Жозе МОУРИНЬО: «Это наша фантастическая победа»

Тренер «Реала»прокомментировал победу своей команды в Кубке Испании

7200
15

Главный тренер мадридского «Реала» Жозе Моуриньо наконец-то был в замечательном расположении духа после матча с «Барселоной», его команда выиграла первый трофей – Кубок Короля 2011:

«Это фантастическая наша победа. Сегодня мы боролись на равных. «Реал» лучше отыграл первый тайм, второй – соперник. Я знал, что дальше инициатива должна была быть на нашей стороне. Сложно играть два тайма подряд на одном уровне.

Хочу выделить сегодня Икера Касильяса, который дважды спасал команду. Но сегодня мы играли предельно сконцентрировано и точно тактически, из-за этого с нашей стороны было мало ошибок. Некоторые игроки высокого класса считают, что футбол – это контроль мяча, но это далеко не так. Это огромная работа в обороне, в позиционной борьбе, в игре на контратаках. Мы сегодня смогли сделать все. Надеюсь, что эта победа позволит команде сбросить психологическое напряжение из-за того, что «Реал» давно не выигрывал трофеев»

sulli
как уже достали "гений-маур, особенный маур"
мауродрочеры
funnfifa
ЛЧ Выигрует или Реал или МЮ, ностердамус мне месагу с прошлого прислал!)
miklm
svshow2007 — 21.04.2011 10:08
ждем два раза по 1:0 берасе от реала, гений моур сделает этих поцов
_________________________________________________________
Роскашырился ты)))) 1-0 и 0-0)))))
BekXan
Реалу аплодисменты но это последний трофей про лигу и чемпионство забудь маур)
ses147
cule
Отстойная, он не для Барсы и не для ее философии. Барса была бы как Реал вчера, втобус на ворота (ни одного форварда в составе), хоть и выиграл заслуженно. Но тренером Барсы не хотел бы его видеть он бы убил всю красоту и романтизам Барсы, а она такая одна ИМХО
In For The Kill
vibos11
Не скажу что являюсь поклоником Мауриньо, но то как построил вчера игру, достойно уважения. Неужели Маур особенный? Наверное да, если с 4-мя клубами разных стран, сумел выигрывать кубки. За такой короткий период сумел перестроить игру Реала, что даже не вериться что такое возможное. Да... Могу себе представить какая была-бы Барса с его игроками и с Мауром. Одним словом-МОЛОДЕЦ!
metallplus1985
100% толку перепасовываться весь матч у своих ворот, если обостряющих пасов было 3-4 за всю игру. А Реал, обострял почти все свои атаки, плохо ли , хорошо ли это другой вопрос, но задачу выполнили.
DamBuster
Счёту ну табло ;)
Siurkis
Некоторые игроки высокого класса считают, что футбол – это контроль мяча, но это далеко не так. Это огромная работа в обороне, в позиционной борьбе, в игре на контратаках.
___________________________________________________
Золотые слова, золотой ты человек Маур, удачи РЕАЛу в ЛЧ, буду болеть за вас
Вадим
Рамос уронил Кубок Испании под колеса автобуса
Защитник "Реала" Серхио Рамос прошедшей ночью уронил Кубок Испании под колеса автобуса. Подопечные Жозе Моуринью, одолев "Барселону" в финальном матче (1:0), вернулись в Мадрид, где сразу же пересели в открытый автобус, чтобы проехаться по центральным улицам города и отпраздновать победу вместе с болельщиками. В самый разгар праздника Серхио Рамос, подняв кубок над головой, случайно его уронил. Трофей упал со второго яруса автобуса под колеса. Водитель успел вовремя остановиться, однако, вероятно, кубок все равно получил повреждения, сообщает Yahoo! Sports.