Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
|
1121
0

Дидье ДРОГБА: «Мы можем забрать второе место»

Уступят ли «канониры» вторую строчку «аристократам»?

Дидье ДРОГБА: «Мы можем забрать второе место»
Дидье Дрогба
Дилье Дрогба очень оптимистично оценивает шансы «Челси» на то, чтобы подняться по турнирной таблице после победы в выходные.
 
Повторение результата в среду вечером дома с «Бирмингемом» и провал «Арсенала» в лондонском дерби в тот же вечер могут позволить «Челси» подняться на второе место. Хотя отрыв у «МЮ» остается ощутимым, ликвидация отставания от «Арсенала» в два очка — вот цель команды Дидье.
 
«Давайте честно, будет трудно (догнать «МЮ»), но мы можем оказать давление на «Арсенал» и забрать второе место», — говорит нападающий.
 
«Посмотрим, надо выигрывать последующие матчи. С «Вест Бромвичем» мы играли хорошо. Было приятно начать побеждать, важно закрепиться на третьем месте». 
 
Дрогба сравнял счет в субботу, а он забивал в трех из последних пяти матчей, и он говорит, что малярия помешала ему разыграться ранее в сезоне.
 
«Когда чувствуешь уверенность, стараешься забить, уверенность возвращается, я пытаюсь забивать, рискую».
 
«Все знают, что я болел, мне было трудно, трудно было и клубу, потому что я не мог выложиться на 100%. Но такова жизнь, это трудный сезон, но сейчас надо готовиться к следующему сезону, выигрывая матчи. Клубу важно попасть в Лигу Чемпионов в следующем сезоне, мы должны закончить как можно лучше, мы должны стараться для болельщиков, для владельца, ведь он много делает для клуба, и для нас самих».
 
Фрэнк Лэмпард был счастлив от того, как он и его команда отыгрались, пропустив первыми, в матче с «Вест Бромвичем», и уверенно победили.
 
«Понятно, что после вторника все было совсем по-другому, когда мы пропустили 1:0 (в субботу), но мы блестяще справились, мы могли бы забить и больше».
 
«Надо верить, у нас все профессионалы, не надо залезать в скорлупу после разочарования из-за вылета из Лиги Чемпионов, надо пытаться добиться чего-то. Легко быть сильными, когда побеждаешь 5:0 каждую неделю. А когда получаешь удар, именно тогда проверяется характер, мы отлично справились».
 
www.chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.