Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 апреля 2011, 15:26
1243
3

Вклад Селина в победу «Ворсклы»

Игрок полтавчан принял участие в традиционном предматчевом автопробеге

| Обновлено 18 апреля 2011, 15:26
1243
3
Вклад Селина в победу «Ворсклы»
Евгений Селин
Традиционно задолго до начала игры в городе разогревали народ автофанаты «Ворсклы». Группа людей, до мозга костей преданных родному клубу, они всегда на виду у всей Полтавы в день игры «бело-зеленых». Стройная колонна, рев моторов и сигнальные гудки клаксонов, которые слышно за несколько кварталов. Стар и млад оборачивается, когда видит этот эффектный, подобный карнавалу в Рио, парад «железных коней», облаченных в символику «Ворсклы». В кортеже сегодня ехал и один из ключевых игроков полтавской дружины, защитник Евгений СЕЛИН, пропускавший поединок с «Кривбассом» по причине дисквалификации.
 
И скажите после этого, что в победе над криворожской командой нет Жениной заслуги. Откатал Селин по-честному – по городу, затем на базу встречать партнеров по команде, и снова – в город, к стадиону, откуда еще целый 40-минутный маршрут «по кольцу». Принимать участие в таком шоу 33-му номеру ворсклян очень понравилось, и эмоции на лице скрыть не удалось. Вот так, впервые почувствовал, каково оно поддерживать «Ворсклу» со стороны! Получилось!
 
Пресс-служба ФК «ВОРСКЛА»
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 3
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
pal_al
Да продали его зимой.
Chester
Затем что думали что Романчук сильно лучше будет, а Селин не захотел видимо сидеть на подхвате и решил в Ворскле остаться. Правильно сделал. Я вообще тогда не понял когда его в аренду отдали; думал ещё "вот, кто-то из дубля наконец-то к основе подошел, здорово", а его в аренду.
Football_93
зачем Металл его отдал?