Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 апреля 2011, 10:41
3401
8

Виллиан: молчание ангела

Игрок стал главным действующим лицом презентации свежего номера журнала «Шахтер»

| Обновлено 22 апреля 2011, 10:41
3401
8
Виллиан: молчание ангела
Виллиан
Вчера, 20 апреля, в торгово-развлекательном центре «Донецк Сити» царил ощутимый ажиотаж.
 
Дело в том, что на встречу с болельщиками пожаловал Виллиан. Бразильцу предстояло выполнить особую, весьма почетную миссию – быть главным действующим лицом презентации свежего номера журнала «Шахтер», на днях вышедшего из печати.
 
Около стенда с обложкой апрельского выпуска, на которой, собственно, и предстал во всей красе Виллиан, народ собрался заблаговременно – пожалуй, никто не хотел опоздать и оказаться в хвосте очереди, ведущей к самому герою дня. А возможно, кто-то ожидал прибытия «десятки» «горняков» чуть раньше назначенного времени…
 
В любом случае, всем им было весело и нескучно. Пока Виллиан находился в пути, юные фанаты «Шахтера» успели выиграть несколько приятных подарков благодаря своим знаниям о команде. Почему именно юные, спросите вы? Дело в том, что опытным и, скажем так, заматеревшим болельщикам сегодня не везло. Один из них в попытке назвать номер Виллиана едва не перечислил весь состав «горняков». В этом плане здорово «досталось» 44-му номеру Ракицкого и, что логичнее, 22-му Мхитаряна.
 
Виллиан появился на публике под всеобщие аплодисменты и… хиты Рианны. В качестве звукового сопровождения презентации организаторы избрали именно диск американской обладательницы «Грэмми». Впрочем, уже совсем скоро болельщики «Шахтера» сумеют насладиться всеми сторонами таланта Рианны при живом прослушивании, ведь день гранд-шоу, посвященного 75-летию «горняков», неумолимо приближается.
 
Первыми к футболисту за автографами и снимками сумели протиснуться простые студентки Марина и Аня. Девчонки честно признались, что за «Шахтер» болеют около трех лет и что любимыми футболистами в команде для них являются Пятов и Срна. Ну а самым, пожалуй, довольным участником действа стал учащийся техникума Роман Алексеенко. Именно его номерок выпал из лототрона, позволив парню стать счастливым обладателем двух билетов на гранд-шоу. Своими эмоциями Роман поделился с корреспондентом пресс-службы «Шахтера»:
 
- За «Шахтер» болею достаточно долго и поддерживаю команду на стадионе на каждом матче. Интересно было встретиться с Виллианом – это техничный и важный для команды игрок, делающий отличные передачи. На гранд-шоу точно пойдем вдвоем с девушкой.
 
Режим «вопрос-ответ» сегодня запланирован не был, потому и пожаловал Виллиан в сопровождении не переводчика, а горячо любимой половинки Ванессы. Между прочим, в интервью журналу они также отвечали на вопросы вдвоем. Но любовь любовью, а «отдуваться» в хорошем смысле слова Виллиану пришлось одному. Бразилец раздал сотни автографов, сиял улыбкой, словно ангел, но при этом хранил молчание. Преимущественно. Такой вот молчаливый ангел…
 
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 8
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
bumer74
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Djum1979
[quote ]Именно его номерок выпал из лототрона[/quote]
Прочитал сразу "лохотрона", раза три перечитывал предложение))))
yussya2010
улибнуло +1
theromario
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
finka13
Cortazar — 21.04.2011 18:10
А ты пьешь чай "За Динамо"?
Cortazar
Бразильцу предстояло выполнить особую, весьма почетную миссию – быть главным действующим лицом презентации свежего номера журнала «Шахтер», на днях вышедшего из печати.
____________________________________________________________
Я надеюсь,что сей шедевр можно будет купить во всех городах Украины в любом газетном киоске...Ведь значение Шахтера в жизни страны ни в коем случае нельзя приуменьшать!