Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны
Чемпионат Украины
|
3210
21

Игорь ШУХОВЦЕВ: «Игрок Динамо блокировал меня во вратарской»

Голкипер «Зари» прокомментировал спорные эпизоды матча с «Динамо»

Игорь ШУХОВЦЕВ: «Игрок Динамо блокировал меня во вратарской»
Google Подпишитесь на новости Sport.ua

Голкипер «Зари» Игорь Шуховцев пообщался с корреспондентом пресс-службы и разъяснил, что же случилось в моменте со вторым забитым мячом:

- Игроки «Зари» апеллировали к арбитру после второго пропущенного мяча. Что случилось в том эпизоде?
- Когда вратарь кричит «Мой мяч» или «Я», то это слышат и защитники и нападающие. Игрок «Динамо» повернул голову и чётко видел, что я иду на выход. И сделал шаг назад, то есть, блокировал меня во вратарской. Это – зона, где голкипера нельзя вообще касаться. Он, делая шаг назад, ударил меня на противоходе. Я споткнулся и киевляне забили гол.

- Результат сегодня не порадовал, но как тебе сегодняшняя игра в целом…
- Понятно, что это «Динамо». Во втором тайме мы выглядели достойно и, если бы счёт был 1:0, то был бы определённый шанс счёт сравнять. После второго гола мы пытались соорудить конструктив в атаке, но были психологически подавлены.

- Наша поддержка была сегодня не хуже, чем у хозяев поля…
- Абсолютно согласен и очень рад, что фанаты поддерживают нас везде, где бы мы не играли. Отдельное спасибо им за поддержку. 

Официальный сайт ФК Заря

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Sport.ua
1М+ подписчиков
Не пропусти главное!
Следи за нами в Google и соцсетях
Google Подписаться

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Сборная Украины имеет 59% шансов на повышение в Лигу А – прогноз
Футбол | 22 сентября 2026, 20:44 3
Сборная Украины имеет 59% шансов на повышение в Лигу А – прогноз

Сборная Украины получила 59% вероятности на прямое повышение в Лигу А по прогнозу на сезон-2026/27

Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение
Футбол | 22 сентября 2026, 10:09 12
Ярмоленко нашёл нового тренера для Динамо. Суркис принял решение

Вингер предлагал клубу Кравченко

Комментарии 21
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
_______________________________________________________
Тут все дуже просто - регламент порушено, "Динамо" повинно отримати технiчну поразку 0:3 та й усix дiлов, як кажуть!
Игорь ШУХОВЦЕВ: «Игрок Динамо блокировал меня во вратарской»
----
Всё логично, любой бы оправдывал свои "боконарезки" в такой ситуации...
ПОКА СУДЬЯ НЕ ВЫВЕЛ КОМАНДЫ НА ПОЛЕ, ЭТОТ ВОПРОС АКТУАЛЕН НЕ БУДЕТ...
Це питання до судді.
Він заповнює протокол. Що він в ньому написав? Ми не знаємо.
Суддя дозволяє або не дозволяє заміни.
Пересмотрел несколько раз момент. Ну вообще-то воротник в этой ситуации не должен был выходить. Если и выходить, то с криком, коленом и уверенно, а защитники должны делать ему корридор. Тут защита запарилась и вынесла на Алмейду. Стоял бы воротник в раме - успел бы переместиться. Вывод - Шуховцев сам налажал. Думаю, просмотрев ситуёвину сам это поймёт
Так сколько замен сделало "Динамо" в матче с "ЗАРЕЙ?
http://www.fczarya.com/the-news/296--qq-q.html
Юморист однако...А что надо было сделать? Разбежаться и открыть ему коллидор для того чтоб он добрался до мяча? Ошибся на выходе, так и говори. Он не плохой воротник, но в данном случае сам оплошал. Вот и все.
А вообщето есть даже такая тактика при подаче угловых когда один игрок из команды стоит перед вратарем и тем самым мешает ему на выходах.
Представьте ситуацию- шахтер - барса, подает угловой Пятов кричит несвоим голосом я уйдите, конечно игроки Барсы руского не понимают а то бы все разбежались и дали спокойно поймать мяч голкиперу
Не надо придумывать...пора тебе уже на пенсию,дачи огороды и всё такое!
Сам наткнулся!
А комент умиляет. Типа, Я крикнул, все услышали и все ДОЛЖНЫ были расступится. Прямо балет какой то а не футбол.
Какой тупизм! Он за своим тупизмом прячется и думает, что все дуркаи и никто ничего не видел. Сам подбежал, видно по телу, как он хотел оттолкнуть игрока Динамо от себя, а получлось, что сам отлетел, как дурак. Главное получил то, что самому не получилось и заслужено просра*л ситуацию и увалился на зад. Посмотрките, если бы он хотябы стоял на ногах то спкокойно бы словил бы мяч потому, что мяч еле летел.
Вроде и хорошая реакция, но мозгов не хвататет во многих моментах.
Ещё раз доказал, что он тупой неадекватный бык. Вся страна видела повтор, а он в танке. Дебил.
Не словил мяч лапухан
тупо гонит!
отмазку ищет!
какая блокировка??? пацана чуть не прибил)))