Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Европы
|
15093
30

Расписание матчей сборной Украины в 2011-м году

Продолжим Узбекистаном, закончим - Германией

Расписание матчей сборной Украины в 2011-м году

Расписание товарищеских матчей национальной сборной Украины по футболу на 2011 год в рамках подготовки к домашнему Евро-2012 практически готово, исключение составляет лишь матч, запланированный на 2 сентября. На эту дату соперник пока не определен, но, по словам президента ФФУ Григория Суркиса, сейчас ведутся переговоры с чемпионами мира и Европы сборной Испании. Если же с ними договориться не удастся, рассматривается вариант с командой Уругвая.

Ближайший матч сборная Украины проведет в Киеве 1 июня с командой Узбекистана. 6 июня на «Донбасс Арене» состоится поединок с французами. 10 августа харьковский стадион «Металлист» примет игру Украина - Швеция. На дни, запланированные международным календарем УЕФА в сентябре и октябре украинцы проведут выездные матчи против Чехии и Болгарии. Кроме того, 11 октября наши сыграют выездной матч против эстонцев.

Планируется, что 11 ноября свой первый поединок примет киевский НСК «Олимпийский», а соперником нашей команды будет сборная Германии, если она до того времени решит вопрос выхода на Евро-2012. 15-го ноября на новом львовском стадионе украинцы должны сыграть с командой Австрии.

Напомним, Олег Блохин назначен главным тренером национальной сборной Украины по футболу. Он будет готовить команду к выступлению на домашнем чемпионате Европы 2012 года. За такое решение в четверг проголосовали 19 из 27 членов исполкома Федерации футбола Украины, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре
Футбол | 26 апреля 2024, 12:40 14
Стало известно, сколько Реал заплатил за трансфер Лунина Заре

На украинского вратаря в свое время претендовали «Наполи» и «Ливерпуль»

Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо
Другие виды | 25 апреля 2024, 20:47 3
Напряженный финал. Билодид выиграла чемпионат Европы 2024 по дзюдо

23-летняя украинка в Загребе последовательно одолела 5 соперниц

Комментарии 30
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
ABCD4321
Andrushok — 22.04.2011 16:16
"По совковому"-должно означать плохо?"Шева старппёр с больной спиной" в этом сезоне сыграл нехуже др.(смотрите статистику).Замены пока невижу.Будет-буду рад.Кстати о совке?Все действующие тренера из того времени.Блохин,Беланов,Протасов,Заваров,Михайличенко,Яковенко,Баль...Кого из из теперишних можно поставить рядом?
Sergio_Victore
Нормальное расписание. Только я считаю, что в преддверии Евро-12 можно было бы организовать что-то типа тура сборной Украины по городам Украины.
Например, сыграть впервые в Крыму, в Полтаве, Запорожье. Сумах. Там где есть стадионы соответствующие хоть каким-либо требованиям.
Andrushok
ABCD4321 — 22.04.2011 15:21
Вот и обидно, что видите вы все по другому. По совковому точнее говоря. И для того чтобы воспринять то что Шева старпер с больной спиной у вас не получиться. А аватарка оригинальная кстати.
ABCD4321
Я сам решаю с кем мне вести "полемику".С неадекватами необщаюсь.Blackpool — 22.04.2011 12:05 (и др.) высказал своё мнение по Шевченку и др.ветеранов в СБУ-несогласен.Категоричен?Да категоричен.Может потому,что старше многих вас и всю жизнь в спорте и вижу подругому.
А "чушь" это Ваша аватарка уважаемый,а не то о чём я пишу.
Хрюн Моржов
А конкретнее, ты не понял почему с тобой в полемику не вступают? Не от того ли, что ты излишне категоричен и бросаешься, мягко говоря, совсем неверными эпитетами. Но главное, что ты сам не в тему пишешь. При чем тут Шева, и кто из "тупых", коих здесь пруд пруди "гнал" на него? Что за чушь ты пишешь, дорогой, при этом так часто ошибаясь...
ABCD4321
Хрюн Моржов — 22.04.2011 13:17
"Для не тупых. Хватит..."
Конкретнее. Есть мысли по теме?
Хрюн Моржов
2 qwerty_nor — 22.04.2011 12:46
========== Товарняк между СбУ и СбР - это все равно что Барса - Реал. Без 3 красных карточек, двух пар переломаных ног не получиться.
- Согласен, за исключением переломов. Зато какое было бы захватывающее зрелище! И бойцовские качества проверялись бы по полной... Эх!..

