Формула-1 стартует на Первом Национальном

Уже в следующие выходные украинские телезрители смогут увидеть Гран-При Турции

Формула-1 стартует на Первом Национальном
© Ф1

Итак, Королевские гонки, как за кулисами называют Формулу-1, снова будут приносить удовольствие миллионам украинских телезрителей. Об этом стало известно после того, как был подписан трёхлетний Меморандум о сотрудничестве между Первым Национальным и компанией «Chervonenko Racing», которая провела успешные переговоры с руководством Формулы-1 (о чём свидетельствовал даже приезд в Киев самого Жана Тодта -президента Ф1). Кстати, именно «Chervonenko Racing» получила права на трансляцию Формулы-1 на территории Украины.

И уже в следующий уик-энд плодом этих стараний будет показ Гран-При Турции. Правда, во время премьерного показа придётся столкнуться с некоторыми неувязками во временных рамках. Так, квалификацию турецкого этапа Формулы-1 планируется показать в полном объёме, а трансляцию основной гонки – с задержкой, связанной с трансляцией поединка чемпионата Украины по футболу. Но в режиме «онлайн» гонку можно будет увидеть на сайте канала – так заверил всех присутствующих генеральный директор НТКУ Егор Бенкендорф.

Кроме того, на пресс-конференции было официально заявлено, что кроме трансляций Формулы-1, компанией «Chervonenko Racing» куплены права на трансляцию этапов GP2, GP3, а также в новом формате будет показан «Prime Yalta Rally».

