Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 18 апреля 2011, 15:48
1186
0

Саломон КАЛУ: «От нас мало что зависит»

Игрок «Челси» надеется, что его команда закончит сезон в тройке призеров

| Обновлено 18 апреля 2011, 15:48
1186
0
Саломон КАЛУ: «От нас мало что зависит»
Саломон Калу
Автор гола Саломон Калу считает, что субботнее выступление в матче с «Вест Бромвичем» было идеальной возможностью реабилитироваться за разочарование середины недели.
 
Ивуариец забил второй из трех голов и вывел команду вперед на «Хауторнс», после того, как Дидье Дрогба свел на нет первый гол Питера Одемвинге, Фрэнк Лэмпард забил третий мяч перед перерывом, добавив блеска и так красивому выступлению команды.
 
«У нас был удачный первый тайм, мы проигрывали 1:0, но отыгрались, — говорит Калу. — Имено таким хотят все видеть «Челси», это был отличный способ реабилитироваться за поражение в Лиге Чемпионов».
 
«Это был верный ответ. После пропущенного гола все подумали: «И вот опять, это будет сложный матч для «Челси», но ребята сплотились, мы много работали и показали, я полагаю, класс команды. Пока мы можем так играть, нам не стоит волноваться».
 
«Было важно играть и победить. Неделя была сложной, мы вылетели из Лиги Чемпионов, но надо быть профессионалами, надо отдаваться на все 100%».
 
«Всегда приятно забивать, особенно, когда комада играет хорошо, лично для меня это был важный момент. Мне нравится играть, каждый футболист хочет быть на поле и наслаждаться игрой».
 
«Каждый должен делать свое дело, и хотя мы разочарованы, мы должны продолжать работать и бороться за команду и за уважение болельщиков, которые проезжают огромные расстояния, чтобы поддержать нас».
 
Есть еще очень слабый шанс на то, чтобы выиграть трофей АПЛ, после выходных мы лишь на два очка отстаем от находящегося на втором месте «Арсенала», но все еще очень далеки от лидеров «МЮ».
 
«Мы знаем, что от нас мало что зависит, «МЮ» играет хорошо, выигрывает свои матчи, нам надо продолжать выигрывать, и смотреть, что будет происходить с верхними строчками таблицы, — говорит Калу. — Мы хотим быть в тройке, потому что важно закончить сезон в тройке».
 
«Когда команда играет уверенно, то все может измениться. Нам нужна уверенность, и мы вернем ее, играя вместе. В трудные времена надо держаться вместе, и играть за свой клуб. Мы вместе проигрываем и вместе выигрываем, это дух нашей команды».
 
www.chelsea-fc.ru
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Лацио – Ювентус – 2:1. Туринцы – в финале Кубка. Видео голов и обзор
Футбол | 24 апреля 2024, 00:55 0
Лацио – Ювентус – 2:1. Туринцы – в финале Кубка. Видео голов и обзор

Смотрите видеообзор ответного поединка полуфинала Кубка Италии

Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина
Футбол | 24 апреля 2024, 07:01 8
Стала известна точная сумма, за которую Перес готов продать Лунина

По последним слухам, Андрей не согласился на продление контракта и может покинуть клуб

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.