Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 28 апреля 2011, 09:30
7895
36

Криштиану РОНАЛДУ: «Если бы не удаление, сыграли бы вничью»

Полузащитник «Реала» о первом полуфинале ЛЧ

| Обновлено 28 апреля 2011, 09:30
7895
36
Криштиану РОНАЛДУ: «Если бы не удаление, сыграли бы вничью»

Полузащитник «Реала» Криштиану Рональду прокомментировал поражение от «Барселоны» в матче ½ финала ЛЧ:

«Если твой соперник «Барселона», то всегда знаешь чего ждать. Так происходит уже четвертый сезон подряд. Жозе Моуриньо полностью прав. Вспомните, как было в матчах с «Арсеналом», «Челси», «Интером». Конечно, «Барселона» - великая команда и очень влиятельная, как на поле, так и за его пределами. Согласен, что мы провели не лучший матч, но если бы мы играли 11 на 11, то все закончилось бы нулевой ничьей. Теперь мы обязаны забивать в ответной игре и это будет непросто»

Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль
Футбол | 25 апреля 2024, 00:05 22
Шок в дерби, триллер в Манчестере. Эвертон сенсационно одолел Ливерпуль

Ириски обыграли Клоппа и Ко 2:0, Миколенко травмировался, Ман Юнайтед выиграл у Шеффилда

Комментарии 36
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
viktbas
То что Пепе удалил с поля судья я думаю правильно,он шёл предпамерено на фол.То что Барса выйдет в финал это факт,ну а там МЮ это не Реал эта машына которою Фергюсон запраграмировал только на победу.
bord93
считаеш что в ответной игре мотте за дело дали красную карточку ?
rushal77
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
kukenbaken9
обе команды хороши,болел наверное больше за реал потому что барса за последние пару лет и так много чего уже выиграла,что касается игры не понравилась игра барсы из за бегатни всей командой(почти всей)к судье при малейшем толчке,не должна такая команда так играть особенно Пике,Пуель(додики)бегали больше всех.Что касается реала,вообще не было футбола Пепе(ПОЦ)правильно сделали что удалили,Адебаер с Марсело тоже не далеко ушли.
Graider
Считаешь Мауру судьи не помогли в прошлом году в Милане, когда засчитали гол Милито?
Хрюн Моржов
Глум — 28.04.2011 14:54
Если честно, я к Барселоне отношусь так же, как и к Реалу. Не болею ни за одного, ни за другого. Симпатизировать Реалу меня заставлял лишь Моуриньо, качества которого я оцениваю, как лучшие в мире. Лишь один тренер - Гус Хиддинк (по моей оценке, разумеется, я не претендую на тотальную истину) превосходит Великого Маура. Однако, ну ОЧЕНЬ ЧАСТЫЕ судейские ляпы в матчах Барсы с клубами, которые МОГУТ оказать ей достойное сопротивление (Шахтер и Рубин к ним не относятся), вынудили меня болеть за Реал.
Самое страшное меня ожидает в финале. Давно такого не было. Я НИСКОЛЬКО НЕ БОЛЕЮ, ни за МЮ, ни за Барсу, даже смотреть не интересно. Хотя последние события, боюсь заставят меня отдавать предпочтение МЮ. Очень плохо, если человек за кого-то начинает болеть только из-за этого. Т.е. "помощи" судей одному из клубов.
Глум
В своей оценке я старался быть объективным отталкиваясь сугубо от увиденного, к тому же аргументировал свой взгляд, который, кстати, содержит некую схожесть с твоим в контексте твоего изречения. Но твоя оценка основана на нелюбви к Барселоне и не более. Соглашусь лишь отчасти: "Барселона играла в цирк" - да! Великолепная клоунада в эпизоде с возней Роналду в "треугольнике" и оболваненой защитой во время второго гола! Были и дикие животные (Пепе, Марсело, Адебайор) и великий иллюзионист, переместившийся со скамейки запасных за оградку, записывая схему нового фокуса. Было много интересного и не очень. Вот только цирк уедет в финал, а клоуны... ну, сам понимаешь;)
Хрюн Моржов
Глум — 28.04.2011 12:33
- если ты смеешь утверждать, что "Реал играл грубо, иногда грязно", то я смею утверждать, что Барселона играла в цирк. через чур много циркачей в ней стало работать на публику и судей.
Sirrko
============================================================
Глум
детская привычка, только раньше он еще наклонялся))
Graider
А объясните, зачем он ноги расставляет перед пробиванием штрафных?
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Глум
Реал играл грубо, иногда грязно - этого нельзя отрицать. Удаление заслуженное (вспомните хотя бы аналогичный эпизод с удалением Балотелли в матче с Динамо). Но несмотря на это, Штарк со своей функцией справился плохо, не пресекая попытки давления со стороны игроков Барселоны, а иногда просто не замечая фола мадридцев и симуляций того же Ди Марии. Надоело наблюдать матчи, в которых которых ключевую роль могут сыграть выпрошенный фол или просто ошибка судьи.
А то действительно получается, что залогом победы стало удаление и Месси.
Роналду раньше недолюбливал из-за его манер и симуляций, но в прошедшем кубковом матче он в моих глазах заставил себя уважать, а во вчерашней игре в исполнении Барсы увидел то, за что раньше недолюбливал Роналду. Незаконченным какой-то диалог вчера получился на Пиренейском полуострове... Вроде бы и понимаешь, что Барса чудовищно сильна, но доказательства этого в честной битве с Реалом мне не довелось увидеть. Финал кубка был чем-то близок к крепкому мужскому противостоянию, но не уверен, что команда Гвардиолы настраивалась на победу любой ценой. А посему - не то, пока не то...
P.S. Месси - фантастиш, а Шахтер действительно выглядел лучше)
kloffi
а якшо би поламали все таки Мессі, Педро... трохи Вілью, і бажано Вальдеса при відсутності Пінто, то точно би виграли...
груни(((
Igorrio2011
Может просто надо создавать моменты?
mavric
а реально шахтер играл круче и интересней
JORJ22
Кто о чём!!)))
Кто на Роналдо гонит, кто вовсе на весь Реал!
Патриот вон вовсе про Шахтёр заговорил!))))))
george2011
EGOisME - 1000%
EGOisME
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил