Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Автоспорт
|
886
1

Lotus подтвердил покупку Caterham

Команда Lotus подтвердила факт покупки британской автомобильной марки Caterham, которая состоялась ...

Lotus подтвердил покупку Caterham

Команда Lotus подтвердила факт покупки британской автомобильной марки Caterham, которая состоялась на прошлой неделе. Caterhem Cars производит лишь одну модель машины - Caterham 7, которая является копией Lotus Seven третьей серии, образца 1968 года.

«Caterham занимает уникальное место в сердце автомобильного мира. Эта марка устойчиво ассоциируется с Британией, и имеет безупречную репутацию», – рассказал Тони Фернандес.

«Caterham Cars останется верной философии Колина Чепмена – «меньше, значит больше» – и ДНК оригинального Lotus Seven будет заметен в новых моделях Caterham.

Это успешный бизнес, а машины продаются по всей Европе, в Японии, Австралии и на Ближнем Востоке, под руководством существующей команды сотрудников. И сейчас у нас есть все необходимое для дальнейшего развития».







Впрочем, какое отношение имеет покупка командой компании Caterham к Формуле-1 пока не ясно. В равной степени, какое отношение ко всему этому имеет ангольская компания Sonangol. Никакого официального объявления по эти вопросам пока не было, потому, пока что приходится всецело полагаться на слухи.

Sport.ua
Источник ProFormula eSports
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
wew147
Классный ресурс.Все о современном спорте...fixedmatch*com*ua. Очень интересно(Советую)