лондоне на арене Alexandra Palacе состоится четверть-финал турнира «Prizefighter». Учасники:
Майк Перес — Фрес Окендо
Кевин Джонсон — Грегори Тони
Майкл Спротт — Тай Филдс
Хуан Карлос Гомес — Константин Айрих
*- той же ночью бой Пак-Мозли
A961456591
gorodokboxing.com, со ссылкой на издание Boxing News, сообщает что повторный поединок между Дэвидом Туа (52-3-2, 43 КО) и Монти Барретом (34-9-2, 20 КО) состоится 9 июля в Новой Зеландии.
Первый поединок между Туа и Барретом, который состоялся в июле прошлого года, закончился в ничью. При этом Дэвид, впервые в карьере, побывал в нокдауне. В интервью американскому изданию Туа признался, что просмотрев несколько раз запись поединка, счел результат боя справедливым, хотя сперва и считал, что его «обокрали».
На данный момент Дэвид Туа находится на третьей строчке в рейтинге WBO.