Александр КУЧЕР: «Потихоньку набираю форму»
Защитник «Шахтера» продолжает тренироваться по индивидуальной программе
С недавнего времени защитник донецкого «Шахтера» Александр Кучер приступил к тренировкам по индивидуальной программе. О своем самочувствии Александр рассказал пресс-службе клуба.
–– Процесс восстановления после операции еще продолжается. Но уже сейчас потихоньку набираю форму, однако пока занимаюсь по индивидуальной программе. В основном это пробежки.
–– Предстоят ли тебе еще визиты в Барселону к профессору, который оперировал твое колено?
–– Нет, в прошлый раз он меня осмотрел и остался доволен. Затем, после консультации с нашими врачами, они пришли к общему выводу, что через время я смогу приступить к пробежкам. И вот сейчас я работаю по индивидуальной программе.
–– Что в себя включает индивидуальная программа, помимо пробежек?
–– Кроме беговой работы выполняю упражнения в тренажерном зале. Кроме этого, еще прохожу процедуры.
–– По футболу скучаешь?
–– Конечно! Хочется как можно скорее начать работу с мячом и приступить к тренировкам с ребятами в общей группе. Соскучился очень!
Сообщить об ошибке
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
Настройте свою личную ленту новостей
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Футбол
|
28 декабря 2025, 12:24
1
Филипп рассказал об уходе из житомирской команды
Футбол
|
28 декабря 2025, 18:11
0
Поединок состоится 28 декабря в 19:00 по Киеву
Футбол
|
28.12.2025, 04:36
Комментарии 1
Популярные
Новые
Старые
Давай,давай,а то ты полутче дерева Ищенка будеш на замене!
19.04.2011 13:58