Жозе МОУРИНЬО: «Реал, в общем-то, уже вылетел»

Тренер мадридцев о домашнем поражении в 1/2 финала Лиги чемпионов

20870
44

Главный тренер «Реала» Жозе Моуриньо:

«Барселона» - замечательная команда, но, не будь красной карточки, матч закончился бы нулевой ничьей. А так - против десятерых - ей было гораздо легче играть. Второй матч в Барселоне будет очень сложным, почти невозможным. В прошлом году, когда я тренировал «Интернационале», на «Камп Ноу» случилось чудо, но теперь «Реал», в общем-то, уже вылетел. В Барселоне мы будем биться за свою честь, но без Пепе и [Серхио] Рамоса нам будет очень трудно.

В моем плане на игру было несколько фаз. Сначала мы должны были прессинговать в середине поля и не позволять сопернику создавать опасные моменты. в двух предыдущих матчах нам это удалось. Мы готовили выход Эммануэля Адебайора на замену во втором тайме, а после него собирались выпустить Кака, но красная карточка все изменила. Мы были готовы рисковать. Теперь же перед нами стоит почти что невыполнимая задача.

uefa.com

(1)

Хави принял неожиданное решение. Барселоне не нужно искать нового тренера
Футбол | 24 апреля 2024, 22:25 13

Легенда «сине-гранатовых» провел встречу с руководством и решил остаться в клубе!

ОФИЦИАЛЬНО. Черноморец проведет два матча с Шахтером в Киеве
Футбол | 25 апреля 2024, 14:42 43

Инициатором переноса игр был одесский клуб

Комментарии 44
viktbas
Если Ахметов прикупит пару-тройку ещё бразильцев тогда есть варианты увыидеть Шахту в полуфинале А Суркису надо менять полностю и тренера тоже.
WildCatMPT
Я могу поверить, что в следующем сезоне финал ЛЧ будет Динамо-Шахтёр, а финал ЛЕ Днепр-Металлист. А толку от этой веры?
rushal77
Footboll_Club_Dynamo
Значит в шахтер верили во второй игре что барсе пару мячей накидает а реал типа несможет ??? это даже рядом нестоит с тем что Реал на камп ноу играет ...
MetaLLcool
Да собственно в нашем Металлисте тоже самое)
bord93
Вот придуркам и дрочерам барсы которые орут что удаление по делу, и барсе ниразу не подсудили, глотайте
Anti-Surkis
Хрюн Моржов
А вот тебе и запрашиваемые ссылки, Igorrio2011 — 28.04.2011 12:58, наслаждайся, как Барсу тянут. Может не столько тянут за уши, как великолепно налажена в Барселоне клоунада. При том полнейшая клоунада. Не люблю я таких.
Хрюн Моржов
Бред говоришь? Может в чем-то ты прав, в очень небольшой доле. Ссылок я тебе давать не собираюсь, а о матчах Сезона 2008/2009 1/2 финала Барселона – Челси, ты можешь почитать мнение Светличного в его отчете ко вчерашнему матчу. Челси имел Барсу во все дыры по ИГРЕ, но судья СИЛЬНО любил именно Барсу. И вообще, Барселоне ВСЕГДА везет с судьями. Они регулярно судят по принципу суркисского судейства в Украине с БОЛЬШОЙ оглядкой на заслуги ДК / Барсы в украинском / мировом футболе.
Хрюн Моржов
То что Реал уже вылетел, я так считал сразу после матча. Но до того момента, пока не познакомился с этими словами Великого Моуриньо, если они верно интерпретированы и переведены. Теперь у меня появляется надежда, что один из Величайших и наихитрейших тренеров мира - Маур что-то серьезное затевает на Камп-Ноу.
Igorrio2011
Бред,дай ссылки на видео.По поводу Пепе,удаление по делу.
sergeua
Sirrko
============================================================
Иногда лучше жевать, чем писать - плакса ты.
Serg (autonika)
ro-m-an — 28.04.2011 12:01
умник каждый видит то что хочет видеть с 100% офсайда гол Интер забивал в 2010 и не защитан чистый гол на Камп Ноу-Кркич так что уймись со своей статистикой
ded_23
Blackpool
ro-m-an
Вот такая статистика в Лиге Чемпионов:
Сезон 2005/2006
1/8 Челси – Барселона
Удаление Орно (Челси) при спорной ситуации на 37 минуте при счете 0:0, итого матч закончен 1:2 на поле Челси. Ответный матч на камп ноу – 1:1.
Финал Арсенал – Барселона
Удаление вратаря Арсенала на 18й! минуте при счете 0:0, после засчитан гол при офсайде у барселоны при счете 1:0 в в пользу Арсенала (в меньшинстве!)
Сезон 2006/2007
1/8 Барселона – Ливерпуль
Дома барса ловит 1:2 по делу, на выезде Ливерпулю дают 4 желтых, Барселоне засчитывают гол с офсайда, но этого мало, и Ливерпуль проходит дальше.
Сезон 2008/2009
1/2 Барселона – Челси
Первый матч на камп ноу 0:0.
В Лондоне после счета 1:0 в пользу Челси не было назначено 4ре! 100%х пенальти в ворота барсы за удар, сбивание, руки в штрафной, фол последней надежды, засчитан спорный гол Барселоны на 93й минуте, после на 94й мяч отбил от ворот Барселоны защитник, но рукой. И опять без пенальти. Уже без 5го пенальти.
Сезон 2009/2010
1/2 Интер – Барселона
Первый матч погром барсы заслуженный 3:1.
На камп ноу ничего не получается, удаление Тиагу Мота ни за что на 28й! минуте, но лишь на один гол успособилась барселона на 84й.
Сейчас, 2010/2011
1/8 Арсенал – Барселона
Первый матч 2:1 в пользу Арсенала.
На камп ноу удаление Ван Перси после счета 1:1 за удар по мячу после свистка – хахаха. После 2:1 все равно не получалось, и идет спорное пенальти за падение в штрафной. 3:1 – хоть так протянули.
И ВОТ 1/2 Реал – Барселона. Ничего не получалось, надо было все же дать красную Пепе, после стало легче. 0:0 до удаления, 0:2 после
Резюме: барселона – лучшая команда в мире  ржунимагу