Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 февраля 2023, 14:01
6352
49

Андрей ПЯТОВ: «Рианна – мегазвезда»

Чета Пятовых собирается на празднование 75-летия «Шахтера»

| Обновлено 13 февраля 2023, 14:01
6352
49
Андрей ПЯТОВ: «Рианна – мегазвезда»
Андрей Пятов
Утром 18 апреля возле касс «Донбасс Арены» был замечен Андрей Пятов. В компании жены Юли и дочки Миланы вратарь «Шахтера» отправился в кассы – за билетами на шоу 14 мая.
– 75 лет – значимая дата и для клуба, и для Донецка, потому что «Шахтер» уже давно символ всего Донбасса. Приятно было узнать, что ожидается выступление Рианны, потому что она мегазвезда, одна из лучших певиц в мире, – заявил Андрей.
Вторит ему и супруга.
– Я пойду, скорее всего, с младшей сестрой Андрея, Машей, ей 14 лет, – рассказала Юлия Пятова. – Если еще останутся билеты, то возьму и моих родителей. Думаю, будет потрясающее шоу. Я была на открытии «Донбасс Арены», которое, говорят, было признано самым масштабным шоу года в Европе, и была впечатлена происходящим. Ходила и наша старшая дочка Даша, она до сих пор вспоминает этих инопланетян, эти живые фигуры – было интересно! Надеюсь, и на этот раз все понравится.
Михаил Шаповалов
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 49
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
SergeyPalkin74
Молодой человек, как вы смеете сомневаться что генеральный директор ФК Шахтёр пройдет мимо столь привлекательного для наших болельщиков спортивного сайта?
DocRoberts
Я впервые про нее узнал вчера, что самое интересное, на футбольном сайте )))
Baltika8
Вспоминаю чествование Шахтера в 2002 по поводу взятия первого чемпионского титула ЧУ - "Золотое кольцо", Газманов, Кобзон итп. Т.е. звёзды ориентированные на слушателя 40-60 лет. Сейчас Бьенси и Рианна, это уже для детишек 14-20(от силы) лет.
На юбилей большую часть аудитории будут составлять зарабатывающие люди, а это в основном 25-40 лет. Не считаете ли вы, что выбор "звезды", так сказать, не очень удачно подобран?
Я понимаю, что звёзд рока было ждать бессмысленно... Но Стинг, Мадонна, Шакира, Эминем итп устроил бы бОльшую часть аудитории и половина стадиона не разошлась по домам, как это было в случае с Бьёнси.
speka
Кобзон нормально заходит
Piramax
Я думаю туда надо было группу "Лесоповал" или "Бутырку". Мне кажется, тематичнее )))
Piramax
А это настоящий Палкин или фанат какой-то? Извиняюсь за цинизм ;)
SergeyPalkin74
к сожалению у Иво Бобула слишком плотный гастрольный график
SergeyPalkin74
Молодой человек, матчи своей любимой команды Андрей Валерьевич смотрит непосредственно с поля!
Djum1979
А на матчи своей команды Пятов тоже билеты покупает?
SvLutsk
Кому неподобається Ріанні, втикніть собі наушніки з тим що ви слухоєте і просто тащітся від Ріани
Як кажуть на вкус і цвет товарища нет
don_antonio69
На арене и без Рианны будет весело я уверен. А кому не нравицо Риана будут слушать Могилевскую и Таиську Повалий...
Минин Максим
походу концерт с Бьенсе ничему не учит. полстадиона ушло с ее концерта на открытие... хотят сделать также.... Толи дело Шатунов приезжал на год ДА и Лобода до перерыва, в перерыве и после матча пели. так стадион пел вместе с ними!
Поручик Ржевский
Странные вкусы у промоутеров Ахметова. Ведь есть же артисты, которые наверняка разным возрастным группам понравятся:
Селин Дион, Мэрая Кэри, Ерос Рамазотти, Лара Фабиан... Рикки Мартин, на крайняк. А как вам Бон-Джови? Из нового поколения есть потрясающая группа Mандо Диао, которая как-то играла перед боем Кличко и вызвала бурю эмоций...
Теперь, что касается Рианны. Она поёт хип-хоп и рнб достаточно клёво. Но для стадиона, где все сидячие места - это не катит. Вот если бы на поле был бы дансинг (как делаются дискотеки в Олимпийском в Москве) - это было бы другое дело, могли бы пойти в пляс и стар и млад... А так, сидеть на трибунах и слушать рэп - не великий кайф.
ИМХО, я бы не пошёл на шоу. Пусть, для начала, гламурные промоутеры Ахметова, поработают головой. Такое ощущение, что директору концертного агенства нравится Рианна. Ну танцует он под неё в клубе (в Киеве)... Вот и уболтал он хозяина, что афро-американская стрит-калче - зэ бэст для шахтёрского города...
dinamomashina
Нет денег на Иво Бобула, вот и приходится перебиваться всякими Рианнами...
Brian10
А ты кроме ДЕЦЛА вообще что то слушаешь?
Brian10
Она за 1 песню зарабатывает больше чем Шахтёр за сезон в еврокубках.
speka
Видно как наши люди осведомлены..
Dmitry_Kogan — 19.04.2011 00:56
Может вы не в курсе, но товарисч Ахметов является депутатом ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ, каким макаром он туда попал, думаю объяснять не нужно? А да еще. Он из всех 450 депутатов самое меньшее был на ЗАСЕДАНИЯХ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ УКРАИНЫ - что является его прямой обязанностью согласно Регламента ВРУ и Законов Украины, как депутата делегированного от народа.
А так люди проголосовали;) И знать не знают, за что, за кого, кто работает и т.д.
Он не бизнесмен, он вор коих у нас в стране много. Просто он крадёт не "забегая в магазин", а на основание закона, всё законно и "открыто" а наша власть, в его же лице, ему в этом помогает.
За все года, как вы назвали его "бизнеса", у него не было никогда такого подъема, а тут обогатился в 2.5 раза во время КРИЗИСА, когда в стране всё дорожает и все беднеют. Чудеса - но так и должно быть, кто-то становиться богаче, а кто-то беднее. Это баланс, но как такового баланса как раз и нет. Потому что они ненасытные, им всё мало...всё надо забрать..все значимые объекты, земли, заводы и т.д.
Через 5 лет, когда вы приедете на море, не удивляйтесь если с вас будут брать в 5 местах "за проход" к морю через частную собственность. А чтоб сходить в лес, надо будет перепрыгнуть 10 метровый забор.
Antonio.Ali — 18.04.2011 21:13
Какой праздник????Для какой страны???????????? Зомби ящик меньше смотреть надо, может когда сам станешь зарабатывать и слезешь с шеи родителей поймешь, что еда стоит денег. Страна она большая знаешь, и не ограничивается границами Донецкой области..но и донецким завидовать нечего, то что там сделали дороги, построят пару дорогих отелей не улучшит жизнь 80% людей этого края, которые надеюсь прозреют за пару лет, и поймут что надо меньше развешивать уши и трезво смотреть кто перед ними стоит и какие обещания даёт..
sania-ok
Дивний народ!
Побачать дурненький концерт і знову будуть радіти! А то що роботи не мають і пенсії мізерні, то це дурниці!
kos_iks
всё понял кто это посмотрел в википедии у неё нет песен один отстой, хотя раскручена как мега звезда
kos_iks
Рианна кто это? Не одной песни её не знаю...