Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Другие новости
|
5105
0

krutoi покидает KerchNET

Одна из ведущих украинских CS-команд лишилась игрока

krutoi покидает KerchNET
0171

Состав чемпиона украинской Премьер-лиги WES, команды KerchNET, покидает Руслан «krutoi» Колодинский. Решение это вызвано волей самого игрока, который отныне не хочет посвящать львиную долю своего времени Counter-Strike’у.

В текущем составе KerchNET Руслан провел три месяца, которые стали весьма продуктивными: за этот короткий период времени украинская команда пробилась на оба Гранд-финала ASUS Cup, вошла в четверку лучших команд международного турнира SuperCup 7 и выиграла Чемпионата Украины, проводимый под эгидой портала wesgg.com. Также krutoi отметился и на уровне национальных команд – игрок из Винницы был главной снайперской силой украинской сборной на турнире ClanBase Nations Cup. Как краткое напоминание об игре Руслана, предлагаем пересмотреть это видео.

KerchNET.Alert: «Руслан с момента зачисления в ряды KerchNET сразу стал частью коллектива и быстро влился в игру команды, поэтому новость о том, что он покидает нас, стала достаточно шокирующей и неожиданной. Команда начала показывать результат именно с ним, еще свежи в памяти победы над поляками Frag eXecutors и в финале Премьер-лиги WES, где krutoi играл ключевые роли.

От лица проекта и себя лично хочу пожелать Руслану удачи во всех начинаниях, никогда не останавливаться и не сдаваться, как это всегда было в KerchNET».

То, что у kruto'го изменились жизненные приоритеты, еще не означает, что мы больше не увидим талантливого игрока с виртуальным девайсом в руках, – вполне возможно он, как и многие другие, будет играть время от времени на различных турнирах в составе миксов, а может, когда-нибудь и вернется с головой. Тут уже на все воля самого человека.

Отметим, что Руслан озвучил свои намерения об уходе далеко не вчера, так что проблема пятого игрока актуальна для команды KerchNET уже не первых день.

KerchNET.Alert: «На текущий момент проделана огромная работа по подбору замены. Капитан команды  Андрей «B1ad3» Городенский пересмотрел достаточно большое количество игроков разного уровня, среди которых были и талантливые молодые ребята, и опытные спортсмены, настоящие профессионалы своего дела».

В ближайшие дни будет точно известно, кто же займет место kruto’го в составе KerchNET и поможет команде достичь поставленных целей. Ждите анонса нового игрока на wesgg.com.

Текущий состав KerchNET:

  • Андрей «B1ad3» Городенский
  • Степан «cArsky» Петренко
  • Вячеслав «sozik» Сазонов
  • Владислав «bondik» Нечипорчук
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.