Великобритания - Украина - 5:3

Сборная Украины с поражения начала домашний чемпионат мира

30369
158

Sport.ua проведет для своих читателей текстовые трансляции всех поединков с участием сборной Украины, которая поборется за возвращение в Элитный дивизион! Также на нашем портале вы сможете оперативно ознакомиться со всей статистикой турнира, а также почитать отчеты о матчах наших корреспондентов!

Стартовые пятерки команд:
Великобритания:
Филипс - Уивер, Хьюитт - Дауд - Тайт
Украина: Победоносцев - Люткевич, Матерухин - Шафаренко - Тимченко
Вратари: Симчук и Мёрфи

Первый период

1 мин. Матч начался!
2 мин. Украина играет в меньшинстве.
3 мин. Ни одного удара по воротам Симчука так и не последовало. Команды в равных составах.
4 мин. Вновь Украина в меньшинстве.
6 мин. Команды в равных составах.
7 мин. Сыграли 7 минут, а бросков по воротам практически не было...
8 мин. Теперь уже наша команда играет в большинстве.
10 мин. Доника дважды бросал, но оба раза британский кипер отбивал шайбу.
11 мин. Украина играет 5 на 3. 1:37 будем играть в двойном большинстве!
12 мин. Бросок Победоносцева с пятачка - Мёрфи накрывает шайбу!
12 мин. ГООООООООЛ!!!!! Александр Победоносцев! Потрясающий бросок в девятку ворот Мёрфи!
13 мин. Еще 40 секунд Украина играла в большинстве, но безрезультатно!
14 мин. Вновь удаление у Британии!
15 мин. Тепер уже Великобритания будет играть в большинстве. Удаления заработал Виталий Доника.
20 мин. Звучит сирена. 1:0 - Украина впереди!

Броски: 6 - 10
Удаления: 18 - 6

Второй период

21 мин. Украинцы выиграли вбрасывание в центре площадки!
23 мин. Джонатан Филлип бросал и попал в штангу наших ворот!
23 мин. Касьянчук в ответной атаке вышел на рандеву с Мёрфи, но реализовать выход не сумел!
25 мин. Гол! 1:1. Симчук ошибся с вводом шайбы, бросив ее прямо на соперника. Две передачи и Дэвид Кларк уже с пятачка отправляет шайбу в наши ворота!
26 мин. Марк Ричардсон отправляется отдыхать на две минуты.
27 мин. ГОООООООЛ!!!! 1:2. Олег Тимченко забрасывает шайбу в пустые ворота, после великолепной передачи Вадим Шахрайчука!
28 мин.
Артем Остроушко оставляет Украину в меньшинстве на две минуты.
32 мин. Гол! 2:2. Роберт Дауни сравнивает счет в матче!
33 мин. Очень много обрезок у наших ребят в своей зоне. Британцы стараются воспользоваться ими по максимуму!
34 мин. Бросок Доники от синей линии - Мёрфи накрывает шайбу!
35 мин. Михнов обыграл двоих защитников гостей, вышел на ударную позицию, но решил отдать пас - а рядом никого не оказалось!
37 мин. Гол! 3:2. Ну что ж такое?! Британцы выиграли вбрасывание, шайба отлетела к Дэвиду Кларку, который не очень сильно бросил, но серия рикошетов и.. шайба в наших воротах!
38 мин. ГОООООООЛ!!!!!  3:3!!!! Александр Победоносцев! Затяжная атака украинской команды, шайба неуклюже отскакивает к Александру и тот мощнейшим броском сравнивает счет!
40 мин. Удаление зарабатывает Виталий Доника.
40 мин. Перерыв!

Третий период

41 мин. Продолжим!
41 мин. Олег Шафаренко сразу же зарабатывает удаление. 35 секунд будем играть 3 против 5!
42 мин. Оказывается Шафаренко дали 4 минуты вместо двух! Еще две минуты Украина будет в меньшинстве!
43 мин. Гол. 4:3! Та йо-ма-йо!!! Колин Шелдс с пятачка отправляет шайбу в пустые ворота....
45 мин. 15 минут остается до конца третьего периода. Британцы ближе к тому, чтобы забить еще одну шайбу.
46 мин. Хм.. Еще один штраф заработал Олег Шафаренко.
50 мин. Меньше десяти минут остается до конца матча...
53 мин. Гол. 5:3. Контратака британцев и Джонатан Филлипс реализует выход на Симчука. Это провал!
53 мин. Осталось ровно семь минут.
57 мин. Вообще без моментов... 2,5 минуты до конца.
58 мин. Две минуты осталось. Симчук покинул ворота.
60 мин. 60 секунд осталось до конца третьего периода.
60 мин. Финиш! Провальная игра нашей команды...