Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Россия
|
1959
2

«Деян, поправляйся! Мы с тобой!»

Болельщики «Ростова» поддержали своего травмированного голкипера

«Деян, поправляйся! Мы с тобой!»
Болельщики клуба с берегов Дона по-своему отреагировали на инцидент с сербским голкипером, проведя под стенами БСМП-2 донской столицы акцию в поддержку Деяна Радича.
 
Вчера вечером, спустя сутки после окончания матча «Ростов» — «Терек», фанаты донского клуба устроили акцию в поддержку сербского вратаря Деяна Радича, получившего тяжелую травму в этой встрече.
 
Примерно в 19 часов недалеко от БСМП-2 Ростова-на-Дону собралось около тридцати фанатов желто-синих. Все как один переживали за судьбу голкипера «Ростова», которому накануне удалили почку.
 
- Да знал бы, что эта победа будет такого стоить, я бы с удовольствием согласился, чтобы наши проиграли вчера! — сокрушается один из фанатов.
 
Ростовские болельщики собрали небольшую передачу (сок и фрукты) для сербского вратаря, который находится в реанимационном отделении больницы. Кроме того, они сделали два небольших плаката, где на родном языке Радича написали: «Деян, поправляйся! Мы с тобой!».
 
Сотрудники правоохранительных органов, которые дежурили неподалеку от медицинского учреждения, с пониманием отнеслись к акции болельщиков. Они лишь переписали данные всех собравшихся фанатов донской команды, не став чинить фанатам препятствий:
 
- Мужики, мы же ведь на футболе сами постоянно дежурим и как раз рядом с южной трибуной (она на стадионе «Олимп-2» отдана фанатам). Так что многих из вас уже видели, — говорил один из полицейских.
 
После того, как болельщики дождались прибытия представителей ФК «Ростов», они сфотографировались на фоне этих баннеров и несколько раз проскандировали: «Деян Радич! Деян Радич! Поправляйся, брат!». Затем пресс-аташе клуба Максим Пономарев, сербский фанат Даниел Джукич и представитель активного фанатского движения Ольга, которую все знают как «Звездочка», отправились отнести передачу Деяну Радичу. После чего болельщики донской команды разошлись, чтобы ждать дальнейшего развития событий. Все они надеются увидеть Радича в воротах «Ростова» как можно скорее.
 
www.fc-rostov.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»
Футбол | 27 апреля 2024, 03:15 0
Экс-игрок Ливерпуля: «Я подумывал о том, чтобы покончить с собой»

Стивен Уорнок сделал откровенное признание и рассказал о своей карьере

Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации
Футбол | 26 апреля 2024, 23:21 10
Слот заменит Клоппа. Фейеноорд и Ливерпуль подписали договор о компенсации

Об этом сообщил известный инсайдер Фабрицио Романо

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Николай(Донбасс)
Сотрудники правоохранительных органов, которые дежурили неподалеку от медицинского учреждения, с пониманием отнеслись к акции болельщиков. Они лишь переписали данные всех собравшихся фанатов донской команды...
------------------------------------------------------------
Ментовский дебилизм и рвение на уровне!
sergeua
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил