|
1534
5

Александр ГЛЕБ: «Стыдно перед фанатами»

«Бирмингем» белорусского полузащитника допустил слишком много ошибок в матче с «Ливерпулем»

Александр Глеб
В субботу «Бирмингем» потерпел в гостях сокрушительное поражение от «Ливерпуля» — 0:5. Александр Глеб покинул поле на 67-й минуте.

— Меня заменили сразу после того, как мы пропустили третий гол, — рассказал белорусский легионер. — Еще за два дня до матча я почувствовал дискомфорт в паху, а с первых же минут поединка в Ливерпуле ощутил, что мышца забита.

Сказались серьезные нагрузки, перенесенные после продлившейся более месяца паузы из-за травмы колена. В перерыве тренер и доктор поинтересовались моим самочувствием, и было решено, что я продолжу игру. Но в середине второго тайма Маклиш заметил, что проблемы с паховой мышцей не позволяют мне действовать в полную силу, и произвел замену. А вообще сыграли мы безобразно, и виновата в столь крупном поражении вся команда. Мы все делали медленно, допускали слишком много ошибок, за что нас и наказали. Стыдно перед фанатами... О моем будущем рассуждать пока преждевременно. Сначала нужно помочь «Бирмингему» удержаться в премьер-лиге.