Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 28 апреля 2011, 06:36
7797
88

Динамо – Шахтер: для фанатов горняков билеты вдвое дешевле

ФК «Шахтер» компенсирует 50% стоимости билетов для своих болельщиков

| Обновлено 28 апреля 2011, 06:36
7797
88
Динамо – Шахтер: для фанатов горняков билеты вдвое дешевле
Уважаемые болельщики!
 
Напоминаем, что 1 мая в 17:30 на столичном стадионе им. В.В. Лобановского состоится матч «Динамо» – «Шахтер». Билеты на гостевые сектора (№ 25 и № 26) можно будет приобрести за час до начала игры на входе в эти сектора (со стороны Мариинского парка).
 
Учитывая их высокую стоимость - от 60 до 100 грн., - ФК «Шахтер» принял решение компенсировать 50% цены билета для своих фанатов! Таким образом, стоимость билетов на гостевой сектор для болельщиков «Шахтера» - 40 грн. Индивидуальные и групповые заявки принимаются по электронной почте fan@shakhtar.com. Подробная информация по телефону (062) 387-02-95 (с 9:00 до 18:00).
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 88
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Vovc2011
будніші бідніші
Vovc2011
Бо ффани кротів будніші, ніж ми
Footboll_Club_Dynamo
Вместо того, чтоб требовать нормальную зарплату за свой адский труд (я б в шахту ни за какие деньги не полез!), радуются копеечным подачкам от Хозяина - как это по-данецки...
если б вам платили сколько вы вкалыавете, то 100 грн это было б смешно, ещё и на самолёте прилетели б, чтоб в автобусе не париться!

ОТЛИЧНЫЙ КОММЕНТ !!!!!
Хрюн Моржов
По поводу нынешних цен на стадион Динамо (60-100 грн.), я скорее солидарен с Tetiy — 28.04.2011 10:21, пишущим "Я считаю эти цены нормальными, посмотрите на цены на продукты, на бензин, на комунальные, вот на что надо обращать внимание (так как Ахметов сейчас при власти), а не на цены на билеты на стадион." Особенно с учетом, что игры в Киеве, где зарплата в РАЗЫ превышает зарплату в ЛЮБОМ регионе Украины. Другое дело, если бы центральные места на матч с Шахтером стоили бы от 250 и более грн.
Конечно, тому кто пытается посещать почти все матчи, при этом не покупая абонемента, может и дороговато. Но мне, приезжему обывателю, приехавшему, скажем, в Днепр, когда на стадике будет центральный матч тура (ДД-ДК, или ШД, или МХ), все равно сколько платить 40-50 грн., или скажем, 300. Лишь бы попасть на стадион. При этом хочется не перекупщику в карман бабло отдать, а так чтобы и команде что-то досталось.
Hindy
Скоро матч ) Посмотри кто потом, что скажет
Kypc88
ЛОЛ если ты незаметил то фанаты ДК сами отказались от шаровозов сами ушли от системы фан-клюб...Неровняй всех по себе)
Kypc88
Дык не ходи...
Xindu
--
в 2 раза больше априори не может быть)))ибо у вас всеголишь 16 тыш,а у нас в среднем ходит по 31 тыщи)))
--
"...только в 2 раза больше на Олимпийском."
Олимпийский
Поручик Ржевский
Этот стадик времён Щербицкого с пологими трибунами и беговыми дорожками не сможет вселить дух в болельщика. Наблюдать на полудуге за тем, что происходит у других ворот, вообще невыносимо.
Сумы, Днепр, Донецк, Львов - молодцы. А Харьков (мой родной) и Киев - жлобы.
ЗЫ. Вердер смог передвинуть две боковые трибуны вплотную к полю и полностью разрушил две старые и построил две новые за воротами. За год превратили старый легкоатлетический "цирк" в современный футбольный стадион и всё без срыва графика соревнований...
Kruchenyiy
Пусть динамовцы платят суркисне, может на следующий сезон команду нормальную сделают. Хотя с таким президентом 3е место в ЧУ за радость будет )))
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ukraina-usa
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
ne_fanat
Почитаешь тут некоторых и охреневаешь...
Ребят, можно подумать что те кто сейчас тут кричат о "брошенной кости" откажутся от аналогичной акции, если конечно проведет ее Суркис (у которого кстати тоже рыльце в пушку)...
Но проблема в том что Суркис поднял стоимость билетов в два раза по сравнению с обычной игрой чемпионата, а не опустил... И борьба с перекупщиками тут непричем. Просто знает что пойдут на стадион в любом случае. вот и можно срубить денег. Я его не осуждаю. Платить Вам...
ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ-ЛИРИКА!
Tetiy
а чего Суркиса жаба должна грызть? он свои деньги все-равно получит, ему пофиг кто их заплатит Ахметов или сотня болельщиков. А по поводу цен, то система у нас такая, цены на билеты подняли просто для того, чтобы убить перекупщиков. Ну были в Киеве цены по 5 грн. на сектора за воротами (лет 6-7 назад) и что? их скупали перекупщики, в кассе этих билетов не было, зато на руках по 25-30 грн. сколько хош? Я помню моей жене на работе дали 5 билетов на ЛЧ на сектор за воротами по 5грн.(!) на то время где-то 1$, я поехал их продать, не пропадать же билетам, так у меня там, почти за 1 км. от стадиона забрали их чуть ли не с руками по 30-ке за каждый. Когда прошел ближе к стадиону, то тупо офигел такие билеты на руках стартовали от 50 грн., а в центральные сектора с 600 грн., хотя номинальная их стоимость была 200 грн. Так для понимания, все-равно был полный стадион, под завязку, а тепрь подумайте где осели эти бабки? Я считаю эти цены нормальными, посмотрите на цены на продукты, на бензин, на комунальные, вот на что надо обращать внимание (так как Ахметов сейчас при власти), а не на цены на билеты на стадион. Подумайте где он берет свои бабки, Вы сами же ему их отдаете, а потом он Вам часть из них возвращает и все довольны.
aicraft1965
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Жоня(Севаст-FCDK-Днепр)
pedlaos — 27.04.2011 21:43
===а где Суркису стадион строить? Это Ахметов на Донбасе хозяин, а в Киеве свободной земельки нет(((((((
Зачем Суркису что-то строить? Есть Олимпийский, Динамо, так что другого стадика и не нужно.
n11
Вместо того, чтоб требовать нормальную зарплату за свой адский труд (я б в шахту ни за какие деньги не полез!), радуются копеечным подачкам от Хозяина - как это по-данецки...
если б вам платили сколько вы вкалыавете, то 100 грн это было б смешно, ещё и на самолёте прилетели б, чтоб в автобусе не париться!