Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7854
40

Металлист бьет Локомотив

Команда Мирона Маркевича провела товарищеский спарринг накануне матча против «Шахтера»

Металлист бьет Локомотив

Накануне выезда в Донецк, где «Металлисту» предстоит сразиться в рамках чемпионата Украины с «Шахтером», команда Мирона Маркевича провела товарищеский спарринг с Купянским «Локомотивом». Предлагаем Вашему вниманию стенограмму матча.

«Металлист» - «Локомотив» - 5:0
Голы: Хавьер 8, Олейник 29, 34, 39, Воробей 48.
Стартовый состав «Металлиста»: Дишленкович, Романчук, Папа Гуйе, Березовчук, Обрадович, Эдмар, Шелаев, Валяев, Хавьер, Олейник, Девич.
Состав на второй тайм: Старцев, Загинайлов, Литвяк, Войтенко, Вильягра, Шарпар, Ткачев, Чонка, Барилко, Будник, Воробей.

8 минута Хавьер начал атаку, перед штрафной сыграл налево на Девича, который прострелил в центр штрафной, где первым оказался тот же Клейтон. Удар мимо кипера - 1:0!

29 минута Девич с левого фланга вошел в штрафную и пробил - вратарь отбил перед собой. Первым на добивании оказался Олейник, который точным ударом отправил мяч в ворота. 2-0!

34 минута Олейник принял мяч в штрафной чуть левее центра, «качнул» защитника, сместился в центр и с правой ноги хлестко пробил в дальний угол. 3-0!

39 минута Валяев навесил в штрафную с правого края, а Олейник в касание переправил его в ворота. 4-0!

48 минута Барилко прострелил с правого фланга, Воробей на ближней штанге оказался расторопнее всех. 5-0!

По материалам Sport.ua

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 40
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Djum1979
Металлист сильнее Локомотива индивидуально!!!
Йа Прахвессор
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
alessandro13
KventinTarantino — 21.04.2011 09:36
kkpshka2011 — 21.04.2011 08:46
сержант----полностью согласен. Бегать за судьями и вымаливать у него н...
------------------
Ну пердянин понятно, что ты так пишешь, у тебя комплекс неполноценности образовался уже как несколько лет ниже Металлиста.
_________________________________________________________
Забанить бы тебя за "пердянина"!
KventinTarantino
------------------
Ну пердянин понятно, что ты так пишешь, у тебя комплекс неполноценности образовался уже как несколько лет ниже Металлиста.
kkpshka2011
сержант----полностью согласен. Бегать за судьями и вымаливать у него нужные решения могут только нытики что и демонстрировали харьковчане.но это рецидив -мании виличия.понять игроков можно им хвост прищимили и говорят чтоЛЧ ваша вы суперклуб.а посути металл только 1 тайм нормально сыграл в чукре в игре с арсеналом.
kkpshka2011
спаринги надо играть или основой с дублем для наигровки игровых связок или с реальными спарингами а не с карманной командой которой сказали - вы по полю бегайте но никаких единоборств и недай бог когото ударите по ноге)))это даже не товарняк а введение в заблуждении игроков металла в своей функцианальной готовности. понятно что полсостава в межсезонье угроблено сборами и тренерами металла.отсюда и такие диковенные игры. но толку от них ноль.Что до поста когана? то ДД тут вообще нечего в пример ставить. команда с начала сезона делает новую команду вообще!переговоры велись с 12 игроками. подписали пока только 5. Нужно время чтоб приобрести нужных футболистов.центральных защитников и вратаря неприобрели нормальных поэтому сейчас и говорят нам смотрите на турнирную таблицу. а что туда смотреть то? кубки были распределены еще в феврале а брызгать слюной и надуваться от горлости за какоето 3у место в позаштатном чукре могут только недалекие люди.
sergant11
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Болела
купянский Локомотив скоро откажется играть с Металлистом..
dinamomashina
договорняк!
Хрюн Моржов
Похоже, купянский Локомотив прочно стал показательной командой для демонстрации силы Металлиста. Последний несколько раз на год избирает себе в спарринг именно этого, вне всякого сомнения, более чем ДОСТОЙНОГО соперника.
А нынешняя победа вообще историческая!
Отин Гокни
спасибо за такую важную новость! не заснул бы не зная.
Dmitry_Kogan
От какой злости?)) Шутишь?
В статье речь идет о тренировочном матче, за несколько дней до матча с Шахером. А ты, что за бред написал?
Вот представь статью "Днепр провел тренировочный спаринг с купянским локомотивом, перед матчем с Шахтером". Адекватно звучит? Адекватно! Это нормальная практика.. для наработки наигровок, тактики, сыгранности.
А теперь представь, что я вот написал бы под этой статьей ту же ахинею, что и ты.
Твоя реакция была бы на 100% такой же, как и моя.
Так к чему понты? К чему этот ликбез о межсезонье днепра?
И потом, что он вам принес? Вы начали невероятно классно выступать в УПЛ? Нет.. так же, как и выступали до этого.
Начали бороться за золото? серебро? бронзу? нет. Тут как бы и 4-е место не потерять.
так к чему эта ахинея? ради самоутверждения для самого себя?
И как тебя можно адекватным назвать?
solova63
Насколько я помню,ДД межсезонную подготовку проводил именно в Испании. Не вылезал оттуда! А чья подготовка оказалась лучше-см. таблицу чемпионата!
KventinTarantino
-------------
с Оболонью тоже дома играл . А чемпионство можно завоевать и игрой позже или еще позже - мачей хватает, это не будет определяющим фактором. А вот мысль как нас там Барса дрючнула будет сидеть в мыслях игроков ШД еще долго. Игра с Таврией это показала. Судья вытянул додав неадекватно много дополнительного времени. Вот судейский произвол как раз может сыграть определяющую ролью Если Метал будет выигрывать наверное добавит еще 15 минут а потом еще 5.
O.Chernega
Да с мотивацией все нормально. Выиграет и уже 100 процентов чемпион, а после второго матча с Барсой у них еще больше сил стало, ты видел как они после матча светились, либились. Так что настрой хороший. Тем более Шахтер играет дома.
KventinTarantino
-----------------------
После двух поражений от Барсы, поражения от Оболони, практически ничьи в Таврии есть сомнения на счет силы духа, уровня мотивации игроков ШД
O.Chernega
Смешно пошутил. Но в футболе ничего не возможного нет.
lllloundrat
Адекватный ты наш, смотри не уписайся от злости
Dmitry_Kogan
С такой же вероятностью, тебе может в подворотне вдуть какой-нибудь вьетнамец.