Украинское телевидение может начать показывать Формулу-1

...но пока в расписание трансляций Первого национального этапы гонок не внесены

Украинское телевидение может начать показывать Формулу-1
По сообщению Newsru, Первый национальный канал Украины договорился с ФОМ по поводу трансляций гонок «Формулы-1». Отметим, что пока об этом официально объявлено не было и на данный момент в расписание трансляций канала этапы королевских гонок не внесены.
 
Подписывайся на наш канал в Telegram и узнавай все самые свежие новости первым!

Источник — Sport.ua

(1 голос)

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Новости партнеров
Комментарии
    TriDvaRaz
      TriDvaRaz, 25.04.2011 20:52
    0
    так как комментирует на К1, сможет любой дилетант.
    djnikolya2011
      djnikolya2011, 24.04.2011 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зато Попов знает русский язык в отличии от хохлов...
    Бог
      Бог, 24.04.2011 08:45
    0
    Да, Подзигун классный!
    Yur4ick
      Yur4ick, 23.04.2011 22:53
    0
    Ставте 42градус Турксат і буде вам щастя!!!
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 23.04.2011 22:53
    0
    По-крайней мере мой любимый !
    В отличии от Попова,который никогда не слышет что говорят по радио!
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 23.04.2011 22:52
    0
    Надеюсь будет коментатор,который на мегаспорте и к1 коментировал !
    По-моему он лучший спорт коментатор в стране ?
    Я прав ?
    Tom Cave
      Tom Cave, 23.04.2011 20:48
    0
    myroslavmail — 23.04.2011 18:10
    Я тебя чуток понимаю)Сам не очень формулу люблю и другие кольцевые чемпионаты.Я например ралли люблю и рад что его у нас хорошо показывают с хорошими коментариями на первом автомобильном.В WRC и поболеть есть за кого) там наших 4 экипажа,а в формуле особо болеть не за кого.
    aurelis
      aurelis, 23.04.2011 20:44
    0
    це значить трансляція буде десь так в 2,00-4,00 дня....круто,як завжди!!!
    Перший форева!!!!!
    tar_anor
      tar_anor, 23.04.2011 19:50
    0
    Да лан вам стебаться, если возьмут коментить с нашего Спорт 1, тогда все будет пучком.
    BlackCH
      BlackCH, 23.04.2011 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если тебе не интересна Ф1, то смысл сюда заходить и оставлять свои комментарии . Решил свое фе высказать? Это не для тебя придумали экстремальные подводные шашки?
    inpark
      inpark, 23.04.2011 19:03
    0
    Спец неплохой, только задалбывает его зацикливание на Петрове.
    alyoshenka
      alyoshenka, 23.04.2011 18:57
    0
    По этому сраному каналу я и смотреть не буду
    ded_23
      ded_23, 23.04.2011 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужеле дождемся ????
    Бог
      Бог, 23.04.2011 18:20
    0
    Не отвлекайся от Counter-Strike, а то убьют из-за ящика
    myroslavmail
      myroslavmail, 23.04.2011 18:10
    0
    Я чесне слово я завжди дивувався наскільки людям цікаво подивитись як машини проїдуть 80 кіл, я би ще зрозумів якби між ними перестрілка була
    xaoc333
      xaoc333, 23.04.2011 17:34
    0
    Гугл тебе в помощь, во время гонки полно разных источников, выбирай какой понравиться.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 23.04.2011 17:32
    0
    ура
    Gibbs
      Gibbs, 23.04.2011 17:21
    0
    Подскажите сайт где можно в хорошем качестве смотреть прямые трансляции Спорт-1 гонок ф1.
    Бог
      Бог, 23.04.2011 17:10
    0
    Думаю, УТ-1 будет показывать все гонки в прямой трансляции, но каждый раз трансляция будет обрываться за десять кругов до финиша)))))
    ViperMX
      ViperMX, 23.04.2011 16:52
    0
    Спорт2 Россия, самый нормальный комментатор, пусть сами смотрят по УТ-1
    TriDvaRaz
      TriDvaRaz, 25.04.2011 20:52
    0
    так как комментирует на К1, сможет любой дилетант.
    djnikolya2011
      djnikolya2011, 24.04.2011 12:11
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Зато Попов знает русский язык в отличии от хохлов...
    Бог
      Бог, 24.04.2011 08:45
    0
    Да, Подзигун классный!
    Yur4ick
      Yur4ick, 23.04.2011 22:53
    0
    Ставте 42градус Турксат і буде вам щастя!!!
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 23.04.2011 22:53
    0
    По-крайней мере мой любимый !
    В отличии от Попова,который никогда не слышет что говорят по радио!
    Ma_Persi_Nasri
      Ma_Persi_Nasri, 23.04.2011 22:52
    0
    Надеюсь будет коментатор,который на мегаспорте и к1 коментировал !
    По-моему он лучший спорт коментатор в стране ?
    Я прав ?
    Tom Cave
      Tom Cave, 23.04.2011 20:48
    0
    myroslavmail — 23.04.2011 18:10
    Я тебя чуток понимаю)Сам не очень формулу люблю и другие кольцевые чемпионаты.Я например ралли люблю и рад что его у нас хорошо показывают с хорошими коментариями на первом автомобильном.В WRC и поболеть есть за кого) там наших 4 экипажа,а в формуле особо болеть не за кого.
    aurelis
      aurelis, 23.04.2011 20:44
    0
    це значить трансляція буде десь так в 2,00-4,00 дня....круто,як завжди!!!
    Перший форева!!!!!
    tar_anor
      tar_anor, 23.04.2011 19:50
    0
    Да лан вам стебаться, если возьмут коментить с нашего Спорт 1, тогда все будет пучком.
    BlackCH
      BlackCH, 23.04.2011 19:31
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Если тебе не интересна Ф1, то смысл сюда заходить и оставлять свои комментарии . Решил свое фе высказать? Это не для тебя придумали экстремальные подводные шашки?
    inpark
      inpark, 23.04.2011 19:03
    0
    Спец неплохой, только задалбывает его зацикливание на Петрове.
    alyoshenka
      alyoshenka, 23.04.2011 18:57
    0
    По этому сраному каналу я и смотреть не буду
    ded_23
      ded_23, 23.04.2011 18:30
    0
    Комментарий свернут. Показать
    Неужеле дождемся ????
    Бог
      Бог, 23.04.2011 18:20
    0
    Не отвлекайся от Counter-Strike, а то убьют из-за ящика
    myroslavmail
      myroslavmail, 23.04.2011 18:10
    0
    Я чесне слово я завжди дивувався наскільки людям цікаво подивитись як машини проїдуть 80 кіл, я би ще зрозумів якби між ними перестрілка була
    xaoc333
      xaoc333, 23.04.2011 17:34
    0
    Гугл тебе в помощь, во время гонки полно разных источников, выбирай какой понравиться.
    Лёвкин папа (Донецк)
      Лёвкин папа (Донецк), 23.04.2011 17:32
    0
    ура
    Gibbs
      Gibbs, 23.04.2011 17:21
    0
    Подскажите сайт где можно в хорошем качестве смотреть прямые трансляции Спорт-1 гонок ф1.
    Бог
      Бог, 23.04.2011 17:10
    0
    Думаю, УТ-1 будет показывать все гонки в прямой трансляции, но каждый раз трансляция будет обрываться за десять кругов до финиша)))))
    ViperMX
      ViperMX, 23.04.2011 16:52
    0
    Спорт2 Россия, самый нормальный комментатор, пусть сами смотрят по УТ-1