В Лозанне отложили рассмотрение апелляции Металлиста

Новый сезон «Карпаты» и «Металлист»начнут с «-9»

В Лозанне отложили рассмотрение апелляции Металлиста

Рассмотрение апелляции харьковского «Металлиста» в спортивном арбитражном суде Лозанны на решение Федерации футбола Украины о признании его матча с «Карпатами» сезона 2007/2008 договорным вновь переносится. На неопределённый срок.

Как известно, ФФУ признала матч чемпионата Украины сезона 2007/08 «Металлист» - «Карпаты» договорным. Это решение подтвердил и апелляционный комитет ФФУ, после чего было решено снять с обеих команд по 9 очков на старте следующего чемпионата. «Металлист» решил обжаловать вердикт и обратился в Лозанну.

Но там дело рассматривать не спешат. Сайт арбитражного суда в Лозанне TAS/CAS обнародовал календарь слушаний вплоть до 22 июня и апелляция харьковского клуба вновь не попала в перечень.

newsru.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 01.05.2011 10:43
    0
    С пивом закругляйся,на мозг плохо влияет...
    alessandro13
    alessandro13, 29.04.2011 10:33
    0
    ____________________________________________________________
    Слышь, Валенок! Ты задрал уже своими "симпатиями" к Днепру! Не пора бы взять хоть небольшую паузу?!
    Sumkin06
    Sumkin06, 29.04.2011 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а зачем так орать? основную вонь Дыминский раздул, и в отличие от Ярика Дым сидит и молчит может антон не Суркис, а Дым?
    Serge
    Serge, 28.04.2011 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно быть точно сеянным в квалификации ЛЧ, иначе вариантов почти ноль. ДК имеет шансы быть сеянным, МХ - нет. Помему-то мне кажется, что у МХ будут ну очень большние проблемы с проходом в группу ЛЕ.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 17:11
    0
    Я не о теории вероятности говорю. Занять второе Металлисту или Днепру-действительно фантастика.
    Касательно достойных.
    Поживем-увидим. Не достоин клуб-в группу ЛЕ, достоин, и пройдет квалификационный барьер-в группу ЛЧ. Где совсем другие деньги, даже за участие, которые можно потом использовать на развитие.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так и есть Динамо-Колрейн 1965 год.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну тут есть еще ряд факторов. ДК в 1/4 ЛЕ играло, МХ - в 1/16 типа играл. Металл проиграл почти все очные матчи. Будет фантастикой если он займет 2 место проигрывая -6 за 4 тура до завешение ЧУ.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 17:01
    0
    http://infospy.ru/Articles/article_storyid_4995.html
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:59
    0
    Уже отписался ранее
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:58
    0
    Кто займет, тот и достоин. Случайно не займешь.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это я понял. Ты мне скажи в каком кубке советский клуб играл в 1941 году, т.е. 70 лет назад? Даже в 1951 году?
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:56
    0
    Ну я, конечно, немного передернул со временем, но от этого достижений больше не стало
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:51
    0
    Я не думал, что придется пояснять.
    Достижения клубов СССР:
    Динамо (Москва)-финал КК, 1971-72
    Динамо (Тбилиси)-КК 1981
    Динамо (Киев)-КК 1975+ суперкубок, КК -1986
    ЦСКА (Москва)-КУ 2004/2005
    Зенит (Ленинград)-КУ 2008+суперкубок
    Шахтер (Донецк)-КУ 2009
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да Толя именно кто займет 2 место. Вон в Турции Сиваспор стал вторым и что? Слился в одну калитку. Сничала нужно качество игры привести к тому, чтобы иметь хоть какие-то шансы на группу ЛЧ, а уж потом в нее лезть. Байер это 3 корзина, вы будете в 4 корзине. Еще 1 и 2 корзина есть. Барса/МЮ/Челси... и Милан/Порту/...
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в каком кубке мы участвуем 70 лет? Это что ты о Сартакиаде народов СССР или о товарняке с индийцами
    В КЯ клубы из СССР не играли.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:41
    0
    Я упомянул Шахтер в контексте того, что он не топ клуб вот и все. Сравнивать его достижения с кем-то я не хочу, т.к. не являюсь его болельщиком
    toli0808
    toli0808, 28.04.2011 16:41
    0
    SergeSuper
    Ты немного держи себя в руках. Про более достойны не пишем.
    Кто займёт второе место, тот и достоин. А 1986г тут не причём!!!
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FayFay — 28.04.2011 16:35
    Стяуа и иже с ними это топ клубы местного разлива, как и ДК. Шахтер кстати тоже.
    -------------------------
    Шахтер был тут упомянут. Ну до Стяуа в футбольной истории Шахтеру, как раком к небесам.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:35
    0
    Причем здесь Шахтер. Я написал, что он топ только в ЧУ и все и не меряю я его ни с кем.