Для не тупых. Хватит из опуса в опус лепить одну и ту же ошибку "лутший", "лутших", читать неприятно. Про другие "орфографические шедевры" я промолчу, они почти простительны даже "не тупым".
ABCD4321
Для тупых.Хватит гундеть на Шеву!Пока,что нет лутших за Шеву.И за последний сезон он сыграл лутше других и в кубках и СБУ и в ЧУ.Пробовали Девича-ничего выдающегося непоказал и нулячих карпатовцев и Зюзюль с Кравцами-НИЧЕГО!0!НЕ УЧИТСЯ НАДО,А ИГРАТЬ!
Когда реально будет ктото лутший (может Ковалец или др.)тогда иразговор другой.А сейчас Шева полезен команде.
qwerty_nor
Товарняк между СбУ и СбР - это все равно что Барса - Реал. Без 3 красных карточек, двух пар переломаных ног не получиться. И кому нада такой спаринг?
А играть все равно с кем, хоть с Эфиопией, хоть с ТОП командами - главное показывать игру, что к сожалению наша сборная уже давно не делает.
dimacccp83
честно, мне было больно смотреть когда михайличенко и калитка беспомощно сидели на лавке, в то время, когда я гнул маты в ящик. пускай, может, ничего и не поменяется, но блохин, хотя бы с характером.
Хрюн Моржов
какой толк будет от игр со странами ТОП-10 рейта фифашного?
одни поражения.
---------------------------------------------------------------------------------
Это намного лучше, чем поражения от "рейта из второй полусотни". По крайней мере, нет никакого позора. И бойцовские качества проверяются. Хотя. конечно, лучше всего играть примерно с одинаковым тебе уровнем, и чем принципиальнее соперник, тем лучше обоим. Так для СбУ было превосходно провести пару спаррингов с СбР. Как и для СбР тоже. Вот здесь бы обе сборные ИГРАЛИ!
dimacccp83
ага. ото как с бразилией. выше головы не прыгнеш.
keshmann
С сильными станешь сильнее !!!
dimacccp83
какой толк будет от игр со странами ТОП-10 рейта фифашного?
одни поражения.
keshmann
Шеву не трогай!
Blackpool
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Blackpool
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Хрюн Моржов
Это все понятно, более того, на ветке "На Евро-2012 под звездой Блохина" я оставил на эту тему следующий свой коммент: "Не могу понять я ФФУ. Не жалеет денег на проведение товарищеских матчей с лучшими сборными Европы и мира (списку спаррингов Украины я завидую белой завистью), а рассмотреть серьезную (читай - дорогую) кандидатуру на пост главного тренера первой команды, западло."
Только вот кроме смехотворных копеек в фонд росс. федерации, такие игры ничего не дают. Точнее, есть еще одно. Они дают плевки болельщиков в адрес федерации, самой сборной и лично бывшего зенитовского придурка Фурсенко.


А вот здесь ВСЕ неверно. Игры последние СбР показали, что нашей сборной со слабыми вообще играть нельзя. Т.к. то, что мы видели с Ираном, иначе, как ПОЗОРИЩЕ вселенского масштаба, назвать нельзя. И чем слабее соперник, тем больше позора наша сборная увозит с собой.
keshmann
надо в Симферополе с Узбеками играть,там этнические узбеки полный стадион соберут
keshmann
Та во Львов и так состоится игра Украина -Австрия !!!