Лучшие голы недели +ВИДЕО

Роналду, Станкович и другие авторы отборных голов

Лучшие голы недели +ВИДЕО
Снова лучшие мячи недели, любовно собранные TVGolo. Пока в голосовании лидирует Роналду с решающим голом «Барсе», хотя, конечно, в подборке есть и более красивые голы. Видимо, мадридцы на радостях голосуют…
 

 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Загрузка...
Комментарии
    Domenick
    Domenick, 25.04.2011 22:02
    0
    1 и 6й рулят
    motan
    motan, 24.04.2011 21:32
    0
    голы 3 и 4 самые зачетные)
    Бог
    Бог, 24.04.2011 18:38
    0
    Роналду на фото: "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-р-р"
    PaukX2
    PaukX2, 24.04.2011 15:32
    0
    Найбільше сподобався 4-ий гол!
    SERG1kB
    SERG1kB, 24.04.2011 14:42
    0
    На фотке он изображает наверное что-то с сыном связанное ))
    SERG1kB
    SERG1kB, 24.04.2011 14:41
    0
    Гол может не такой эффектный, но значимость и уровень играющих команд просто не сопоставим с 9-ю пред. голами вместе взятых. Ну и в целом гол - отнюдь не ламерский. Кристос взлетел как Джордан и дал в противоход - найс, имхо
    sasha20072010
    sasha20072010, 24.04.2011 14:26
    0
    Гол роналдо просто комбинация красивая,да изавершение тоже на уровне.
    LeeJun
    LeeJun, 24.04.2011 14:16
    0
    харош лепить фотку Роналду (тем более такую)!!!
    ================================================
    Хала Мадрид!
    Burdisso
    Burdisso, 24.04.2011 13:35
    0
    причем тут гол Роналду
    streamers
    streamers, 24.04.2011 13:22
    0
    Сам удар Роналду самый обычный а вот комбинация зачетная получилась... Я хоть и фанат Барсы, но разыграли красиво Реаловцы + Алвеш конечно напорол, он просто обязан был быть первым на мяче...
    Reznik
    Reznik, 24.04.2011 13:21
    0
    Ты фан Барсы?))
    Effes
    Effes, 24.04.2011 13:19
    0
    Комментарий свернут. Показать
    он просто по значимости перевесил все остальные
    Hellalyn14
    Hellalyn14, 24.04.2011 13:08
    0
    Комментарий свернут. Показать
    роналду самій фиговій гол из єтих всехЮ зачем его вобще сюда запихали
    Domenick
    Domenick, 25.04.2011 22:02
    0
    1 и 6й рулят
    motan
    motan, 24.04.2011 21:32
    0
    голы 3 и 4 самые зачетные)
    Бог
    Бог, 24.04.2011 18:38
    0
    Роналду на фото: "Я злой и страшный серый волк, я в поросятах знаю толк! Р-р-р"
    PaukX2
    PaukX2, 24.04.2011 15:32
    0
    Найбільше сподобався 4-ий гол!
    SERG1kB
    SERG1kB, 24.04.2011 14:42
    0
    На фотке он изображает наверное что-то с сыном связанное ))
    SERG1kB
    SERG1kB, 24.04.2011 14:41
    0
    Гол может не такой эффектный, но значимость и уровень играющих команд просто не сопоставим с 9-ю пред. голами вместе взятых. Ну и в целом гол - отнюдь не ламерский. Кристос взлетел как Джордан и дал в противоход - найс, имхо
    sasha20072010
    sasha20072010, 24.04.2011 14:26
    0
    Гол роналдо просто комбинация красивая,да изавершение тоже на уровне.
    LeeJun
    LeeJun, 24.04.2011 14:16
    0
    харош лепить фотку Роналду (тем более такую)!!!
    ================================================
    Хала Мадрид!
    Burdisso
    Burdisso, 24.04.2011 13:35
    0
    причем тут гол Роналду
    streamers
    streamers, 24.04.2011 13:22
    0
    Сам удар Роналду самый обычный а вот комбинация зачетная получилась... Я хоть и фанат Барсы, но разыграли красиво Реаловцы + Алвеш конечно напорол, он просто обязан был быть первым на мяче...
    Reznik
    Reznik, 24.04.2011 13:21
    0
    Ты фан Барсы?))
    Effes
    Effes, 24.04.2011 13:19
    0