Sport.ua

Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    voevodaom
      voevodaom, 28.04.2011 16:09
    0
    Дуже величезне дякую компанії «Chervonenko Racing», і особливо Євгену Червоненку, за можливість перегляду Формули 1.
    cahook
      cahook, 28.04.2011 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УРААААА!!!!
    v_e_l_i_k
      v_e_l_i_k, 28.04.2011 11:43
    0
    А что было с чемпионатом Италии? Я просто за серией А не слежу.
    ra55ia
      ra55ia, 28.04.2011 10:36
    0
    трансляция начнется с часовым опозданием, потому что эти бенкендорфы не смогли договориться о переносе матча севастополя, который начинается в 14:00, а гонка начинается в 15:00
    CubiQ
      CubiQ, 28.04.2011 03:14
    0
    Та Червоненко будет комментировать Кто за Формулу платит, тот её и "танцует"
    yug7
      yug7, 28.04.2011 01:20
    0
    Интересно было бы попробовать в качестве комментаторов Подзигуна и Мочанова!
    CubiQ
      CubiQ, 27.04.2011 23:09
    0
    ФИА конечно. И непонятно каким он боком к трансляциям? Ведь этими делами керуе дедушка Берни...
    kirshanit
      kirshanit, 27.04.2011 22:44
    0
    Жан Тодт президент Ф1? 0_о Или все-таки он президент ФИА, под эгидой которой проходит в том числе и Ф1
    TriDvaRaz
      TriDvaRaz, 27.04.2011 21:15
    0
    А я на Спорт1HD смотрю
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 27.04.2011 20:06
    0
    КТО КОМЕНТИРУЕТ ??
    НАДЕЮСЬ ПОДЗИГУН ???
    НУ ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ОН ОН ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙЙ!!!
    Burdisso
      Burdisso, 27.04.2011 19:18
    0
    на этом канале только погоду смотреть можно
    анDрей
      анDрей, 27.04.2011 19:00
    0
    или ШУСТЕР с Магой если так я лучше по россии2 посмотрю
    O.Chernega
      O.Chernega, 27.04.2011 18:49
    0
    Часов так в 10. Трансляция будет начинатся около 2 часов ночи.
    Djum1979
      Djum1979, 27.04.2011 18:31
    0
    ЫЫЫ, ут-1 решает))))
    В записи - этио конечно круто млин...
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 27.04.2011 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И во время умопомрачительного обгона на шпильке нудный голос за кадром: "Нажаль час нашої трансляції вичерпано, ми прощаємося з вами, а про результати гонки ви дізнаєтесь з наших новин. Слідкуйте за програмою". Тьфу, проходили уже.
    as-alan
      as-alan, 27.04.2011 18:28
    0
    А комментировать будет Савелий или Дерепа!
    PapaGuye
      PapaGuye, 27.04.2011 18:24
    0
    че там запись в 3 часа ночи покажут
    zhyr
    online
      zhyr, 27.04.2011 18:14
    0
    Но в режиме «онлайн» гонку можно будет увидеть на сайте канала...........ну дык я её и на других сайтах миогу онлайн посмотреть
    zhyr
    online
      zhyr, 27.04.2011 18:13
    0
    Правда, во время премьерного показа придётся столкнуться с некоторыми неувязками во временных рамках. Начало трансляции 3:00
    s.gaidai
      s.gaidai, 27.04.2011 18:06
    0
    Ну расдуплились наконец-то! Уя таваисци!
    voevodaom
      voevodaom, 28.04.2011 16:09
    0
    Дуже величезне дякую компанії «Chervonenko Racing», і особливо Євгену Червоненку, за можливість перегляду Формули 1.
    cahook
      cahook, 28.04.2011 14:46
    0
    Комментарий свернут. Показать
    УРААААА!!!!
    v_e_l_i_k
      v_e_l_i_k, 28.04.2011 11:43
    0
    А что было с чемпионатом Италии? Я просто за серией А не слежу.
    ra55ia
      ra55ia, 28.04.2011 10:36
    0
    трансляция начнется с часовым опозданием, потому что эти бенкендорфы не смогли договориться о переносе матча севастополя, который начинается в 14:00, а гонка начинается в 15:00
    CubiQ
      CubiQ, 28.04.2011 03:14
    0
    Та Червоненко будет комментировать Кто за Формулу платит, тот её и "танцует"
    yug7
      yug7, 28.04.2011 01:20
    0
    Интересно было бы попробовать в качестве комментаторов Подзигуна и Мочанова!
    CubiQ
      CubiQ, 27.04.2011 23:09
    0
    ФИА конечно. И непонятно каким он боком к трансляциям? Ведь этими делами керуе дедушка Берни...
    kirshanit
      kirshanit, 27.04.2011 22:44
    0
    Жан Тодт президент Ф1? 0_о Или все-таки он президент ФИА, под эгидой которой проходит в том числе и Ф1
    TriDvaRaz
      TriDvaRaz, 27.04.2011 21:15
    0
    А я на Спорт1HD смотрю
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 27.04.2011 20:06
    0
    КТО КОМЕНТИРУЕТ ??
    НАДЕЮСЬ ПОДЗИГУН ???
    НУ ПОЖАЛУЙСТА ПУСТЬ ОН ОН ЛУЧШИЙ ЛУЧШИЙЙ!!!
    Burdisso
      Burdisso, 27.04.2011 19:18
    0
    на этом канале только погоду смотреть можно
    анDрей
      анDрей, 27.04.2011 19:00
    0
    или ШУСТЕР с Магой если так я лучше по россии2 посмотрю
    O.Chernega
      O.Chernega, 27.04.2011 18:49
    0
    Часов так в 10. Трансляция будет начинатся около 2 часов ночи.
    Djum1979
      Djum1979, 27.04.2011 18:31
    0
    ЫЫЫ, ут-1 решает))))
    В записи - этио конечно круто млин...
    Кот (Сумы)
      Кот (Сумы), 27.04.2011 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    И во время умопомрачительного обгона на шпильке нудный голос за кадром: "Нажаль час нашої трансляції вичерпано, ми прощаємося з вами, а про результати гонки ви дізнаєтесь з наших новин. Слідкуйте за програмою". Тьфу, проходили уже.
    as-alan
      as-alan, 27.04.2011 18:28
    0
    А комментировать будет Савелий или Дерепа!
    PapaGuye
      PapaGuye, 27.04.2011 18:24
    0
    че там запись в 3 часа ночи покажут
    zhyr
    online
      zhyr, 27.04.2011 18:14
    0
    Но в режиме «онлайн» гонку можно будет увидеть на сайте канала...........ну дык я её и на других сайтах миогу онлайн посмотреть
    zhyr
    online
      zhyr, 27.04.2011 18:13
    0
    Правда, во время премьерного показа придётся столкнуться с некоторыми неувязками во временных рамках. Начало трансляции 3:00
    s.gaidai
      s.gaidai, 27.04.2011 18:06
    0
    Ну расдуплились наконец-то! Уя таваисци!