Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
1539
3

Ван Галь мог стать тренером московского Динамо

Но голландец захотел слишком большую зарплату

Руководство московского «Динамо», как стало известно корреспонденту «СЭ», вело переговоры с голландским тренером Луи ван Галом, который был не против попробовать свои силы в Москве, однако этот специалист запросил слишком большую зарплату - почти 6 миллионов евро в год, что не устроило бело-голубых.

По-прежнему рассматриваются несколько кандидатов, среди которых и немецкий специалист Феликс Магат. Ясно, что спешить с назначением динамовцы, уставшие от тренерской чехарды, на этот раз не будут.

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Монфис принял радикальное решение из-за развода со Свитолиной
Теннис | 19 октября 2026, 22:32 6
Монфис принял радикальное решение из-за развода со Свитолиной

Именно конец брака с Элиной побудил Гаэля завершить карьеру

ФАБРЕГАС: «Кризис Манчестер Юнайтед – большая ложь»
Футбол | 20 октября 2026, 20:49 0
ФАБРЕГАС: «Кризис Манчестер Юнайтед – большая ложь»

Главный тренер итальянского клуба – о состоянии манкунианцев перед встречей в Лиге чемпионов

Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Sir_Serg — 26.04.2011 11:02
Точняк. И Бугатти Виерон нужно подарить, чтобы человеку было на чём перемещаться, а то Роберто Карлос уже похвастался. Наверное, Россия в представлении европейцев - страна водки, медведей и придурковатых миллиардеров; 200 лет назад: водка, медведи, и придурковатых царей; 1000 лет назад: водка, медведи и придурковатые князьки.
В общем, столетия идут, а формула не меняется: Россия = водка + медведи + придурковатые властьимущие.
Ну это ж Москва - там задешево не поработаешь, на еду сколько денег уходит... А на метро! - пропасть... Так что все обосновано. Ведь на базе жить не будешь - с нее и Красную площадь не видно, и Мавзолей, и ГУМ... Голландцы народ любопытный, им все увидеть надо. ЗаплатИте вы человеку этих несчастных 6(всего-то)лимончиков, он потом дома расскажет, как его в Москве принимали, - душевно, по-русски.
6 миллионов в год - он что с ума сошел! Футболист столько не получает. Вообще охренел!