Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1688
12

ЕЗЕРСКИЙ: «Предпочтительные шансы взять серебро у Динамо»

Капитан «Зари» от предстоящем матче против киевлян

ЕЗЕРСКИЙ: «Предпочтительные шансы взять серебро у Динамо»

Опытный защитник «Зари» Владимир Езерский дал интервью накануне встречи с киевским «Динамо», с которым знаком не понаслышке. 

- Киевляне сейчас явно находятся не в лучшем психологическом состоянии. Это может помочь вам в плане достижения результата?
- Уверен, что после вылета из Лиги Европы подопечные Юрия Семина переключат все внимание на внутренние соревнования, ведь у них впереди полуфинал Кубка Украины, да и второе место в Премьер-лиге им еще не гарантировано. 

- Кстати, а в борьбе за серебро, кому отдаешь предпочтение?
- Чемпионат покажет. Больше опыта у киевлян. В состав «Металлиста» влилось много новичков, и им еще нужно время на адаптацию. Поэтому более предпочтительные шансы все же у бело-синих. 

- Тренеры указали вам на слабые места «Динамо»?
- Детальный разбор игры у нас пройдет чуть позже (разговор состоялся в пятницу, - Прим. авт.), но от себя могу сказать, что травма Михалика не прошла для них бесследно. Хачериди, на мой взгляд, еще не настолько обучен, чтобы всегда действовать стабильно. Милевский после травмы пока еще не набрал оптимальных кондиций, много пропустил и Алиев. 

Тем не менее необходимо смотреть на командные действия, ведь еще неизвестно, какой состав у соперника выйдет на поле. Уверен, что с приходом Семина все будет нормально, и такой слабой команды, как при Газзаеве, у Динамо никогда не будет. Поэтому мы прекрасно знаем, куда и к кому едем. 

- «Заря» может сыграть с «Динамо», как «Оболонь» в прошлом туре с «Шахтером»?
- Думаю, здесь нельзя проводить какие-то параллели. Точно знаю, что киевляне серьезно отнесутся к «Заре» и большого количества перестановок в составе киевлян не будет. 

- Задачу попасть в еврокубки с «Зари» никто не снимал?
- Следует быть объективным. Нам нужно стремиться к этим показателям. Но на сегодняшний день ни стадион, ни город, ни команда еще не готовы к такому уровню. Если луганчане попадут в восьмерку или в крайнем случае в десятку, то буду считать это успехом. 

Газета Команда

Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 12
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Footboll_Club_Dynamo
- если вашего Денисова послушать то это пздц )))))))))) Яйца вылизаны у Ахметова норм ))) давайте реально и обьективно !
А Денисов бабки зарабатывает ...
У Динамо сча спад - правда !!
Balabuz
Друже, ну ты сравнил! Где ШД и Барса, а где ДК? Правильно Денисов сказал, если ДК не перестанет звенеть медалями за взятие Шипки, они вскоре станут крепкими середняками вышки. А если Грицько свалят после Евро, то вообще капец "ментам".
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Tetiy
____________________
ну почему же, Луис Адриано говорил, почему бы нам не выиграть дома со счетом 4-0, это Шахтеру по силам, правда это не имеет никакого отношения ни к теме, ни к статье, ни к игре ДК-Заря. Не думаю, что Заря возьмет очки в Киеве, хотя нервы попортить может ,учитывая состояние игроков ДК после поездки в Брагу.
Brian10
Он реалист, а не фантаст. Всё правильно он по делу говорит. Игроки Шахтёра ведь тоже не говорили что порвут Барсу, все знали что это не реально.
Brian10
Уже 20 лет все так говорят, но почему то ни у кого не получается.
alessandro13
ЕЗЕРСКИЙ: «Предпочтительные шансы взять серебро у Динамо»
__________________________________________________________
Какая глубокая мысль!!!!! Нет слов!
Nord-West
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
valenok2
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Balabuz
Вот ведь. Скользит, редиска!
Сдался еще до матча!
Пацаны, надо рвать ДК!!!!!