Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1213
1

Роман ШИШКИН: «Две победы не дают повода расслабляться»

«Локомотив» обязан побеждать «Кубань», считает защитник «железнодорожников»

Роман ШИШКИН: «Две победы не дают повода расслабляться»
Роман Шишкин
Защитник «Локомотива» Роман Шишкин в интервью клубной пресс-службе поделился впечатлениями от прошедшего матча с «Краснодаром». Напомним, что красно-зеленые выиграли со счетом 4:1, а Роман открыл счет.
 
- В Краснодаре нам удалось показать хорошую игру и победить, взять первые три очка на выезде, - сказал Шишкин. - Конечно, мы все довольны результатом, но нужно продолжать выигрывать. Возможно, прошедший матч был нашим лучшим в этом сезоне, но я уверен, что команда будет играть еще сильнее. Тем более что, судя по прошедшей встрече, удача повернулась к нам лицом. Мы проделали большую работу, исправляя непростое положение в турнирной таблице после первых туров, и были за это вознаграждены.
 
В то же время Роман подчеркнул, что железнодорожники обязаны продолжить победную серию предстоящим домашним матчем с «Кубанью», который пройдет на стадионе «Локомотив» в субботу 30 апреля.
 
- Настроение в команде, конечно, хорошее, но две победы не дают повода расслабляться, - отметил защитник. - Надо продолжить эту серию. Играем дома с достаточно сильным соперником, который к тому же располагается выше нас в таблице. Поэтому надо обязательно побеждать. Сейчас не стоит смотреть на те результаты, которых нам удалось добиться, а готовиться к матчу с «Кубанью», которую, повторюсь, нам нужно дома непременно обыгрывать – как и любого соперника.
 
Шишкин также сравнил «Кубань» с «Краснодаром» и нашел между ними несколько сходств.
 
- Что «Краснодар», что «Кубань» - хорошие команды, демонстрирующие организованный футбол, - поделился своим мнением 24-летний футболист. - Тренируют их иностранные специалисты. Конечно, есть и различия между двумя краснодарскими клубами, и сходства – видно будет уже по игре. Пока тяжело что-то сказать, поскольку при подготовке в данный момент больше внимания уделяем нашей игре.
 
Гол в Краснодаре стал для Романа первым в карьере, забитым с игры. Поэтому он выразил надежду на то, что продолжит поражать ворота соперников.
 
- Конечно, приятно забивать, особенно учитывая, что я таким образом выполнил общекомандную задачу на этот матч – забить быстрый гол. Хорошо, что мне удалось отличиться и принести пользу команде, а мы в итоге победили. Надеюсь, продолжу забивать и дальше, - подытожил защитник.
 
www.fclm.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико
Футбол | 23 апреля 2024, 12:00 0
Таблица Ла Лиги после Эль Класико, победы Жироны и поражения Атлетико

19–22 апреля состоялись матчи 32-го тура чемпионата Испании 2023/24

Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ
Футбол | 23 апреля 2024, 22:36 23
Источник: Лунин отклонил предложение Реала и может перейти в гранд АПЛ

Украинский вратарь летом может перейти в «Манчестер Юнайтед»

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wew147
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch*com*ua. Очень интересно(Советую)