    До топ команды с момента чемпионата СССР и до распада не смог дорасти ни один клуб как из Украины так и из бывшего Союза. Сколько лет участвуем? А какие достижения? 3 КК, финал КК, 3 КУ, 2 суперкубка за 70 лет.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Толя таблица для тех и придумана которые сами считать не умеют. 3 матча из 4 сливают конкурентам и говорят что они более достойны. Чего достоин Металл он показал с Байером. Мне было стыдно.
    Igorrio2011
    Igorrio2011, 01.05.2011 10:43
    0
    С пивом закругляйся,на мозг плохо влияет...
    alessandro13
    alessandro13, 29.04.2011 10:33
    0
    ____________________________________________________________
    Слышь, Валенок! Ты задрал уже своими "симпатиями" к Днепру! Не пора бы взять хоть небольшую паузу?!
    Sumkin06
    Sumkin06, 29.04.2011 00:04
    0
    Комментарий свернут. Показать
    а зачем так орать? основную вонь Дыминский раздул, и в отличие от Ярика Дым сидит и молчит может антон не Суркис, а Дым?
    Serge
    Serge, 28.04.2011 17:16
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Нужно быть точно сеянным в квалификации ЛЧ, иначе вариантов почти ноль. ДК имеет шансы быть сеянным, МХ - нет. Помему-то мне кажется, что у МХ будут ну очень большние проблемы с проходом в группу ЛЕ.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 17:11
    0
    Я не о теории вероятности говорю. Занять второе Металлисту или Днепру-действительно фантастика.
    Касательно достойных.
    Поживем-увидим. Не достоин клуб-в группу ЛЕ, достоин, и пройдет квалификационный барьер-в группу ЛЧ. Где совсем другие деньги, даже за участие, которые можно потом использовать на развитие.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 17:05
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Так и есть Динамо-Колрейн 1965 год.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 17:02
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Не ну тут есть еще ряд факторов. ДК в 1/4 ЛЕ играло, МХ - в 1/16 типа играл. Металл проиграл почти все очные матчи. Будет фантастикой если он займет 2 место проигрывая -6 за 4 тура до завешение ЧУ.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 17:01
    0
    http://infospy.ru/Articles/article_storyid_4995.html
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:59
    0
    Уже отписался ранее
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:58
    0
    Кто займет, тот и достоин. Случайно не займешь.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:57
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Это я понял. Ты мне скажи в каком кубке советский клуб играл в 1941 году, т.е. 70 лет назад? Даже в 1951 году?
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:56
    0
    Ну я, конечно, немного передернул со временем, но от этого достижений больше не стало
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:51
    0
    Я не думал, что придется пояснять.
    Достижения клубов СССР:
    Динамо (Москва)-финал КК, 1971-72
    Динамо (Тбилиси)-КК 1981
    Динамо (Киев)-КК 1975+ суперкубок, КК -1986
    ЦСКА (Москва)-КУ 2004/2005
    Зенит (Ленинград)-КУ 2008+суперкубок
    Шахтер (Донецк)-КУ 2009
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Да Толя именно кто займет 2 место. Вон в Турции Сиваспор стал вторым и что? Слился в одну калитку. Сничала нужно качество игры привести к тому, чтобы иметь хоть какие-то шансы на группу ЛЧ, а уж потом в нее лезть. Байер это 3 корзина, вы будете в 4 корзине. Еще 1 и 2 корзина есть. Барса/МЮ/Челси... и Милан/Порту/...
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:41
    0
    Комментарий свернут. Показать
    А в каком кубке мы участвуем 70 лет? Это что ты о Сартакиаде народов СССР или о товарняке с индийцами
    В КЯ клубы из СССР не играли.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:41
    0
    Я упомянул Шахтер в контексте того, что он не топ клуб вот и все. Сравнивать его достижения с кем-то я не хочу, т.к. не являюсь его болельщиком
    toli0808
    toli0808, 28.04.2011 16:41
    0
    SergeSuper
    Ты немного держи себя в руках. Про более достойны не пишем.
    Кто займёт второе место, тот и достоин. А 1986г тут не причём!!!
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:38
    0
    Комментарий свернут. Показать
    FayFay — 28.04.2011 16:35
    Стяуа и иже с ними это топ клубы местного разлива, как и ДК. Шахтер кстати тоже.
    -------------------------
    Шахтер был тут упомянут. Ну до Стяуа в футбольной истории Шахтеру, как раком к небесам.
    FayFay
    FayFay, 28.04.2011 16:35
    0
    Причем здесь Шахтер. Я написал, что он топ только в ЧУ и все и не меряю я его ни с кем.
    До топ команды с момента чемпионата СССР и до распада не смог дорасти ни один клуб как из Украины так и из бывшего Союза. Сколько лет участвуем? А какие достижения? 3 КК, финал КК, 3 КУ, 2 суперкубка за 70 лет.
    Serge
    Serge, 28.04.2011 16:30
    0