Дикань занимается по отдельной программе
Алекс вернулся в Москву
Сегодня в 10:00 спартаковцы вышли на изумрудный газон на базе в Тарасовке. Его специально берегли до той поры, пока установится теплая весенняя погода. Конечно, тренироваться на таком поле — одно удовольствие.
В утреннем занятии, которым руководил главный тренер команды Валерий Карпин, приняли участие 23 игрока. В общей группе можно было увидеть и капитана «Спартака» Алекса, накануне вернувшегося из Бразилии. Его новорожденный сын пока находится в реанимации. Однако следует отметить, что его состояние, как и состояние супруги Алекса, стабилизировалось.
Отметим также, что три вратаря — Андрей Дикань, Николай Заболотный и Александр Беленов — тренировались отдельно, по программе, намеченной Валерием Клейменовым.
Сегодня же в 16:15 пройдет теоретическое занятие. После него игроки выйдут на вечернюю тренировку.
www.spartak.com
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
13 декабря 2025, 07:22
4
Богданов считает, что Костюка стоит оставить в клубе
Хоккей
|
13 декабря 2025, 15:59
14
Сложная победа над Францией сохранила место в Дивизионе 1A
Футбол
|
13.12.2025, 08:35
Футбол
|
14.12.2025, 06:00
Футбол
|
14.12.2025, 06:20
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch*com*ua. Очень интересно(Советую)
27.04.2011 18:21