Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
1505
0

Александр Салюк младший временно выбыл из строя

Нелепая случайность лишила возможности действующего Чемпиона Украины по ралли Александа ...

Александр Салюк младший временно выбыл из строя

Нелепая случайность лишила возможности действующего Чемпиона Украины по ралли Александа Салюка-младшего участвовать в следующей гонке Чемпионата Украины по ралли 2011 года. На днях во время игры в сквош Александр Салюк сломал левую ключицу. Врачи оценивают состояние гонщика со сдержанным оптимизмом. Однако, ближайшую гонку в Мариуполе, к сожалению, придется пропустить.

Вопрос о перспективах на текущий сезон остается открытым, но при правильном и систематическом лечении шансы принять участие в главной гонке года - Prime Yalta Rally 2011, которая состоится в начале июня, достаточно велики. А вот известные Мариупольские броды, которые Александру всегда удавалось проехать зрелищно и на полном ходу, будут в этот раз покоряться двум другим экипажам команды.

Александр Салюк: «К сожалению, в мои планы на сезон вмешалась такая нелепая случайность. Простая игра в сквош, которая позволяет мне держать себя в форме и всегда доставляет удовольствие, на этот раз огорчила меня. Врачи говорят, что к предстоящему этапу PWRC в Финляндии я буду уже абсолютно восстановлен. И я очень надеюсь на то, что процесс выздоровления пройдет быстро и без последствий. Однако, мое участие в украинском чемпионате, которым я очень дорожу, теперь придется отложить. Но я надеюсь, что вынужденно пропущу лишь гонку в Мариуполе, остальные этапы я все же планирую выезжать. Иногда маленькая оплошность приводит к большим огорчениям, но радует тот факт, что врачи дают хорошие прогнозы».

Команда Mentos Ascania Racing желает своему коллеге скорейшего выздоровления и надеется на то, что данная травма не помешает Александру Салюку закончить сезон 2011, как и всегда, на высоте.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.